Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - korsar2727

Страницы: [1]
1
Ждем продолжения Прикольно у вас все происходит! Чего он на морской форум то полез ,не понятно, этот ролба? Тут что, сплошь все что то перевозят фурами ? Или ящиками 40 ?

2
Данный курс даёт возможность получить новые знания, доступ к работе на ветрогенераторах, расширить возможность трудоустройства в дальнейшем будущем. !!!!!Поржал !!!!
Но не дает ни малейшего шанса, вернуть кровные бабосики, заработанные кровем и потем и попавшие в ручки основателей курсов для лошпетов !

3
Латвия / Re: Anglo-Eastern
« : Декабрь 03, 2012, 09:56:06 pm »
Коллеги! Почему никто не отвечает морскому брату Олегу " как идет Варка на снабжение судна :give_rose:интересна формула" ? И запомните наконец совет от мессмена Олега:" Если бы Подчиненые указывали на  ошибки Мастеров меньшебы было глупых ЧП на море.в небе и на земле"!!!!!!!Особенно в небе и на земле !!!!   Куда мир катится, не понимаю!!! Мессмены учат жизни капитанов и стармехов, про остальных офицеров даже не заикаюсь !

4
Латвия / Re: Anglo-Eastern
« : Декабрь 02, 2012, 05:44:30 pm »
По задаваемым вопросам Я делаю вывод Вы не механик а работник отдела кадров :give_rose:Отвечаю на поставленые вопросы.Синий папорт.Гражданин Латвии.национальность Латыш.Родные языки Руский и Латышский.
Какие-то проблемы еще есть или что-то ненравитца в моей образованости или речи то это любезный Ваша личная проблема.п.с.вывод Своей безграмотностью адвакаты усложняют проблемы своих клиентов
      Ни в коей мере, уважаемый Олег, не хотел что бы Вы в моей фразе увидели " на мек на УГРОЗУ в мою сторону?"! Простите великодушно! Позвольте дать Вам совет. Если у Вас действительно русский- родной язык, никому об этом больше не говорите !Особенно на Яхте Миллионера! И вот этот пунктик: "разбираюсь в машинесудна.медецине. безопасности бизнес класса", лучше удалите из своей Application Form .Не обижайтесь, Бога ради !Похоже ,что парень Вы не плохой !Просто не повезло с работой! Я ,кстати, никакой не работник офиса а обычный судовой механик. Да, если не трудно, поясните пожалуйста, что Вы хотели сказать следующей фразой: " Своей безграмотностью адвакаты усложняют проблемы своих клиентов"? Как мне кажется ,она более приемлема  в Вашем случае. Если бы Вы сказали, что Ваш родной язык- латышский, у меня не возникло бы ни одного вопроса !

5
Латвия / Re: Anglo-Eastern
« : Декабрь 02, 2012, 10:45:21 am »
Если позволите,Уважаемый Олег , еще парочка вопросов :Сколько классов и какой школы Вы закончили? Учились ли где то после школы? Ваш родной язык -русский?

6
Латвия / Re: Anglo-Eastern
« : Декабрь 02, 2012, 10:35:15 am »
С Уважением ко Всем читателям :give_rose:.причем тут Hanza?Причем тут камбуз и машина.Тот стюарт про каторово Вы рассказываете случайно не был виноват в протечке масла на коленвал винта в корме который опускаетца и подымаетца.которое привило к аварийной обстановке на судне.чуть-чуть пароход не сгорел.Вывод подвергли опасности жизни членов экипажа.Почему этот вапрос на этом форуме необсуждаете хотя механизмы относятца непоредствено по Вашей теме.а вы про 150 долларов за стирку белья.Видел как Кеп проводил учение по борьбе за живучесть днем на якаре в канале в штиль оценка кол.Вместо обьяснения ошибок и их разьяснения.Он официально в кают кампании перед членами экипажа высказал свое Кеповское личное мнение-Законы США это бред.А Дедушка как самый хитрый только одобрительно покивал головой.Потом будет всем расказывать что это у него была просто судорога.Скоро сдесь начнут  писать разные сказски и байки про стюарта типо его списали за кражу перевозимой нефти-вышки и так-далее.Дорогой читатель делаем финальные Выводы.1.Опять списали другово стюарта.опять подстава потому-что это пишут не променя Я алкоголь воопще неупотребляю.2.Из за экономии денег на штате судна.создаетца не здоровая атмосфера в коллективе к примеру  все вещи Боцмана выкинули заборт.Кеп постоянно почемуто нервничает.3.Почему так долго человек молчал про свою кантору что ана такая харошая хотя как год зарегестрирован.Я как нашел этот сайт высказал мнения про все канторы где был в первый день регистрации.4.Списаные люди вопщето сдают экзамены в КАНТОРЕ чтобы получить корочки по профессии.А их считают профнепригоднами значит экзамены неправельные что-ли Я непонимаю?Не чего личного просто нехочетса что-бы Люди пострадали.Будьте счастливы и Вам повезет :give_rose:
                 Ну что я могу сказать ?Все очень не однозначно !Тяжело Вам придется ,уважаемый! За данный абзац отдельное спасибо "Тот стюарт про каторово Вы рассказываете случайно не был виноват в протечке масла на коленвал винта в корме который опускаетца и подымаетца.которое привило к аварийной обстановке на судне.чуть-чуть пароход не сгорел." :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

7
Латвия / Re: Anglo-Eastern
« : Декабрь 01, 2012, 06:44:35 pm »
Работаю в Истерне .Не скажу что сказка ,но есть и гораздо хуже. По рядовым- да ,в чем то мессмен Олег прав. Оклад и правда не ахти. Только за стирку робы и постельного белья, наш мессмен получает доплату в 150 бакинских. Мелочь, но приятно! Если не нравиться, мог всегда отказаться .Желающих среди моряков было достаточно заняться стиркой. Перед моим контрактом мастер списал мессмена за грязь в салоне, грязную посуду и бухалово. Думаю что ни за что, ни про что не спишут. Если мессмен ленивый и пьющий то всегда найдет кучу причин обвинить всех вокруг в собственных недостатках .Ну не нравиться тебе- иди в другую контору, поступай в мореходку ,учись на матроса. Кстати по окладам - больше чем в той же Hanza по моей позиции аж на 800 бакинских .И оплачивают все курсы, медицину и прочее . Не говорю за все пароходы ,может где то и по другому .Из собственного опыта могу сказать ,что есть очень не мало контор, по сравнению с которыми Истерн- просто чудо !

8
Хто то скачал ?  Хде отзывы ? Могет быть развод ? Оченна любят нашего брата дурить !

9
Латвия / Re: "LIEPAJAS JURAS BIROJS" LTD
« : Апрель 29, 2012, 11:41:54 am »
Без вариантов- ну нах !!!!Байда реальная!!! Второму меху предлагают 1500 евро .Контракт 6 +-. В офисе все блатные, ни к кому не обратись. Как дурак приперся за 220 км на собеседование и ни с чем уехал назад!! Если бы по телефону озвучили зряплату ......

10
Латвия / Re: AV Crewing
« : Январь 16, 2012, 07:48:59 pm »
В списке на сайте Морской Администрации за 02 января 2012 года данная контора не числиться.  Может какой шараш-монтаж ?

11
Латвия / Re: SIA "Selandia Crew Management Latvia"
« : Январь 09, 2012, 02:21:35 pm »
Какой настырный халдей! Второго учит ! Так в жизни чаще всего и бывает. И про снабжение машинное рассуждает и за фиттера с моторменом впрягается. Бухают наверное сообща. Был у нас тоже такой .Бульдозерист на камбузе. Оченно критику в свой адрес не переносил. Старпома вообще накуй посылал. Через полтора месяца на общем собрании 100% экипажа потребовало замену этому повариле .

12
Спрашивай, какие конкретно вопросы непонятны ?На русском не смотри даже, не пригодится. Как тут правильно замечено, в каждом крюинге своя application form. Правда ,чего там может быть непонятного, не догоняю .Хреначь номера сертификатов в графы да адреса с телефонами, вот и вся непонятность.

13
Кают-компания / Re: SIA "ZERKO" и другие...
« : Апрель 04, 2011, 03:20:56 pm »
Нда.... Не все так просто - там более для ОСа. Братуха у Норгов 6 лет на газовозах отработал АВ и то не может уйти уже 4й месяц. Вроде и с англицким все в порядке, однако же вот .

Страницы: [1]