Автор Тема: Crew with European passport  (Прочитано 5931 раз)

Оффлайн Eng 77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
  • Кто я: C/E> 3000 KW
  • Откуда: Klaipeda
Re: Crew with European passport
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2016, 11:33:45 pm »
Eto ne nitje, a diskussija s elementami konstruktivnoj kritiki. Kazdij imejet pravo ne tolko vybirat crewing i kak vy vyrazhajetes " proxodit mimo" no i vyskazat svoje mnenije, pust` ne vsegda pozitivnoje. Naskolko ja ponimaju, dlia etogo i sushestvujut forumy. I voobshe, na forumax po liuboj tematike vsegda negativnix otzivov bolshe, 4em xvalebnix :new_russian:
A tak xotelos by pozdravit vsex s nastupajushim novim godom i pozhelat v novom godu, krome standartnix pozhelanij jes4o i vostrebovannosti i pobolshe  vozmozhnostej dlia samorealizacii  :icon_santa:

Оффлайн mixelson59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: cook
  • Откуда: LATVIA - RIGA
  • Статус: Ищу работу
Re: Crew with European passport
« Ответ #16 : Декабрь 28, 2016, 02:05:26 am »
Прочитал отзывы!
Много мнений -это понятно!
Но 7+1 это конечно оч оч много..
Легко рассуждать тем кто не работал столько-вот интересно офисные работники смогут хотя бы проработать ДВА!!!ДВА!!! месяца без выходных,не выходя из офиса..
Все познается в сравнении!
Всех С Новым Годом!!!
Пусть у всех будет работа и здоровье...
Удачи!  :icon_santa:

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: Crew with European passport
« Ответ #17 : Декабрь 28, 2016, 08:20:13 am »
Да смогут , и два и девять месяцев смогут. Человек адаптируется ко всему, вопрос надо ли? А вы смогли бы в офисе поработать 5 дней с выходными?  Этож надо встать заранее сделать себе завтрак, прыгнуть в машину, по пробкам  добраться, что-бы не опоздать на работу к 8. Да ище на обед у тебя тот же час, успевай как хочешь.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Crew with European passport
« Ответ #18 : Декабрь 28, 2016, 09:13:29 am »
Обед-то здесь при чём? На обед везде час.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: Crew with European passport
« Ответ #19 : Декабрь 28, 2016, 09:17:37 am »
Ну я в том смысле, что у нас уходит 1 минута дабы добраться до мессрума на все готовое, а там либо сам себе готовь и вози в коробочке, либо бизнес ланч, не бесплатно конечно-же.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Crew with European passport
« Ответ #20 : Декабрь 28, 2016, 02:22:09 pm »
теперь кусок в горло неполезит :cray:как вспомню офисных с коробочкой или бизнес ланч за деньги.за сертиф.которые  всё увиличиваются и делаем за свой счёт промулчу мелочь по сравнению с коробочкамибизнесланча.
MaxRomeo
ты знаешь бывает и на обед сбегать некогда-ну да то такое холпское-вот коробочки.
С НАСТУПАЮЩИМ НАС ВСЕХ.что бы вакансий прибавилось-что бы офшор ожил. :icon_santa:

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: Crew with European passport
« Ответ #21 : Декабрь 28, 2016, 03:06:47 pm »
ZZ-TOP
Упустил момент про сертификаты, согласен. Просто есть компании которые их оплачивают, есть которые нет. Ну да ладно, не в этом суть. А вот то, что на обед нету времени сбегать это не есть гуд, работа, работой а кушать надо. Ну это думаю говорит о не компетентности менеджмента на борту, ежели экипаж время на обед/завтрак/ужин не имеет.
Я к тому, что не надо сравнивать работу в офисе и в море, везде есть как свои плюсы так и минусы.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Crew with European passport
« Ответ #22 : Декабрь 28, 2016, 03:59:18 pm »
Щаз крюинговые скажут, что про сертификаты тоже судовладелец а не они решают. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Crew with European passport
« Ответ #23 : Декабрь 28, 2016, 07:25:41 pm »
Когда-то от сий крюинга получал звонки с предложениями 8 недельного конткакта с окладом в 120  EUR в день.Для рядового это очень хорошие условия были,причём даже не оффшор,с которым сейчас всё сложно,а просто крю-боты.Вот времена хороших вакансий у этой конторки были.Прошло всего каких 1.5 года и вы посмотрите теперь - этож надо 7 с дополнением месяца.Обалдеть!!!И найдуться ли думаете среди прибалтов такие,кто подпишеться на каменновековые контракты???Это же чисто филиппинские условия.Вы что с ума там в офисе посходили???Какие нафиг 7 месяцев???Два,ну максимум 4 блин!!!И есчё на нашей латвийской ss.lv эту муть клипаете каждый второй день ей Богу.Неужель не понимаете,что не пойдёт никто в такие древней продолжительности заплывы.Нет и всё-равно клипают и клипают,вместо того,чтобы пересмотреть свои действия и поменять условия.Ну удачи кого-то найти тогда.Шарашкина контора. :cussing:

Исходя из вышесказанного, очевидно, что люди крайне далеки от реальной ситуации на рынке, когда наших рядовых давно не берут никуда, потому что все занято филиппинцами. Более того - моряки не в курсе, что не крюинги устанавливают условия работы, выставляемые в вакансиях.

В связи с этим хочется отметить, что мы очень рады за вас, что у вас есть более высоко оплачиваемая работа. Однако за те полтора года, про которые вы говорите, рухнул не только оффшор, но еще и куча очень крупных судовладельческих компаний - о чем вы, видимо, также не в курсе. Ну, к счастью, не все так не осведомлены как вы.

Один только вопрос возникает, дабы подытожить - если вы при хорошей работе, то почему вы сидите на форуме с вакансиями? :)
Уважаемые КТ Шиповцы, вы наверное забыли, что на судах в большинстве есть интернет и сайт все таки морской.А моряки как рыба ищут где лучше.Поэтому и идет обсуждение вашей вакансии :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Crew with European passport
« Ответ #24 : Декабрь 28, 2016, 07:36:22 pm »
Да смогут , и два и девять месяцев смогут. Человек адаптируется ко всему, вопрос надо ли? А вы смогли бы в офисе поработать 5 дней с выходными?  Этож надо встать заранее сделать себе завтрак, прыгнуть в машину, по пробкам  добраться, что-бы не опоздать на работу к 8. Да ище на обед у тебя тот же час, успевай как хочешь.
Ты чего так разошелси в КТ Шипе робишь не бось? :icon_santa: :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Crew with European passport
« Ответ #25 : Декабрь 28, 2016, 07:38:29 pm »
 
Щаз крюинговые скажут, что про сертификаты тоже судовладелец а не они решают. :smile:
:good: :good: :good:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: Crew with European passport
« Ответ #26 : Декабрь 28, 2016, 07:54:56 pm »
Igor0604

Та не, уже почти лет 5 как услугами крюинга не пользовался. Просто нужно понимать, что на каждый товар есть свой покупатель. А крюинг чем больше людей отправил тем больше денег заработал. Им там ваша зарплата по барабану, ровно также как и вам ихняя. И я охотно верю что зарплаты устанавливает судовладелец. Я не думаю, что ktship занимается пэйролом, хотя могу ошибаться.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Crew with European passport
« Ответ #27 : Декабрь 28, 2016, 08:42:27 pm »
Igor0604

Та не, уже почти лет 5 как услугами крюинга не пользовался. Просто нужно понимать, что на каждый товар есть свой покупатель. А крюинг чем больше людей отправил тем больше денег заработал. Им там ваша зарплата по барабану, ровно также как и вам ихняя. И я охотно верю что зарплаты устанавливает судовладелец. Я не думаю, что ktship занимается пэйролом, хотя могу ошибаться.
Согласен,тока заметь ежемесячно получают агентские и чем больше месяцев ,тем больше зарплата у них.
У КТ Шипа менеджеры почти не меняются, у меня друг от них работает на БСМ  а там зарплата поболее и котракты покороче,но плять бесит ,что в Испании в каботаже длина контракта 7 месяцев, я сейчас там работаю у меня 5 недель контракт. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: Crew with European passport
« Ответ #28 : Январь 01, 2017, 11:57:05 am »
Игорь, что за судно, если не секрет? Пассажир?

Как там второму механику? Нравится?

Типо весь экипаж и-ш-панский, и только пару человек с прибалтики?
Под лежачий камень вода не течёт.