Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316079 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1200 : Апрель 10, 2014, 07:00:08 am »
Я даже и не знаю как выразить нахлынувшие на меня чувства. Пойду выпью наверное чего-нибудь.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1201 : Апрель 10, 2014, 11:23:57 am »
В Пулково не дьютиковскую бутылку в ручной кладе не пропустят. Если ещё не сняли запрет, то любые ёмкости больше 100 мл. не пропустят. Ёмкости до 100 мл. с алкогольными этикетками не пропустят из-за запрета РФ. Так же запрещён алкоголь на борту российских авиакомпаний (распивать дьютиковский тоже).
в Пулково лучше не брать вообще никакие жидкости, даже до 100мл. Отбирают, включая туши, дезодоранты и прочее, как хотите, так и летайте, немытые, небритые и вонючие)) Вроде, должны были в этом месяце пересмотреть правила и оставить до 100мл. А распивать тайком дьютиковскую алкашку не возбраняется  :D

Да, еду и питье никакие нельзя, исключая детское питание  - печеньки, соки маленькие. Но, вряд ли, твоего мужа за дитё примут)))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 03:26:22 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1202 : Апрель 10, 2014, 11:32:48 am »
В пизду печеньки. При взлёте все стюардессы тоже пристёгиваются по своим местам.. И вот тут уже никто не запретит мне хряпнуть из горла... ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1203 : Апрель 10, 2014, 11:37:26 am »
В пизду печеньки. При взлёте все стюардессы тоже пристёгиваются по своим местам.. И вот тут уже никто не запретит мне хряпнуть из горла... ;D
Ты начинаешь хряпать после прохождения паспортного контроля, поэтому в самолете остается только догнаться  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1204 : Апрель 10, 2014, 11:53:18 am »
Ну я ж не виноват, что в П-2 сразу за паспортным контролем разливуху учинили.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1205 : Апрель 10, 2014, 12:03:28 pm »
Ну я ж не виноват, что в П-2 сразу за паспортным контролем разливуху учинили.. :)
Пока тебя не было все вылеты перенесены в  новый терминал Пулково, а там еще сплошной недострой и кафешек нету  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1206 : Апрель 13, 2014, 03:10:03 pm »
Дяди,а вы когда-нибудь испытывали на себе приступы внезапной аллергии и как с ними боролись?Ситуация такова-любимка на пароходе не раз и не два перевозил зерно,и вдруг его стало колбасить,именно от пыли.Сначала он просто кашлял,я еще в прошлый отпуск его пыталась отвести к аллергологу,он отмахнулся,но сейчас приступы повторились-он стал задыхаться в буквальном смысле слова,и все эти респираторы не помогли.Я почитала в инетах,один моряк писал про подобное,но он не написал-как с этой напастью бороться.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1207 : Апрель 13, 2014, 07:36:09 pm »
У дядей на все болезни одно лекарство - водка. А, вообще, пищевая аллергия на зерновые  относится к самым сильным. Отек снимается антигистаминными средствами, например, Эриус. Один раз в день и не вызывает заторможенности и сонливости. Но лучше обследоваться, если задыхается, то надо исключить этот аллерген обязательно!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 07:41:22 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1208 : Апрель 14, 2014, 03:30:34 am »
От метанола одно противоядие - этиловый спирт.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1209 : Апрель 14, 2014, 10:16:04 am »
От метанола одно противоядие - этиловый спирт.. :)
Клин клином выбивают? Главное, не перебрать, чтоб не было двойного отравления  :)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1210 : Апрель 15, 2014, 05:12:11 pm »
Сегодня в раздевалке краем глаза увидела у девушки странную фишку на соске-металлическая блестящая такая хрень,по виду напоминает острую соску или шип,как крепится не понятно,и,главное-зачем-тоже не понятно.Ну,рассматривать и расспросить как-то постеснялась.Может,кто из моряков просветит-что это было?!У вас же  всяких "девушек" перебывало.И еще-приходилось ли вам подсматривать в женские душевые,в чем тут кайф видеть кучу голых мыльных теток ?!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1211 : Апрель 25, 2014, 03:06:01 pm »
Посмотрела сериал " Кураж",очень неприятно видеть самого "великого режиссера"Стебановича",как великого мужа Пугачовой,дядя не в адеквате,но в чем-то он прав.Мне вот удивительно-в Советские времена капитаны пассиков так запросто шлялись по тусовкам?И как,по каким полномочиям капитан мог шляться по Одессе и просто так приглашать туже Пугачеву к "себе" на борт?!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1212 : Апрель 25, 2014, 08:48:32 pm »
Томка, ну что ты все пытаешься из нас ангелов сделать. Да мне бабы женщины всегда интересны и даже когда взмыленны намылены.
Ты сама, хотя-бы одну фотку из бани скинула (верхняя часть приветствуется , но...не обязательна, потому как ягодка в другом)))))
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1213 : Апрель 25, 2014, 08:54:07 pm »
Паф,лучше заткнись.Сделала 2 сеанса уколов жиросжигателя-раз в неделю.Ночью скрутило-муж вызвал неотложку.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #1214 : Апрель 25, 2014, 09:36:08 pm »
Томочка, давай ка поправляйся ! Кто же меня хаить будет ?  :'(
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!