Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - seaduty

Страницы: [1]
1
Все остальные / Re: COLUMBIA SHIPMANAGEMENT LTD
« : Март 08, 2010, 08:57:48 pm »
Privet muz4ini,

U menja zasada, skazali po telefonu o sudne pod nazvaniem "BARELY" ili 4to to v etom rode,a kak pravelno napisat eto sudno v poiskavike ne znaju, mozet kto podskazet kak pravelno pisat nazvanie etogo sudna!? Zaranie blagodaren.

2
a zal' 4to ne ja i zal' 4to zovut ego ne Sergej  :biggrin:

3
nevremja

На сколько я знаю у этой конторы старинный флот, так 4то твоему корешу крупно повезло с лодкой этого года. Так может я его меняю? его не Сергей случайно зовут???

4
Сразу скажу нет, деньги это не главное, хотя и не последнее, поверь мне на слово, когда не спишь не ешь и плюс ко всему этому дед психически не адекватный в силу своего возраста, алкогольной зависимости, сильно влияющее на его психику, совковый уклад, ни каких денег тебе не захочется, это я тебе гарантирую!!!

5
Через OSM Latvia, когда зашол разговор об оплате мне сказали что это зависит от опыта работы и всё такое, да я в курсе о том о чём они говорят я уже работал от OSM когда их представлял чудо кантора BIMS, но работал я на Stenersen, а там суда супер я таких раньше не встречал, новые и построены по максиму, машина супер-пупер, ну ничего плохого сказать не могу, если сравнивать с предыдущими лодками, а тут на тебе 1989 год! Вот это смена картинки!!!

6
А кто нибудь знает на Hilda Knutsen интернет есть ??? Что за главный двиг. там стоит? кто строил эту лодку? в каком состоянии машина? и т.д. и т.п.

7
Да я знаю, что они сейчас где то в том раёне, если ни здесь то где можно найти тех живых кто может мне поведать об этой чудо лодке???

8
Вот, это уже не плохо, хоть кто нибудь ответил :) так чем несло то? и вообще есть ещё живые люди кто побивал на этой лодке?

9
Кают-компания / KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« : Декабрь 08, 2009, 01:01:24 pm »
Привет мужчины,

Раз ест такая тема, то может кто знаком или что знает о такой лодке как "Hilda Knutsen"??? Ну очень хотелось бы узнать что же это за чудо лодка такая, которая уже больше 20 лет пашет на чудо Норвежцев.
Пытаюсь найти в интернете хоть какую нибудь полезную информацию об этой лодке, а кроме как фотографий ничего найти не могу, вот такая вот засада, меня больше интересует то чего нету в интернете, и желательно что там за машина, может кто бивал на этой лодке, всё таки 1989 года постройки!!!
Мне нужна эта информация, потому как меня туда планируют, вот в принципе и вес расклад, и ещё терзают смутные сомнения по поводу 1989 года постройки. Как это может быть?

Страницы: [1]