Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stone

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23
32
Ищу работу / Re: job
« : Март 30, 2017, 03:07:07 pm »

35
Вакансии / Re: Officers vacancies
« : Январь 31, 2017, 10:10:04 am »
Платишь за пользование сайтом,не за вакансии.Не знаю кто и как,я 2 раза уходил используя этот сайт.Правда 2 раза,это года за 4 пользования....

36
Бывший мэр Ужгорода Сергей Ратушняк заявил, что Закарпатская область отделится от Украины в том случае, если Верховная Рада примет закон об исключительности украинского языка. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на аккаунт политика в Facebook.
      «Это (принятие законопроекта «О государственном языке»— прим. Рамблер/новости) путь к конфронтации и противостоянию. Если Киев будет и дальше продвигать такие законы, то нам не останется ничего, кроме как в стиле Трампа строить стены крымские, донбасские, черновицкие, одесские, львовские и отгородиться от ненавистной киевской власти», — заявил Ратушняк.

37
Вопросы и ответы / Re: Motorman
« : Январь 30, 2017, 09:58:09 am »
Во как,а вы то,судя по написанному,в лучшем дворе живёте?Так что ж про нас то бедных пишете,а не брату машинному в поисках помогаете?

38
Киевский «блогер» Дмитрий Заднепровский попытался заставить говорить на украинском языке кассиршу продуктового магазина, приехавшую из Донецка. За женщину заступился участник АТО, посоветовавший «блогеру» отправиться в район боевых действий, а не приставать к беззащитным людям.  Видео инцидента опубликовано на YouTube, передают Рамблер/новости.
      Блогер-покупатель потребовал от продавца говорить «на национальном» языке, поинтересовавшись, откуда она приехала. Девушка ответила, что она из Донецка, и отказалась выполнить требование. Националист пытался пожаловаться стоявшему рядом администратору магазина. Но за кассира вступился мужчина, представившийся ветераном АТО (антитеррористической операции — киевские власти именуют так боевые действия в Донбассе). Мужчина показал удостоверение участника боевых действий и накинулся за любителя украинского языка.
      Позже в соцсетях Заднепровский пояснил, что инцидент произошел в магазине на улице Кулешова. Он написал, что «не стал трогать» ветерана АТО, чем вызвал град насмешек в Сети: пользователи усомнились, что «диванный воин» мог одержать верх над солдатом.
      Отметим, что у киевской радикально-националистической молодежи стало модно приходить в магазины и заставлять сотрудников общаться «на мове». В украинском обществе уже заговорили о том, что такими действиями радикалы серьезно раскалывают страну, в которой большинство населения общается на русском языке.

39
Вопросы и ответы / Re: Motorman
« : Январь 29, 2017, 10:55:18 am »
А от чего добреть?От того что в Эстонии,из всех трудовых мигрантов,57% украинцы?И это пока вожделенный безвиз не дали.....Так что не по адресу ты,тут конкуренты никому не нужны,у нас и так проблемы с вами,мало того что кризис,так вы ж еще и работать почти за бесплатно согласны.Так что извини,ничего личного,просто самим работа нужна.И на любом форуме есть список крюингов,так что все в твоих руках.

40
Эстония / Re: Euronurk
« : Январь 29, 2017, 10:44:09 am »
А ты то сам от куда знаешь?Среди палубных работал? :laughing7:

41
В прямом эфире украинского телеканала NewsOne житель Харькова раскритиковал журналистов за необъективное освещение жизни людей в Крыму. Об этом сообщают Рамблер/новости.
      Он отметил, что на телеканале NewsOne Россию часто называют агрессором, хотя, по его мнению, «агрессор заботится об украинцах намного лучше». «У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ гораздо дешевле и прочее. Получается, кто агрессор тогда? Мы сами из себя сделали агрессора?» - спросил харьковчанин.
      Телезритель рассказал, что пытался поменять свою квартиру на жилье в Крыму. «Но мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда на Украину не хочет», — заявил он.

42
26 января в штаб-квартире ITF начался 1ый раунд переговоров в рамках Международного переговорного форума (IBF) между представителями переговорной группы ITF и представителями Совместной переговорной группы (JNG), в которую входят менеджеры из Международного совета морских работодателей ( IMEC ), Международной ассоциации морских менеджеров Японии (IMMAJ), и Корейской ассоциации судовладельцев ( KSA ).

 Стороны обменялись списками требований и предложений на следующий период договора. К слову, каким по продолжительности будет этот договор, сторонам ещё предстоит решить. Как и ожидалось, требования представителей JNG требуют жёсткого уменьшения ставок заработной платы до уровня ставок 2016 года со ссылкой на "отвратительное" состояние рынка и времена, которые характеризуются судовладельцами, как худшие за всю историю существования IBF. Необходимо отметить, что исследование, проведенной ITF , показало более позитивную картину, с намечающимися улучшениями в сегменте контейнерных и балкерных перевозок.

43
we URG need OS to join tomorrow container vessel. any one avaliable
 Contacts: marlow@gretimybe.lt

44
Харьковское издательство «Фолио» издаст дневники одного из лидеров нацистской Германии Йозефа Геббельса на украинском языке. Мемуары охватывают последние годы жизни идеолога нацизма — с 1944 по 1945 год, пишет в среду, 25 января, издание KharkivToday.
      «Главный идеолог нацизма, всемогущий министр пропаганды долгие годы вел дневниковые записи. До начала 1945 года их насчитывалось около 15 000 страниц. Сегодня они причисляются к числу таких документов, без знания и осмысления которых невозможно создать сколько-нибудь полное представление о немецком национал-социализме», — говорится в аннотации.Дневники 1944-45-х годов издатели называют наиболее ценной частью записей Геббельса.

45
We urgently need AB for chem/oil tanker to join tomorrow in Klaipeda.
 Any one available?
 marlow@gretimybe.lt
 +370 46 380988

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23