Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - stone

Страницы: 1 [2]
16
В Латвии начался сбор подписей под петицией в поддержку того, чтобы переселить русскоязычных неграждан на специальные территории, подконтрольные МВД и спецслужбам страны. Об этом сообщает LTV.

В создании этих подобий гетто власти не увидели ничего противозаконного.

«Конечно, это можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет», — заявил представитель МВД, которого попросили прокомментировать сбор подписей под петицией.

Это не первый и не единственный случай, когда латвийские госучреждения проводят русофобскую и антироссийскую политику, заявил правозащитник Александр Гапоненко.

«Незадолго до этого были заявления министерства обороны, его пресс-секретаря, о том, что в случае начала боевых действий все неграждане будут интернированы в специальные лагеря, И когда якобы общественная инициатива по сбору подписей за изоляцию нелояльных лиц и неграждан в том числе появляется, я вижу в этом следствие государственной политики, которая осуществляется в нашей стране. Это политика разжигания ненависти к инородцам. Это политика построения расово чистого общества», — цитирует слова Гапоненко сайт РИА Новости.

Депутат Андрей Элксниньш от латвийской фракции «Согласие» обратился с заявлением в Полицию безопасности страны. Он требует расследовать инициированный неким Каспаром Межавилксом сбор подписей за создание «гетто для неграждан», сообщила пресс-секретарь фракции Катрина Ильинска, передает Delfi.lv.



«Такая инициатива — не что иное как разжигание межнациональной розни, что непозволительно в демократичном государстве. Этот скандальный случай нужно расследовать незамедлительно, так как он ставит под угрозу национальную безопасность», — заявил депутат.

По последним данным петиция в поддержку переселения неграждан Латвии в гетто уже собрала более 1500 подписей.

17
Российские туристы дали отпор вооруженным мексиканским грабителям, напавшим на микроавтобус. И хотя во время драки шальная пуля ранила одного из россиян в палец, бандиты не получили желаемой добычи, и вскоре были задержаны полицией.

Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и избили мексиканских налетчиков, не ожидавших от русских такого понимания ситуации.
 
 
Итог — одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

“Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции”, — заявил представитель туристической компании.

Избив грабителей и получив необходимую помощь медиков, россияне проследовали дальше по запланированному маршруту, не пропустив ни одного объекта из числа тех, которые планировали посетить. А когда заканчивали свой вояж, то получили подарки от мексиканских властей для “сохранения позитивного впечатления о стране”.

18
Кают-компания / интервью с TOS
« : Апрель 20, 2013, 02:01:58 pm »
Камрады,тут мне позвонили из ТОС оффшор и сказали что хотят провести со мной видeо собеседование.Кто знает почему видeо?Обычно по телефону поговорили и всё.Кто то такое проходил?И что спрашивают то?

19
Эстония / AWS Eesti OU
« : Июль 02, 2012, 04:49:40 pm »
AWS Eesti OU
Punane 14a-419/3, Tallinn 13619
Телефон: +372 5305 6699
Email: info@aws.ee
www.aws.ee
Reg. nr. : 11577754

Вот ещё одна новая компания, правда не только для моряков.

20

Sealion Shipping Limited,

Gostrey House, Union Road,

Farnham, Surrey,

GU9 7PT, UK.

http://www.sealionshipping.co.uK

 

We are currently looking for the following crew: Master/Captain,
 Chief Engineer,2nd Engineer,3rd Engineer,2nd Officer,3rd Officer,
 AB,Bosun,Electrical Engineer and Electrician.

 

Please do contact us with this email: sealionshippinglimited@job4u.com

 

Richard Wilmot Baldwin,

Recruiting Officer    -  кто получил такое,не ведитесь,такая фирма сушествует,но набирает экипажи не сама.

21
Все остальные / Crew Span
« : Июнь 26, 2012, 08:38:56 pm »
http://www.crewspan.com/  вот такая странная компания обнаружилась,ни адресa,ни телефона,только сайт и Email: info@crewspan.com   Может кто знает об этой компании?

22
Ищу работу / A/B looking for job.
« : Июнь 14, 2012, 02:26:06 pm »
I’m  AB with good experience at ro-ro ships,and general cargo ships,reefer,container,bulk carrier,and tugs.I have experience in international crew. All my conventional certificates/documents are valid and I will provide the scans on your request.English language level is sufficient to communicate at sea. Availability is 100%.Please contact me any time tel.:+3726893491;+3725160648, e-mail:navigator137@yandex.ru.Aleksei Kirin.

Страницы: 1 [2]