Круинги и Судоходные компании > СНГ

Crewing.ge

(1/2) > >>

crewing.ge:
Работа для моряков. Crewing.Ge

Когда будете на суше, можете пройти регистрацию в интернете, в крюинговом интернет-сервисе Crewing.Ge, где Вы найдёте предложения работы для моряков от зарегистрированных судовладельцев и крюинговых агентств со всего мира.
В крюинг сервисе, есть разные вакансии Морякам , резюме и многое другое. Каждый моряк, капитан, старший помощник, механик, инженер, матрос найдёт у нас хорошую компанию, за считанные минуты. А крюинговые агенства, легко могут подобрать себе необходимого им моряка.   C:-)

Baltman:
Тема про юмор и приколы немного не подходит для подобного рода объявлений. Переношу в СНГ. Хотя .GE из него и вышла, но совсем недавно. :victory:

crewing.ge:

--- Цитата: Baltman от Апрель 06, 2010, 10:34:16 am ---Тема про юмор и приколы немного не подходит для подобного рода объявлений. Переношу в СНГ. Хотя .GE из него и вышла, но совсем недавно. :victory:

--- Конец цитаты ---

Спасибо, не обратил внимание на категорию.

crewing.ge:
Предложения работы для моряков от зарегистрированных судовладельцев и крюинговых агентств со всего мира.
В нашем крюинг сервисе, есть разные вакансии морякам, резюме и многое другое. Каждый моряк, капитан, старший помощник, механик, инженер, матрос найдёт у нас хорошую компанию, за считанные минуты. А крюинговые агенства, легко могут подобрать себе необходимого им моряка.
 
Crewing.Ge
http://www.crewing.ge

 C:-)

Baltman:
Для позиции старпома - ONLY UKRAINIAN NATIONALITY! :angry2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии