Круинги и Судоходные компании > Литва

Gretimybe Ltd.

(1/10) > >>

Baltman:
Gretimybe

Ещё пару лет назад это был очень сладкий крюинг. И не только для жителей Литвы. Что там сейчас происходит в плане устройства на хорошую работу - нам с вами предстоит узнать в этой теме.

www.gretimybe.lt

Sundrive:
Что то мне не кажется что такой уж и сладкий крюинг. Мне оттуда год назад звонили, предлагали на целых 6 месяцев на какой то балкер, за минималку по ITF. Когда я со смехом отказался, женьщина очень обиделась и больше я о них ничего не слышал.

Sundrive:

--- Цитировать ---Зарплата у ЭМХ-3980Euro
--- Конец цитаты ---

у меня на саплае матрос столько получает. Гретимибе явно себя не обидели.  :wild:

Sundrive:
ну я бы не сказал. знаю и от Гретимибе парень уходил на Сайпем за приличные деньги.

vad968lt:

--- Цитата: Sundrive от Август 23, 2009, 11:51:35 pm ---ну я бы не сказал. знаю и от Гретимибе парень уходил на Сайпем за приличные деньги.

--- Конец цитаты ---
Все правильно,т.к.Saipem занимается строительством морских трубопроводов и прокладкой подводных кабелей,это не торговый флот.Кстати,год назад зарплата на Castoro 12(Saipem) у elec.-3200euro,тоже не огромные деньги.Да и сама работа с итальяшками-особой радости не вызывает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии