Круинги и Судоходные компании > Литва

Литовское морское пароходство (LJL)

(1/4) > >>

Lit.zeppelin:
Кто-нибудь слышал что за контора ? На днях позвонили,предложили механиком на тх "Скалва"

miha.over:
Контора гниль, все гнилое как параходы так и сама компания. Зарплаты ужасно маленькие, экономия даже на туалетной бумаге.... Замену можно ждать один - два месяца, меняют только в европе. Если вопрос не жизни и смерти то КАТЕГОРИЧЕСКИ несоветую, "геморрой" на весь рейс вам будет обеспечен :)

Lit.zeppelin:
Спасибо за ответ. Подобные отзывы уже слышал от знакомых.Видимо правда контора не из лучших.Очень навязчиво названивают,зовут в рейс

timbuktu:
Неужели все так плохо в этой конторе.Мне тоже предложили , собираюсь идти правда оклад маленький.Пока из минусов это первый.Для меня более важно что двигателя B&W,думаю это поможет в дальнейшей работе.Хотел бы получить больше инфы про эту контору.Какое отношение к иностранцам ,я из Украины,как снабжение ЗИП и питание? ??? ???

stepka razboinik:
Процветают в этой компании только штурмана и матросы. Ходят отдохнувшие, выспавшиеся, не напрягаются. Если в фирму идешь набраться без ценного опыта, когда вся гниль рушится на глазах, зипа нет, сидишь в подвале круглые сутки из г... конфеты лепишь, а фирме по барабану что у вас там в машине творится - самое то. А если хочешь жить спокойно и что-то заработать - категорический не советую. Темболее в машину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии