Круинги и Судоходные компании > Литва

UAB Boskalis Baltic

(1/9) > >>

MaxRomeo:
UAB Boskalis Baltic
Sportininku str. 36. LT-92271 Klaipeda, Lithuania.
T +370 4640 1633.
Eklaipeda@boskalisbaltic.com
bokaklaipeda@takas.lt



Помогите информацией, может кто работает в этой компании? Предложили пройти практику от них, далее трэйни и потом возьмут 3офф. Стоит ли работать с ними? Подскажите кто что может.

Baltman:
Решить идти на зем. снаряды работать это серьёзный шаг. После этих черпалок практически нерально найти работу на нормальном судне с кормой и баком. На практику конечно иди, не бойся. Условия у них лучше чем у многих кадетов на торгашах. Интернет есть, иногда даже в отеле могут поселить, еды до отвала, гамбургеры и кола полезут через уши через месяц.
Минусы - работать с Голландцами очень неприятно, за людей нас не считают. Работа 12 часов в день на палубе, выжимают всё из тебя. Платят тоже очень средне.
Какие конкретно вопросы? У нас тут много специалистов по Боскалису.

MaxRomeo:
Ну я до етого ходил на контейнере, там короткие переходы были так иногда получалось работать и поболее 12 часов. Меня в Боскалисе привлекает, то что зарплата каждый месяц и контракты 6 через 6 недел. Слышал , что штурмана там работают также как и матросы,  правда ли это? Насчет зем. снарядов, то предлогают вроде на Хопере работать вроде нормальное судно с баком и кормой :smile:. Ну я думаю, что в торговый флот всегда можно залесть, а в офшорный сложнее. Отношение Голандцев к нам, это поголовно везде так, или смотря куда попадеш? Нормальные то есть хоть Голандцы?  :biggrin: И может знаете зарплаты третегою

Baltman:
Штурмана на самом деле работают как и матросы, на палубе. Но начиная со 2го уже легче, 2й там оперирует механизмами, тоже работа не из приятных, нервная. Хоппер на лодку похож, это точно, но принцип работы у них другой, крюинг менеджеры это знают. Позвони на неделе например в Эстонский BGI, спроси какие у тебя перспективы после черпалки есть, тебе ответят что только на черпалку.
Встречал 2х нормальных Голландцев старпомов, редко но есть такие, как повезёт. Зарплата у 3го около 1100 евро каждый месяц. Текучка большая, люди там не сидят. Но на практику к ним иди, вариант нормальный, главное что бы там на идиотов не нарвался.
Сейчас Админ протрезвеет, напишет тебе точнее про зарплату и условия.  :drinks:

MaxRomeo:
Понятно, ну насчёт идиотов так их везде хватает. Попал на судно, экипаж был действительно хороший приятно работать было. Но после того как поменялись люди, почти весь экипаж, Вот там так Капитан и Чиф были такие идиоты, причём небыло не одного человека на судне кто думал бы иначе. Матросов они за людей явно не считали, так что я думаю это больше от человека зависит идиот он либо нет. ;) Кстати насчёт того, что трудно будет попасть на торговый флот, берут же штурманов вобше без штурманской практики, когда только диплом получаеш. Я думаю и после зем. снарядов найдётся местечко гденить. :biggrin: Но есть Плюс, что в другой офшор больше шансов уйти будет.      Спасибо за ответы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии