Автор Тема: Европейские пассажирские/паромные/круизные компании  (Прочитано 9451 раз)

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Добрый день, товарищи!

Подскажите Европейские пассажирские(грузопассажирские, паромные и тд) компании или круинги, которые берут на работу из Эстонии(или Прибалтики). Механик, опыт работы на круизниках есть в должности моториста.Интересует работа механиком в будущем.

Спасибо!  :good:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Добрый день, товарищи!

Подскажите Европейские пассажирские(грузопассажирские, паромные и тд) компании или круинги, которые берут на работу из Эстонии(или Прибалтики). Механик, опыт работы на круизниках есть в должности моториста.Интересует работа механиком в будущем.

Спасибо!  :good:
Would you consider working for Princess cruises

12/8 rotations €41600 per year paid onboard only

If intrested please send me your Cv and class 2 unlimted licence please,

Best regards
 
James
 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
James Lax

 

Phone Line: +44 (0) 1189 345 900
Direct Line: +44 (0) 5601 181 798
Email: James@ExciteRecruitment.com
Website: www.ExciteRecruitment.com
Skype: James-exciterecruitment


Navis Consulting
   

Vikki Bacchioni
Consultant - Cruise & Passenger
+44 (0) 23 9231 4677

vikki@navis-consulting.com
Думаю хватит пока :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Если опыт на круизниках есть то попробуй в www.c-bed.nl ну и в crewplanet.eu закинь. Они там очень любят эстонцев с круизным опытом, куча наших там пашет, даже капитанами.

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Спасибо, друзья, за информацию

Сейчас продолжаю мотористом работать, в следующем году заканчиваю мореходку и вот стою перед выбором. В оффшор помоему пока рыпаться не стоит отсюда и выбор либо продолжать работать на пассажирах и их подобных либо в Сплитхофф(отходил там практику и промоушен на 3го получен :new_russian:).

Основной критерий для меня это сроки работы, более 2х месяцев слишком долго для семьи.

Если есть, что предложить буду очень благодарен.
 :occasion14:


Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Шплитхоф это полный низ, не ходи туда.
Круизники сейчас в почёте. Carnival Cruise Lines, Royal Caribbean Cruises, Irish Ferries. Восточно европейской нации там кучи - хорваты, хохлы, румыны, болгары, прибалты. Так что наших берут много.

Оффлайн SKYDRIVE

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
  • Кто я: *******
  • Откуда: EU
  • Статус: В море
Спасибо, друзья, за информацию

Сейчас продолжаю мотористом работать, в следующем году заканчиваю мореходку и вот стою перед выбором. В оффшор помоему пока рыпаться не стоит отсюда и выбор либо продолжать работать на пассажирах и их подобных либо в Сплитхофф(отходил там практику и промоушен на 3го получен :new_russian:).

Основной критерий для меня это сроки работы, более 2х месяцев слишком долго для семьи.

Если есть, что предложить буду очень благодарен.
 :occasion14:

как ты промошен на 3 получил если мореходку в следущем  году только закачиваешь ??  может сразу на деда промошен захватишь

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Шплитхоф это полный низ, не ходи туда.
Круизники сейчас в почёте. Carnival Cruise Lines, Royal Caribbean Cruises, Irish Ferries. Восточно европейской нации там кучи - хорваты, хохлы, румыны, болгары, прибалты. Так что наших берут много.

Да нет, как вариант Сплитхофф хороший, я там всё уже знаю, стиль работы вполне устраивает. Да и 100% вариант в должности уйти. Но чисто по условия труда и срокам сейчас работаю в местной конторе-шик,всё для людей.. Даже цпу есть  :lol: (на фоне Сплита). Но зарплата для механиков тут никакая, 3ий получает на 300 евро больше моториста. Вот и ищу другие варианты на будущее.



Спасибо, друзья, за информацию

Сейчас продолжаю мотористом работать, в следующем году заканчиваю мореходку и вот стою перед выбором. В оффшор помоему пока рыпаться не стоит отсюда и выбор либо продолжать работать на пассажирах и их подобных либо в Сплитхофф(отходил там практику и промоушен на 3го получен :new_russian:).

Основной критерий для меня это сроки работы, более 2х месяцев слишком долго для семьи.

Если есть, что предложить буду очень благодарен.
 :occasion14:

как ты промошен на 3 получил если мореходку в следущем  году только закачиваешь ??  может сразу на деда промошен захватишь

Что тебя смущает в моих словах?
Пошел в Сплитхофф кадетом, отработал 2 контракта, получил промоушен, пришёл в офис, предложили должность после получения диплома. Обычная практика для Сплитхоффа. Берут кадетов, учат, берут на работу.

Что за ирония с насмешкой в твоих словах?
 :occasion14:

А промоушен на деда получу обязательно, но не сейчас. :icon_salut:
« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 10:11:46 am от DoItOnAll4 »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Заочник чтоль? Тогда хуй тебе а не промоушен на деда.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Заочник чтоль? Тогда хуй тебе а не промоушен на деда.. :biggrin:

Нет не заочник. Начиная с сентября 2 недели в море, 2 на учёбе. Ну и плюс в течении того времени пока стоим в городе и не на вахте, то тоже на учёбу. Ну впринципе тоже ничего не обычного для Таллинца. Вполне возможно и красный диплом ожидает, главное чтобы рожа не синяя была  :lol:

Тем, кто по делу отписал:
Спасибо  :icon_thumright:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Ну тогда ладно.. Но поменьше на семью ссылайся, если законным моряком стать хочешь... :new_russian:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Работа на круизниках и семья не совместимы. Суперяхты тоже не особо. Найдёшь там себе какую нить филиппику и дома никто не дождётся..

Тут ещё помню у них были ропаксы:

http://www.hmm.lv/


Оффлайн SKYDRIVE

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
  • Кто я: *******
  • Откуда: EU
  • Статус: В море
Добрый день, товарищи!

Подскажите Европейские пассажирские(грузопассажирские, паромные и тд) компании или круинги, которые берут на работу из Эстонии(или Прибалтики). Механик, опыт работы на круизниках есть в должности моториста.Интересует работа механиком в будущем.

Спасибо!  :good:

тут еще себя и механиком называешь, так пойдет и через пару недель будешь дедом   как минимум


Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
SKYDRIVE Чё ты до пацана докопался? По делу есть что сказать? Или как обычно лишь бы обосрать кого-нибудь?  :sarcastic: Он же русским языком написал, что
Интересует работа механиком в будущем.
И что странного в том, что во время практики получаешь промоушен на 3 или 4-го?
« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 01:54:36 pm от grozafar »

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
SKYDRIVE Чё ты до пацана докопался? По делу есть что сказать? Или как обычно лишь бы обосрать кого-нибудь?  :sarcastic: Он же русским языком написал, что
Интересует работа механиком в будущем.
И что странного в том, что во время практики получаешь промоушен на 3 или 4-го?

Спасибо  :good:

Он видимо свою практику провёл с ветошью в рукаъ, ни о каком промоушене и речи небыло, да и целей вероятно тоже. Вот и удивляется, что некоторые фирмы берут к себе с целью вырастить своих кадров(наверняка придерется к слову кадр).

К сожалению к нам тоже сейчас пришли кадеты и кроме тряпки в руках редко, что держат.Учить никто не хочет. Благо у меня была хорошая школа, что умею и знаю-показываю.

ну а уважаемому скайдрайву могу пожелать только сильно не звездиться, а то с высока больно падать.

спокойных вахт :icon_salut:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Кадр норм. Кадавр - перебор..  :sarcastic:
NIL ADMIRARI