Автор Тема: Крюинги Латвии и другие.  (Прочитано 10654 раз)

Sergejs Sujetins

  • Гость
Господа моряки! Не пора ли нам, морякам, поставить на место Круинговые компании, которые, собственно, забирают часть нашей зарплаты и при этом распоряжаются нами. Причём работают в Этих компаниях люди или совсем без образования или родственники родственников, которые к флоту не имеют совсем никакого отношения. И мы просто унижаемся перед ними, регистрируясь на работу. Я думаю, что настало время, что не мы, моряки, а они, Крюинги, должны бороться за моряков, чтобы мы, моряки, щли от них работать. Причём это должно быть с минимальной потерей в зарплате моряка. Про Украину я,пока, не говорю, но в Латвии Крюинг имеет 1000 баксов и более за капитана в месяц. Это значит, что часть моей зарплаты (1000 баксов) идет Крюингу за подачу меня в найм судовладельцу. И это так со всеми должностями. Я долго думал и пытался сообразить за что Крюинг получает довольно значимые деньги и пришёл к выводу, что это не что иное как коорупция в морской среде. Вопрос серьёзный и поэтому прошу серьёзного форума по этому вопросу.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #1 : Январь 14, 2018, 09:44:42 am »
А другая часть зарплаты идёт на покупку авиабилетов при смене.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн undo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #2 : Январь 14, 2018, 11:00:01 am »
предлагаю выбрать среди моряков Навального, который займется разоблачением коррумпированный крюингов...  :aggressive:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #3 : Январь 14, 2018, 12:36:16 pm »
никто не заставляет уходить через крюинг, работайте напрямую.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #4 : Январь 14, 2018, 03:42:06 pm »
Даже за меньшую зарплату. Но зато будет уверенность, что все деньги идут именно Вам.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #5 : Январь 15, 2018, 07:26:21 am »
меньшая зарплата напрямую? это походу один из мифов придуманных самими крюингами.

Оффлайн bormalej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
  • Кто я: student
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #6 : Январь 15, 2018, 12:15:11 pm »
так поделитесь с общественностью

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #7 : Январь 15, 2018, 12:51:47 pm »
Господа моряки! Не пора ли нам, морякам, поставить на место Круинговые компании, которые, собственно, забирают часть нашей зарплаты и при этом распоряжаются нами. Причём работают в Этих компаниях люди или совсем без образования или родственники родственников, которые к флоту не имеют совсем никакого отношения. И мы просто унижаемся перед ними, регистрируясь на работу. Я думаю, что настало время, что не мы, моряки, а они, Крюинги, должны бороться за моряков, чтобы мы, моряки, щли от них работать. Причём это должно быть с минимальной потерей в зарплате моряка. Про Украину я,пока, не говорю, но в Латвии Крюинг имеет 1000 баксов и более за капитана в месяц. Это значит, что часть моей зарплаты (1000 баксов) идет Крюингу за подачу меня в найм судовладельцу. И это так со всеми должностями. Я долго думал и пытался сообразить за что Крюинг получает довольно значимые деньги и пришёл к выводу, что это не что иное как коорупция в морской среде. Вопрос серьёзный и поэтому прошу серьёзного форума по этому вопросу.
Ваша информация неверна. У вас нет ни малейшего представления о бюджете судна, по крайней мере, касательно круинга.
Так вы же на ЗП сидите от TB. Вам то что?
Вас можно смело назвать представительством отдела кадров TB Marine .
А уж как вы назовётесь рояля не играет, Duna Marine or Marine Duna или Чуркин & Co

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #8 : Январь 15, 2018, 12:56:16 pm »
Господа моряки! Не пора ли нам, морякам, поставить на место Круинговые компании, которые, собственно, забирают часть нашей зарплаты и при этом распоряжаются нами. Причём работают в Этих компаниях люди или совсем без образования или родственники родственников, которые к флоту не имеют совсем никакого отношения. И мы просто унижаемся перед ними, регистрируясь на работу. Я думаю, что настало время, что не мы, моряки, а они, Крюинги, должны бороться за моряков, чтобы мы, моряки, щли от них работать. Причём это должно быть с минимальной потерей в зарплате моряка. Про Украину я,пока, не говорю, но в Латвии Крюинг имеет 1000 баксов и более за капитана в месяц. Это значит, что часть моей зарплаты (1000 баксов) идет Крюингу за подачу меня в найм судовладельцу. И это так со всеми должностями. Я долго думал и пытался сообразить за что Крюинг получает довольно значимые деньги и пришёл к выводу, что это не что иное как коорупция в морской среде. Вопрос серьёзный и поэтому прошу серьёзного форума по этому вопросу.
Ваша информация неверна. У вас нет ни малейшего представления о бюджете судна, по крайней мере, касательно круинга.
Просыпаемся быстренько уже обед скоро -старыйновый год уже прошёл. :mda:какую то ахинею вы написали.причём тут-бюджет судна.касательно крюинга?

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #9 : Январь 15, 2018, 12:58:55 pm »
Вообще отделу кадров как таковому не выгодно экономить бюджет, если только человек не преследует свои корыстные цели, потому как в следующем году выделят меньше.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #10 : Январь 15, 2018, 01:09:18 pm »
Цитировать
Не совсем так. Мы точно так же получаем конкретное вознагражденин за конкретную работу. Из чего и состоит бюджет компании.
Это понятно. Но, у вас есть конкретная ЗП в месяц, а дальше + от поголовья отправленного пипла.
Как ни крути свой минимум вы получаете.
Вот если бы получали только за голову, врядли бы вы отдавали вакансии в Novikontas, BGI, STMA и.т.д

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #11 : Январь 15, 2018, 01:20:16 pm »
Да и такие компании как Duna, LSC, BSM, Astor, INC, Utkilen Baltic, Nordic, BGI, OSM etc., трудно назвать крюингами - компаниями по подбору персонала, которые афеллированны по сути дела.
Cкорее отделы кадров.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #12 : Январь 15, 2018, 02:02:47 pm »
Вы, отдел кадров. Как при совке. Только вид с боку.
Ничем по сути. Люди сами к вам приходят.
Ах да документы мониторите, еще трубку поднимаете и кладёте,
билеты - и те заказываются через разные travel agency.
По сути дела в вас нет необходимости, когда есть субчики. :sarcastic:

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #13 : Январь 15, 2018, 02:11:46 pm »
А простите, забыл, еще документы отправляете на подфлажки.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Крюинги Латвии и другие.
« Ответ #14 : Январь 15, 2018, 02:14:36 pm »
Цитировать
Грузим апельсины бочками?
А вот на это я хотел бы посмотреть. :dirol: