Автор Тема: Kapella shipping LTD  (Прочитано 11963 раз)

Оффлайн Niko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Kapella shipping LTD
« : Октябрь 01, 2012, 03:15:28 pm »
Добрый день уважаемые коллеги!
Кто - что знает о данной компании, просьба поделиться информацией - адрес, номера контактных телефонов, условия работы.....
Заранее благодарен! :drinks:

Оффлайн Сан Саныч

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2012, 04:16:27 pm »
Такая вот есть  http://www.capellashipping.com/iletisim.html . Или та за которую Вы интересуетесь находится в Эстонии судя по размещению поста ?
Вежливость-лучшее оружие вора!

Оффлайн Niko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2012, 04:29:49 pm »
Такая вот есть  http://www.capellashipping.com/iletisim.html . Или та за которую Вы интересуетесь находится в Эстонии судя по размещению поста ?
День добрый!
Точно так - интересует компания которая находится в Эстонии......

Оффлайн Niko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2012, 09:59:21 am »
В частности интересует какой крюинг формирует экипаж на "ULS Ferry 1" судоходной компании "Kapella shipping LTD"

Оффлайн gasan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2012, 02:42:45 pm »
"… et Tallink m??s ro-pax-laeva „Kapella", mis sai uueks nimeks „ULS Ferry 1", uueks lipuks Panama oma, uueks omanikuks Universal Logistic System Estonia AS. S?itma asub Sillam?e ja Ust-Luga vahet."
Вот что я нашел на сайте мореходки. Думаю стоит найти фирму Universal Logistic System Estonia AS и узнать у них

Оффлайн Niko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2012, 05:06:21 pm »
Звонил я в офис этого ULS - ответили, что к сожалению никто не знает, но экипаж уже укомплектован и работает......., осталось надеяться, что кто-нибудь из работающих на пароходе моряков инфу подкинет!

Оффлайн fazan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2012, 10:51:01 pm »
День добрый,с чего я хочу начать свой рассказ...С того что генеральный директор-Захаров Сергей русскоговорящий эстонец (человек который кинул 3 экипажа ,около с 14 людьми судиться о не выплате зарплаты ,один экипаж кинул в африке без воды и еды...на данный момент чудесным образом стал генеральным директором в cappela shiping  в эстонии в силламае но в скором времяни они переедут в таллин (сама компания занимаеться логистикой )данное судно это первоый ихний эксперемент.Как работает его так называемая система,он заключает временно договор с крюингом берет примерно 3 человека с крюинга неважно какие проффесии,эти люди в крюингах платят деньги за уход добираються за свой счет(в крюинги им обещают ,что заплатят на судне....)контракт там же....по приезду ,а дорога сложная.....ты попадаеш на судно ,с виду хорошее,может даже симпатишное ,и тут контракт ты получаеш после 3 дней отработанных на судне и то временный 2 недели типо пробный....если ты выкладываешся на 100 процентов то дают проработать еще где то 2 недели а потом списывают -типо по несоответствию квалификации ,за мое присутсвие было списано 14 человек и укр и эстонцев по той же причине,деньги за дорогу не возвращают,как сказал директор одному человеку -пусть платит тот крюинг который тебя прислал)))и это на самом деле не смешно,потому что человек платит деньги в крюинге ,добираеться за свой счет бог знает куда -вылаживаеться как баран ,чтоб себя показать....после егосписывают и обсырают и отправляют за свой счет домой....честно нет слов..даже при огромном жилании и имея супер савдэповскую ультра силу ты не сможеш там пробыть ,потому ,что каждый заход в россию это 2 штампа -1 мес и твой пасспорт закончился .2 причина -ты выложишся на 100 процентов -это не оценят домой по несоответсвию,не выложишся домой еще раньше,не понравился ген директору домой  итп..так вот после того как он отправил 3 человек домой ,он набирает 3 человек с другого крюинга ,та же система после с 3 крюинга ...та же система,каждый раз заключает с новыми крбингами и кидает ,как молния 2 раза в 1 место не бьет.......начало работать с5 сентября (судно 40 лет),значит попадать туда не стоит по той причине что сам директор появляеться на судне каждые 3 дня ...с проверкой о выполненой работы .работа даеться под видом ультиматума если через 2 дня не сделаеш домой,а дает такие вещи ,что за 2 дня можно сделать,но пупок розвяжиться-спецом так дает..но результат все тот же-ты гавно едь домой.и так...но судно наверно уже линейное еще есть вахты ,работы альтернативней самих его заданий....что заставляет человека очень изнемогаться....в усть луге стоянка 1-2 часа ,погрузка мин 5-10 мин переход о силамэ 4 часа ,там типо до утра отстой ...но все бы ничего ....если б  этот человек не  игрался с людьми....списывать не за что...к примеру был эктромеханик-лицо конечно смуглое...но слова директора -с таким лицом в море не ходят....домой....либо с такой фамилией показываться нельзя домой....тот сильно много разговаривает домой...а сам дополнительные деньги платить не хочет к примеру за тальманство,крипеж овертайм....Писать красиво я не умею ,но впечатление отвратительное....1 только плюс деньги за отработанные дни тебя платят ,с большим отдолжением типо скажи спасибо де...о за эти деньги ....Я не знаю как ему ноги еще не перебили-честно......Короче кто хочет испортить себе референц ,пасспорт и при этом потратить деньги в некуда доюро пожаловать на  uls ferry 1 ro-pax)какой крюинг пригласит вас ....это неизвестно ....любой который столкнулся с Сергей захаров

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2012, 01:24:52 am »
пока есть дураки или просто наивные люди, такие как захаров будут жить и процветать. Вот вы fazan, на форуме бы почитали, в гугле поискали перед тем как в болото кидатса.Всем давно извесно кто есть кто, а уж про семью Захарова и про их united management только ленивый ненайдёт информацию. Мужики , перед тем как куда сунутса, спросите, почитайте. :stop: :stop:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2012, 05:25:17 am »
Очередная жуткая история из параллельной реальности.. :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн zvezda zapada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #9 : Ноябрь 16, 2012, 02:54:48 pm »
Нет ни капли жалости,кто платит взятки в крюинге, ведь он уже получил за вас деньги.
И люди кто платит деньги, уже сразу попадают в лохи, которых дальше можно ставить в любые позы.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2012, 10:46:50 pm »
Fazan, убрал лишнее

добрый-Захаров Сергей русскоговорящий эстонец кинул 3 экипажа в африке без воды и еды. стал генеральным директором в cappela shiping. это первый ихний эксперемент. он  берет 3 человека с неважно какие проффесии,эти люди в крюингах платят деньги , добираються за свой счет а потом списывают -типо по несоответствию квалификации ,деньги за дорогу не возвращают,потому что человек -вылаживаеться как баран ....после егосписывают и обсырают и отправляют за свой счет домой....ты гавно едь домой.....что заставляет человека очень изнемогаться.... был эктромеханик-лицо конечно смуглое... -с таким лицом в море не ходят....домой.....Писать красиво я не умею , впечатление отвратительное.....Я не знаю как ему ноги еще не перебили-честно......

Да хули там думать то .... - заебись компания !
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 10:54:28 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2012, 10:49:39 pm »
Нет ни капли жалости,кто платит взятки в крюинге, ведь он уже получил за вас деньги.
И люди кто платит деньги, уже сразу попадают в лохи, которых дальше можно ставить в любые позы.

Здорово наверное жить с ломом вместо позвоночника.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Niko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Kapella shipping LTD
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2012, 03:31:59 am »
kak takih zemlja eshe nosit.....vorje.....prezde chem lezt kuda to, nado navesti spravki, vernjak C:-)
Так для этого тема то и создавалась......., чтобы узнать о данной конторе побольше... :sorry: