Автор Тема: И чем только они там занимаются?  (Прочитано 55167 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #135 : Июнь 04, 2015, 07:38:52 pm »
А о каком виде орального секса идёт речь? :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #136 : Июнь 04, 2015, 09:05:35 pm »
Изначально я подозревала орал.Но,думаю,я не права .Бессоница лишь усилилась,про память пресловутую лучше промолчу.Может,я не грамотно минет делаю?!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #137 : Июль 25, 2015, 03:59:14 pm »
"Федерация легкой атлетики Австралии (AA) потребовала пересмотреть результаты соревнований в тройном прыжке на летних Олимпийских играх 1980 года, которые проходили в Москве, передает ВВС.

Как утверждает AA, у нее есть научное доказательство того, что австралиец Ян Кэмпбелл был незаконно лишен золотой медали в тройном прыжке, которая в итоге досталась советскому легкоатлету Яаку Уудмяэ.
Также AA хочет добиться пересмотра результатов в беге на 200 метров на летних Олимпийских играх в Лондоне 1948 года, так как экспертиза показала, что австралийка Ширли Стрикленд, занявшая четвертое место, в финишном створе "четко заняла третье место, хотя и с небольшим перевесом" над американкой Одри Паттерсон, завоевавшей "бронзу".(с) Интересно,а если этих спортсменов уже нет в живых,как у них отнять медали?!...

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #138 : Август 20, 2015, 11:47:32 am »
"Решили у нас в дивизии как-то возродить добрую традицию встречать подводников из похода жаренным поросёнком. Ну а что, - красиво, исторично и сытно. В теории. Сейчас расскажу, как это было на самом деле.
Первый случай был в 95 году - мы тогда вернулись из очень сложной автономки подо льдами Арктики со всплытием на Северном Полюсе, стрельбой ракетой по Архангельску с 88 широты, вырезанием мне там же аппендицита, ну и прочими мелочами.
Три месяца. Три месяца, чтоб вы понимали, мы, не вынимая, любили Родину. Круглосуточно и с особой нежностью, но всему хорошему приходит конец и мы вернулись в базу. Ранняя осень - самая красивая пора в Заполярье. Оранжево-красные сопки, которые трещат от грибов, синее-синее небо, кислорода - дыши сколько хочешь, ветра редко бывают, ещё довольно тепло и хочется, чтоб так было всегда. И вот мы такие, ошалевшие от трёхмесячного сидения в железной банке в суровом мужском коллективе, выходим на берег. Моргаем подслеповатыми глазёнками, щупаем землю и заикаемся от восторга ощущать вокруг всю эту красоту без риска для жизни.
А нам:

- Экипажу срочно построиться у здания СРБ для торжественной встречи!
Ну, блядь, ну для какой встречи? Ну что вы от нас не отьебётесь просто и не оставите в покое хоть на денёк? Но делать нечего - бредём строиться. Строимся обычно по боевым частям: командир со старпомом, потом БЧ-1, БЧ-2 и так далее. А тут командир говорит:

- Эдуард, вы с разведчиком возле меня встаньте. Нам вручать что-то будут, сказали двух офицеров покрасивше подготовить.
Мы с разведчиком Славой чем-то похожи: оба высокие, худые и брюнеты. Ну как худые, после автономки не то, что куртка не застёгивается, а и фуражка на голову не налазит, но правда это очень быстро проходит. Ещё считалось в экипаже, что мы со Славой нормально строевым шагом ходим, то есть можем вдвоём идти в ногу и не сильно при этом раскачиваемся.
Построились. Напротив - штабы дивизии и флотилии в почти полном составе, сбоку от них стол стоит, а за столом - УАЗик с нашей береговой базы. Интригуют, бля.
Ну начинаются всякие бравурные речи и прочие растекания мыслью по древу о том, какие мы всё-таки хероические люди и, не смотря ни на что, а, иногда, даже и вопреки, выполнили все возложенные на наши хрупкие плечи обязанности и не посрамили мать нашу, опять же Родину. И так далее, ничего, в общем-то, инетесного. Тут завершающее слово берёт заместитель командующего, а тыловые крысы в это время вытаскивают из УАЗика на подносе что-то и ставят это на стол. Щурюсь, потом наоборот вылупливаю глаза, но не понимаю, что же там лежит на подносе.
- Вячеслав, - шепчу уголком рта, - а Вы не видите, случайно, что там за животное на подносе лежит?
- Ну что же Вы, Эдуард, - шепчет в ответ Слава, - совсем умом тронулись в автономном плавании? Очевидно же, что это - поросёнок.
- Простите, конечно, Вячеслав, но я с вами категорически не согласен. Я, конечно, понимаю, что Вы родом из Питера и живых поросят только в телепередаче "Спокойной ночи, малыши" с Ангелиной Вовк видели, но я-то интеллигент в первом поколении, вчера, буквально, оторван от сосцов моей деревенской Белоруссии и я ещё помню, как выглядят поросята. Это - точно не поросёнок.
- Эдуард, как же Вы невыносимо прямолинейны. Ну кто это по-вашему? Выхухоль?
- Будьте здоровы, Вячеслав.
Да, практически именно так и разговаривали, а вы как себе думали офицеры военно-морского флота, только сплошным матом кроют?
Но тут в наш диалог вмешивается командир:
- Да заткнитесь уже, заебали, за три месяца не наговорились, не тошнит вас ещё друг от друга? Раз в год про нас что-то приятное говорят и то не дадут уши погреть. Шушукаются, как две профурсетки на гусарском балу.
Заткнулись. И тут заместитель командующего заканчивает речь громкой фразой, срываясь на фальцет:
- И по старой военно-морской традиции, мы дарим вам поросёнком!
Именно так и сказал "дарим вам поросёнокм" - у нас потом это крылатой фразой стало.
- Бизоны, вперёд! - командует командир.
Идём со Славой, якобы строевым шагом, к столу. На столе на подносе лежит то, что когда-то было довольно крупной свиньёй. Только лежит на подносе голова, обрезанная аккурат за ушами и приклееная к ней жопа, отрезанная аккурат за задними ногами. Место стыка замазано гречкой и кусками огурцов. Берём, значит, эту срамоту кончиками пальцев и аккуратно несём в сторону командира. В экипаже начинаются роптания и смешки. Чем ближе мы подходим, тем сильнее командир меняется в лице: краснеет, белеет, поджимает губы и отчётливо говорит слово "нубляааа".
- Не несите его сюда, выкиньте его в залив нахуй, пусть нерпы поржут! - не выдерживает командир.
Штаб флотилии резко собирается и отступает к совему автобусу - ну нас же сто восемьдесят человек и мы же неадекватные после автономки. К командиру бежит командир дивизии:
- Саша, давай отойдём на секундочку.
Отошли за строй.
- Саша, ну что ты начинаешь?
- Что. Я. Начинаю? - командир у нас спокойный, как танк после спаривания, заводится редко, но всегда метко.
- Мы! Блять! Три блять! Месяца! Подо льдом! Не ели нормально, не спали!! Медали вам, бляди, с орденами зарабатывали!!! Глубина - три километра, лёд над нами - семь метров!!! Три нахуй!!! Три месяца очко, как копеечка!!! До сих пор расслабить не могу! А выбля, даже, сука, свинью у нас спиздили!!!
- Ну это же бербаза, Саша, я разберусь Саша, я лично всех отъебу с особым цинизмом! Саша, ну ты же меня знаешь, я же за вас!!!
Не врёт. Почти всегда за нас.
- Ладно, - командир уже почти остыл, - несите эту хуйню в сторону лодки, но на борт не поднимать, скиньте там под пирс.
Понсели. Скинули. Нерпы понюхали и брезгливо отвернулись, покрутив нам ластами у висков.
А второй раз нам поросёнка вручали целого. Только у него из-под шкуры вырезали всё мясо и пришили шкуру обратно на рёбра. Командир предупредил, что следующий раз он за экипаж не отвечает и сдерживать его праведный гнев не будет. На этом традиция и заглохла. А вы как думали - легко Родину, что ли любить?"(с)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #139 : Август 20, 2015, 01:56:55 pm »
 :lol:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #140 : Ноябрь 26, 2015, 05:19:31 pm »
"Матвиенко назвала катастрофой падение продаж водки.

В России произошло резкое снижение продаж алкоголя, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По ее словам, которые передает РИА Новости, потери бюджета от низких объемов реализации спиртного являются «катастрофическими».

«Они составляют по разным данным от 200 до 270 миллиардов рублей. Мы не знаем, на что идут эти деньги — может быть, на финансирование терроризма или наркотики», — сказала Матвиенко.

Собираемость акцизов за первый квартал этого года снизилась на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, сообщила спикер.

Она добавила, что падение продаж легального алкоголя связано с ростом акцизов и увеличением нелегального производства, и намекнула на возможность увольнения главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна.

«Игорь Петрович, вы с 2009 года возглавляете службу. Многое сделано. Но в то же время нынешнее состояние алкогольного рынка критическое. Скажите, пожалуйста, чувствуете ли вы свою ответственность за это, считаете ли эффективной свою личную работу и вашей команды? Не устали ли вы от этой должности?» — сказала Матвиенко.

Источник

P.S. министр здравоохранения может назвать критически низким уровень смертности среди пожилого населения, что тяжким бременем ложится на пенсионные расходы."(с)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #141 : Январь 06, 2016, 11:51:14 am »
"В Европейском союзе составлен список чужеродных для европейской природы видов растений и животных, сообщает во вторник, 5 января, «Интерфакс» со ссылкой на министерство окружающей среды Эстонии.

Попавшие в перечень представители флоры и фауны должны быть выведены из страны или их популяция подлежит жесткому контролю. Правительства европейских стран призваны в обязательном порядке ввести на своей территории меры по борьбе с чужеродными видами растений и животных, или предложить меры, которые пресекут их распространение. Всего в списке 37 видов флоры и фауны, но не исключен пересмотр или пополнение утвержденного перечня, уточняет агентство.


В эстонском списке, например, нутрии, серые белки, еноты-полоскуны, ротаны, американские сигнальные раки, борщевик. Одомашненных животных из перечня запрещенных обяжут стерилизовать и изолировать от дикой природы. Зоомагазины могут продавать их до конца 2016 года, но затем их ввоз в страну запретят.

Требование ограничения видов, как ожидается, вступит в силу уже в январе или начале февраля, отмечает агентство. Официальная дата — через 20 дней после публикации перечня в «Вестнике Европейского союза».(с) Интересно,а как СШП отреагирует на нарушение гражданских прав их сигнальных раков?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #142 : Январь 06, 2016, 01:28:56 pm »
От борщевика-то они заебутся избавляться. Тот ещё сорнячёк.. :dance:
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #143 : Январь 06, 2016, 09:20:50 pm »
Борщевик размножается семенами, за сезон несколько раз скосить, чтоб не успел семена сбросить и всё, через пару лет изчезнет. Только надо наблюдать постоянно а не один раз после пиз...лей.  :occasion14:

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #144 : Январь 06, 2016, 11:02:23 pm »
Меня больше волнует судьбина белок и эстонских ротанов. Вроде,борщевики и раки сами стекаются к амерскому консульству-посольству,их вывезет МЧС СШП.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #145 : Январь 12, 2016, 06:08:33 pm »
мне срочно нужен енот полоскун. будет помогать по хозяйству.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #146 : Январь 15, 2016, 08:12:20 am »
В городе Хельсинки беженцы могут найти убежище в сауне известного финского предпринимателя и музыканта Кимми Хелистё.
Бизнесмен организует для проживающих с ним по соседству в иммиграционном центре мужчин бесплатные банные дни. Об этом сообщает издание «Хельсингин Саномат».
Предложение Кимми, являющего членом городского совета, оказалось уникальным, так как он не просто предложил беженцам из стран Ближнего Востока бесплатно помыться, но и позвал их безвозмездно посетить общую сауну с финскими женщинами. В призывной речи он оперировал такими словами, как «братство» и «дружба», которые, по его мнению, существуют в сауне «во время всех этих передряг».
На заявление музыканта-предпринимателя тут же обратили внимание в Нидерландах, где впервые в ЕС было создано сообщество по сексуальному воспитанию беженцев в надежде привить им европейские нравственные принципы.
До недавнего времени выходцы из Ирака ходили париться в финскую сауну сугубо мужским коллективом, но фотограф Илви Ньокикьен решила приобщить мигрантов к сексуальной толерантности, посетив с ними сауну Хелистё.
«Неожиданно я увидела людей, которые несли полотенца на плече. Я спросила их, куда они идут. Мне указали на находящуюся рядом сауну. В шутку они предложили мне к ним присоединиться, и были сильно удивлены, когда я согласилась», — рассказала Ньокикьен.
Беженцы пришли в восторг от полуобнаженной женщины, которая сначала пошла с ними в душ, а затем в парилку.
Беженцы признались, что никогда в жизни им не было в бане так жарко. А нидерландка рассказала, что была наслышана о культурных традициях Финляндии, когда мужчины и женщины вместе парятся в сауне.
По словам женщины, беженцы в парилке вели себя весьма дружелюбно, много смеялись и даже не отказались сфотографироваться.
«Я была удивлена, что они взяли меня с собой, потому что я женщина. Тем не менее я не рискнула полностью снять с себя верхнюю одежду, потому что считала, что такое поведение мусульмане могли посчитать оскорбительным», — пояснила Ньокикьен.
Она отметила, что все мужчины находились в сауне в плавках.
«Они пели и смеялись все время», — добавила дама.
Сама дама, посещающая сауну раз в неделю, отметила, что ей впервые было так «горячо» и «тяжело» одновременно, но она осталась довольна таким «интересным» совместным посещением парной.
Владелец сауны отметил, что позволил беженцам посещать его заведение под эгидой Красного Креста в Финляндии.
Он рассказал, что беженцы всегда посещают его сауну в плавках и во время нахождения в парилке поют песни на арабском языке.
Кимми отметил, что финские сауны «начинают парить уже при 20?30 градусах», но «иракские мужчины моют друг друга в турецком стиле хаммам, при том, что турецкая спа-культура сильно отличается от финской». По его словам, у беженцев «никогда не возникало проблем с несколькими женщинами, которые приходят к ним в общую сауну».(с)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #147 : Январь 15, 2016, 08:44:11 am »
"Тем не менее я не рискнула полностью снять с себя верхнюю одежду, потому что считала, что такое поведение мусульмане могли посчитать оскорбительным", — пояснила Ньокикьен.
Верхнюю? В пальтишке чтоль парилась? :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #148 : Январь 15, 2016, 09:56:52 am »
Она же фотограф,как-то так.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля