Автор Тема: Wikileaks  (Прочитано 2255 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Wikileaks
« : Декабрь 04, 2010, 03:48:13 pm »
Wikileaks

Кто что об этом думает? Кто читал? А тот как много шуму, но только по словам из ящика слышал. :blush2:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Wikileaks
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2010, 09:04:19 pm »
да очередной развод америкосовский, сто пудов. Не верю, что какой-то "хакер" мог стырить что-то действительно важное. Ну даже если бы и стырил, то выложить такие материалы в свободный доступ в интернет - фантастика. Уж кто кто, а штаты этот ресурс закрыли бы раньше, чем дело приняло бы такой оборот. ИМХО  :drinks:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Wikileaks
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2010, 09:46:32 pm »
А мне кажется, он просто сказочник. Сам всё написал, очень близко к правде, вот все и встрепенулись.
Да и на самом деле, по CNN не крутят такие истории без подачи американских спец. служб. Они так же и Фейсбук раскрутили, что бы иметь самое большое досье в мире.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Wikileaks
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2010, 10:14:45 am »
Как я понял Julian Assange ещо обвиняетса в износиловании и решаетса вопрос о его екстрадиции в Щвецию. Я лично верю в то что он реально выложил секретные файлы, другоы вопрос с чей подачи. Это игры болшой политики.
Намного болше радует новость в Британской "Daily Mail" на первой странице. Цитата :Britain has now fallen behind such relatively poor nations as Estonian, Poland and the Slovac Republic in reading, maths and science.  :good: :good: :yahoo:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Wikileaks
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2010, 05:10:39 pm »
 :))