Автор Тема: Нужен ли Marlins тест?  (Прочитано 240 раз)

Оффлайн DoItOnAll4

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Future Engineer
  • Статус: Дома
Нужен ли Marlins тест?
« : Ноябрь 04, 2017, 05:17:36 pm »
Здравствуйте форумчане,
Вот мне приходит на эмайл рассылка от некоторых Прибалтийских круингов с предложениями сделать Марлинс тест за кружечкой кофе. У нас вроде BGI официальная контора.
Но вот вопрос то в чём: Нужен ли он? Кто его требует и зачем?
Если при звонке или встрече человек говорит по английски(понимает и разумно отвечает) или не говорит. То зачем какой-то доп.сертификат за который еще и денюжку заплатить надо?

Помню еще в поисках практики звонил в Англию, так я при первом звонке ни слова не понял и ответить толком ничего не смог. Так на другом конце после пары моих "бек-мек" просто повесили трубку. Так и никакой Марлинс бы мне не помог доказать своего знания анлийского.

Кому оказался полезен этот тест? Поделитесь, интересно же.

Оффлайн Sundrive

• Global Moderator
  • Sr. Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли Marlins тест?
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2017, 08:21:45 am »
пройти Марлинс за свои деньги на их сайте. там это стоит 15 баксов. сертификат выглядит так же. просто надо подумать есть ли смысл, он 2 года годен. поросят с компании - сделаешь.
всякие клоуны их крюингов будут предлогать тебе пройти у них тест - это разводило на бабки, бизнес за который они получают деньги.

мне Марлинс понадобился только один раз в жизни. когда устраивался в компании в Персидском заливе. там у них что бы получить вижу или апрув надо иметь Марлинс сданный в сертифицированном центре.

Оффлайн igor0604

• Hero Member
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Статус: Ищу работу
Re: Нужен ли Marlins тест?
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2017, 10:05:56 am »
пройти Марлинс за свои деньги на их сайте. там это стоит 15 баксов. сертификат выглядит так же. просто надо подумать есть ли смысл, он 2 года годен. поросят с компании - сделаешь.
всякие клоуны их крюингов будут предлогать тебе пройти у них тест - это разводило на бабки, бизнес за который они получают деньги.

мне Марлинс понадобился только один раз в жизни. когда устраивался в компании в Персидском заливе. там у них что бы получить вижу или апрув надо иметь Марлинс сданный в сертифицированном центре.
Согласен он нужен только для наших компаний,если напрямую, то он и науй не уперся. :hi:
А пошло оно все на...