Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338623 раз)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #120 : Февраль 06, 2012, 06:33:01 pm »
Гаврилова, сексотка ты конкретная.  C:-) Ну, чего ты хотела добиться, взламывая мой аккаунт в очередной раз?  ;D
Чего ты увидела там?  :skull:
Не, ну, баба под сорок решила поиграть в растаманшу, побывав единожды за рубежом.  :lol:
Я еще тебе не так нахамлю, и буду дальше хамить, пока ты тут будешь заниматься пропагандой наркоты.
Акулина, Вы рухнувшая с дуба? И здорово приложившаяся головой об цепь,которая на дубе том :girl_crazy: Чего я у Вас взломала? Аккаунт?! Хорошо, что в потере девственности Вашей я не виновата :smile:
Хамите сколько Вам влезет. Наверное приход у Вас такой,после употребления антидепрессантов :yes: Да и гормональный фон свой проконтролируйте, немотивированная агрессия до хорошего не доведёт, совсем головушкой тронетесь :girl_hospital:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #121 : Февраль 06, 2012, 08:26:50 pm »

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #122 : Февраль 06, 2012, 11:47:10 pm »
.....
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2012, 01:56:01 am от Кудрявая Сью »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #123 : Февраль 08, 2012, 05:47:25 am »
Видете, какой вы популярный... :girl_crazy:
"Выпали волосы и зубы - пришла популярность"
 :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #124 : Февраль 08, 2012, 06:42:46 am »
"Выпали волосы и зубы - пришла популярность"
 :preved:
Но сознайтесь, ведь эти небольшие эстетические недостатки не мешают Вам продолжать любить...Петербург?! ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #125 : Февраль 08, 2012, 07:53:59 am »
Эти эстетические недостатки - верный признак человека морской профессии...Да и потом, есть альтернативное мнение :), что мужчины, которые лысеют, гораздо умнее тех, у кого пышная шевелюра.
Объяснение этому очень простое...)) -  информация, идущая из космоса ( не смейтесь, я в своем уме :lol:, ну...вместо "космоса" подставьте другое слово) не задерживается в волосах, а идет прямо в мозг...
А женщинам особо ум не нужен, поэтому мы считаемся накопителями этой инфы, имея хорошие волосы... :P

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #126 : Февраль 08, 2012, 01:01:13 pm »
Я бы назвал заметку так - "Как бабушка от поэта озолотилась"..

На неделе вице-губернатор Василий Кичеджи предложил Фонду по созданию музея Иосифа Бродского передать в дар городу пять принадлежащих ему комнат в шестикомнатной коммунальной квартире в доме Мурузи на Литейном проспекте, 24.
Встреча заинтересованных сторон состоялась в самой квартире № 28 при участии генерального консула США Брюса Тернера (потому что Бродский был американским гражданином), а также Нины Васильевны Федоровой (на фото в центре), владеющей пятой, самой большой комнатой в квартире, где будущий нобелевский лауреат жил до эмиграции из СССР. Соседка Бродского впервые появилась на публике.
По нашим источникам, прозвучавшая на встрече сумма компенсации, за которую Федорова согласилась освободить свою комнату, - 17 млн рублей, действительно фигурировала в переговорах. Но она включает и расходы по реставрационному ремонту квартиры, который существенно дороже обычной «косметики». 
Г-н Кичеджи заявил, что городская казна не может выделить 17 млн и предложил вернуться к рассмотрению альтернативного варианта создания музея. Речь идет о разделе квартиры на две части, ее планировка позволяет оставить для г-жи Федоровой парадный вход и разместить удобства в подсобных помещениях.
Метрами будущего музея можно пожертвовать, но при таком решении безвозвратно потеряется мемориальность квартиры. Вход в музей будет осуществляться по черной лестнице, через черный ход, которым Бродский и его друзья никогда не пользовались.
Михаил Мильчик, координатор Фонда по созданию Музея Бродского, не возражает против дарения городу комнат, принадлежащих фонду, при условии сохранения за фондом права участвовать в делах будущего городского музея. Впрочем, окончательное решение фонд примет коллегиально.
Нина Попова, директор Музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме (будущий музей должен стать его филиалом), считает правильной идею дарения городу тех комнат, которые принадлежат Фонду по созданию музея Бродского. Тогда власти получат права и ответственность для  принятия решений по созданию музея.
А время не ждет, квартира № 28, продолжая числиться жилой, уже много лет находится в подвешенном состоянии. Штукатурка сыплется, недавно при проведении литературного вечера погас свет. Стихи нобелевского лауреата дочитывали в потемках.

http://www.online812.ru/2012/02/07/010/


 :preved:

                     
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #127 : Февраль 10, 2012, 08:20:26 am »
... недавно при проведении литературного вечера погас свет. Стихи нобелевского лауреата дочитывали в потемках.                   
Зимний вечер лампу жжет,
день от ночи стережет.
Белый лист и желтый свет
отмывают мозг от бед.

Опуская пальцы рук,
словно в таз, в бесшумный круг,
отбеляя пальцы впрок
для десятка темных строк.

Лампа даст мне закурить,
буду щеки лампой брить
и стирать рубашку в ней
еженощно сотню дней.

Зимний вечер лампу жжет,
вены рук моих стрижет.
Зимний вечер лампу жжет.
На конюшне лошадь ржет.
 :girl_sigh:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #128 : Февраль 10, 2012, 03:23:12 pm »
Знаю я одну Гаврилову - дикая такая красивая рыжая баба, но с Таллина. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #129 : Февраль 10, 2012, 09:30:59 pm »
Знаю я одну Гаврилову - дикая такая красивая рыжая баба, но с Таллина. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
:smile: нас, рыжих Гавриловых, куда только судьбина не пораскидала  :spruce_up:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #130 : Февраль 11, 2012, 01:32:42 am »
"Рыжая" - хорошо рифмуется с "бестыжая".. Гаврилова рифмуется плохо... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #131 : Февраль 11, 2012, 05:00:19 am »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #132 : Февраль 11, 2012, 11:49:38 am »
"Рыжая" - хорошо рифмуется с "бестыжая".. Гаврилова рифмуется плохо... :smile:
Зато, имя у меня хорошо рифмуется :sarcastic: "родная" :queen:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #133 : Февраль 11, 2012, 02:06:50 pm »
Великий Город, приютивший
Под шпилем с ангельской иглой..
Кого, когда и с кем срифмует
Известо Ле... лишь тебе одной...
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #134 : Февраль 12, 2012, 07:04:00 am »
Великий Город, приютивший
Под шпилем с ангельской иглой..
:smile:
Если взглянуть с Кировского моста, то можно увидеть, как замечателен силуэт города! Главенствующую роль занимают шпили XVIII века, а «аккомпанируют» им шпили последующих столетий... Если пройтись по Кировскому проспекту,то можно ощутить, как там «сокращаются» расстояния — и способствуют этому оптическому обману башни и шпили над угловыми частями жилых домов. На улице Куйбышева шпиль над домом № 21 «перекликается» с соседними — над зданием, что на Мичуринской улице, и над Нахимовским училищем.
 :yes:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.