Автор Тема: Если болит спина  (Прочитано 2421 раз)

Оффлайн JamesW

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Если болит спина
« : Май 05, 2015, 04:08:41 am »
Вот хорошее средство посоветовали, продаётся без рецепта. Правда в Прибалтике не видел. Где то 200 баксов, курс на 3 месяца.


Оффлайн Andrejus

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Experienced offshore installation worker
  • Откуда: Klaipeda
  • Статус: Дома
Re: Если болит спина
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2015, 03:56:57 pm »
Три ампулы нейрорубина, 3 дня курс каждый год. В промежутках, без фанатизма спортзал.  Вот и всё...
С условием если с парашюта прыгать не будешь.... :bb2:

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Если болит спина
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2015, 09:15:58 am »
На судне когдга нет доктаров и хитроумных лекарств, хорошё помогают упражнения "от боли в спине",
смысл: лёжа наполу в каюте очнь акуратно(не до боли) размять потянутые мышцы, всего-то надо с собой иметь распечатанный листок с упражнениями, примерно такие:
http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/7-otlichnyh-uprazhnenij-kotorye-izbavyat-ot-boli-v-spine-931210/
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2015, 09:32:20 pm от Sundrive »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
Re: Если болит спина
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2015, 03:40:44 am »
я не большой любитель спорта, но приходиться ходить в зал на постоянной основе - неважно как дъявольски устал после работы. качаю спину. не прокачаю нижние мышци спины - в любой момент когда что то поднимаю может так стрельнуть что потом звёзды с глаз можно в горшок собирать.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Если болит спина
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2015, 04:49:53 pm »
Я вот давеча заимел очень нехилую грыжу нижнего отдела позвоночника.Месяц в постели провалялся,думал - всё,пиздец.
Но вот прошел ровно год и я уже живу полноценной жизнью и занимаюсь всем,к чему привык.Включая даже горные лыжи.
А всё это так исправилось только после того,как послал нах... всех совдеповских врачей и начал усиленно заниматься в качалке с хорошим тренером.
Так,что правильные занятия спортом - единственное лекарство!