Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 111001 раз)

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #240 : Апрель 29, 2017, 03:08:44 am »
Цитировать
сертификат SSO нужный, без него не берут на работу.
В этом и вся его нужность. Всё!
Цитировать
в лучших традициях Реваля.
И поебать где его проходить. Хоть в обшарпаных классах, или в ментовке.
Цитировать
никакой полезной информации на курсах конечно же не получил
От бритов что интересного или позновательного получил?
Рассказали как через их банки все пиратские бабки проходят?
И как всю эту кухню организовали и контролировали?
У них же это в крови!

Поэтому похуй кто и где выдаст ксиву, и в каком подвале её напечатают.
Вот эту корку уж точно можно самую дешёвую
Вся её полезность - галочкa в пакете документов.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2017, 03:13:50 am от Incognito »

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #241 : Апрель 29, 2017, 06:37:42 am »
В Глазго думаю покачественнее курсы чем у вас, будут стоить своих денег. Когда я проходил SSO в Ревале, нам 3 дня пенсионер полицейский, в обшарпанном классе бубнил какую то ересь.


Да это понятно, что даже в Замудяндии лучше, чем в Ревале. У них (Замудяндии) и качество и дни другие, и пенсионеры более умные. Классы у них,- евроремонт.А про писюн, как сказал  Incognito, так я вообще молчу, куда там нашим!

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #242 : Апрель 29, 2017, 07:59:39 am »
В Глазго думаю покачественнее курсы чем у вас, будут стоить своих денег. Когда я проходил SSO в Ревале, нам 3 дня пенсионер полицейский, в обшарпанном классе бубнил какую то ересь.


Да это понятно, что даже в Замудяндии лучше, чем в Ревале. У них (Замудяндии) и качество и дни другие, и пенсионеры более умные. Классы у них,- евроремонт.А про писюн, как сказал  Incognito, так я вообще молчу, куда там нашим!
Павел вам про деревяшку, а вы про  железяку.Делайте курсы дешевле чем у других или со скидками и к вам и из Риги,Польши,вашей любимой :sarcastic:Укропии поедут за сертификатами. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #243 : Апрель 29, 2017, 09:01:56 am »
В Глазго думаю покачественнее курсы чем у вас, будут стоить своих денег. Когда я проходил SSO в Ревале, нам 3 дня пенсионер полицейский, в обшарпанном классе бубнил какую то ересь.


Да это понятно, что даже в Замудяндии лучше, чем в Ревале. У них (Замудяндии) и качество и дни другие, и пенсионеры более умные. Классы у них,- евроремонт.А про писюн, как сказал  Incognito, так я вообще молчу, куда там нашим!
Павел вам про деревяшку, а вы про  железяку.Делайте курсы дешевле чем у других или со скидками и к вам и из Риги,Польши,вашей любимой :sarcastic:Укропии поедут за сертификатами. :hi:

Причем здесь деревяшка с железякой? Я ж говорю - ток-шоу. Я уже вроде всё объяснил, а он мне опять про бабки. Да что там дешевле, давайте сразу бесплатно, то есть даром! И как потянется народ со всего света! Будем в три смены сертификаты печатать. Цирк, да и только :) Зато это будет называться хорошим отношением к морякам, и всем уже будет наплевать на "хамство", " качество обучения". И я никак в толк не возьму, уважаемый Игорь, с чего вы тут решили, что к нам никто не едет? Надеюсь что ваш ответ будет более развернутым и не про бабло .

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #244 : Апрель 29, 2017, 09:13:48 am »
Павел,да я уже и не знаю как и что вам объяснить :dontknow:и как еще более развернуто написать.
Попробую еще раз. Сделайте курсы дешевле,не предлагаю все ,ну хотя бы начните со специализированных.
Уберите хамоватых препадователей и сделайте отношение к морякам более дружелюбным и комфортным.
Вот как то так.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #245 : Апрель 29, 2017, 09:55:27 am »
Павел,да я уже и не знаю как и что вам объяснить :dontknow:и как еще более развернуто написать.
Попробую еще раз. Сделайте курсы дешевле,не предлагаю все ,ну хотя бы начните со специализированных.
Уберите хамоватых препадователей и сделайте отношение к морякам более дружелюбным и комфортным.
Вот как то так.
Ну не могу я понять вас! Вы к нам не ходок,как же вы определить уровень дружелюбия? А вы советы раздаете с какой точки зрения, как клиент или  дипломированный экономист? Просто помимо желания клиента существует еще и математика. Так вы с какой стороны советуете? И насчет преподавателей никакой конкретики. Кто то резко ответил, все-таки хам. А на судне у вас все друг другу реверансы отвешивают?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #246 : Апрель 29, 2017, 10:07:04 am »
Вы, господа, когда первое морское образование думали где получать, тоже так придирчиво выбирали насчёт знаний, хамства и обедов? Или в ближайшее ПТУ пошли некоторые? :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #247 : Апрель 29, 2017, 10:42:58 am »
Вы, господа, когда первое морское образование думали где получать, тоже так придирчиво выбирали насчёт знаний, хамства и обедов? Или в ближайшее ПТУ пошли некоторые? :biggrin:
Грей,сейчас есть рынок учебных заведений,есть и выбор со всем сопутсвуещем девайсом,в виде обедов,учебного процесса и преподовательского состава,да и страны обучения тоже. :hi:
Лично у меня такого выбора не было,но мое первое учебное заведение КМШ было тогда в СССР на высоте во всем.Кстати и кормили тогда за счет государства а не родителей.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #248 : Апрель 29, 2017, 10:49:51 am »
Павел,да я уже и не знаю как и что вам объяснить :dontknow:и как еще более развернуто написать.
Попробую еще раз. Сделайте курсы дешевле,не предлагаю все ,ну хотя бы начните со специализированных.
Уберите хамоватых препадователей и сделайте отношение к морякам более дружелюбным и комфортным.
Вот как то так.
Ну не могу я понять вас! Вы к нам не ходок,как же вы определить уровень дружелюбия? А вы советы раздаете с какой точки зрения, как клиент или  дипломированный экономист? Просто помимо желания клиента существует еще и математика. Так вы с какой стороны советуете? И насчет преподавателей никакой конкретики. Кто то резко ответил, все-таки хам. А на судне у вас все друг другу реверансы отвешивают?
Почему не ходок,пока у нас в стране нет босетов и хуетов очень даже может быть и придется ехать,пути господни не исповедимы.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #249 : Апрель 29, 2017, 11:00:39 am »
У нас нет возможности выбирать где учиться. Мореходка одна, зато бесплатно.
Курсы проходить у нас тоже выбора нет, Ревал один и делает что хочет. С прошлым руководством тренировочного центра Мореходки дело в отношении курсов выживания не двигалось, и с новым тоже вдруг всё затихло, хотя планы были. Я не понимаю куда смотрит наше KAPO (Kaitsepolitseiamet, что то типа Агенства внутренней безопастности по борьбе с коррупцией). Хотя может на то что на бумаге у нас и два центра, но на деле Мореходка делает только курсы в классах.
Ревальцы знают конечно что альтернативы им нет вТаллинне, ценник ставят какой захотят и на курсах ведут себя как хотят, просто отвратительно. Не думаю что Pavel когда нибудь проходил курсы у себя в Ревале, я его если честно даже и не видел никогда. Человек сидит в офисе, делает веб страницу, очень даже неплохо делает. Реваль на своей странице выглядит не как 3 обшарпанных барака на отшибе города, а как типа серьёзный такой центр. Но то что он пишет тут зачастую ерунду не соответствующую действительности за это ему минус. Всем морякям в Эстонии известно кто такие Revali Merekool, объяснять долго не надо. Просто небходимо донести это до инстранцев, что бы они понимали куда едут и что их там ждёт.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #250 : Апрель 29, 2017, 11:23:35 am »
Реально одна мореходка и одни курсы? Неожиданно. В Петербурге до слияний там всяких штук пять мест было, где диплом давали кроме Макаровки.. И даже на данный момент минимум три учебных центра по корочкам осталось... :smile:

Я, кстати, во всех трёх в разное время делал полный пакет. А в трёх почивших уже - по одной корочке.. Прошёл все, есть с чем сравнивать... :biggrin:
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2017, 11:29:57 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #251 : Апрель 29, 2017, 11:41:52 am »
У нас нет возможности выбирать где учиться. Мореходка одна, зато бесплатно.
Курсы проходить у нас тоже выбора нет, Ревал один и делает что хочет. С прошлым руководством тренировочного центра Мореходки дело в отношении курсов выживания не двигалось, и с новым тоже вдруг всё затихло, хотя планы были. Я не понимаю куда смотрит наше KAPO (Kaitsepolitseiamet, что то типа Агенства внутренней безопастности по борьбе с коррупцией). Хотя может на то что на бумаге у нас и два центра, но на деле Мореходка делает только курсы в классах.
Ревальцы знают конечно что альтернативы им нет вТаллинне, ценник ставят какой захотят и на курсах ведут себя как хотят, просто отвратительно. Не думаю что Pavel когда нибудь проходил курсы у себя в Ревале, я его если честно даже и не видел никогда. Человек сидит в офисе, делает веб страницу, очень даже неплохо делает. Реваль на своей странице выглядит не как 3 обшарпанных барака на отшибе города, а как типа серьёзный такой центр. Но то что он пишет тут зачастую ерунду не соответствующую действительности за это ему минус. Всем морякям в Эстонии известно кто такие Revali Merekool, объяснять долго не надо. Просто небходимо донести это до инстранцев, что бы они понимали куда едут и что их там ждёт.
Вот вам и все ответы на ваши вопросы Павел,я думаю и уверен что Сандрайву  да и другим ,кто из Эстонии нет нужды врать и наводить поклеп на вас.Поэтому я часто вижу в Новиконтасе на курсах моряков из Эстонии. :hi:
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2017, 01:45:55 pm от igor0604 »
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #252 : Апрель 29, 2017, 01:47:54 pm »
У нас нет возможности выбирать где учиться. Мореходка одна, зато бесплатно.
Курсы проходить у нас тоже выбора нет, Ревал один и делает что хочет. С прошлым руководством тренировочного центра Мореходки дело в отношении курсов выживания не двигалось, и с новым тоже вдруг всё затихло, хотя планы были. Я не понимаю куда смотрит наше KAPO (Kaitsepolitseiamet, что то типа Агенства внутренней безопастности по борьбе с коррупцией). Хотя может на то что на бумаге у нас и два центра, но на деле Мореходка делает только курсы в классах.
Ревальцы знают конечно что альтернативы им нет вТаллинне, ценник ставят какой захотят и на курсах ведут себя как хотят, просто отвратительно. Не думаю что Pavel когда нибудь проходил курсы у себя в Ревале, я его если честно даже и не видел никогда. Человек сидит в офисе, делает веб страницу, очень даже неплохо делает. Реваль на своей странице выглядит не как 3 обшарпанных барака на отшибе города, а как типа серьёзный такой центр. Но то что он пишет тут зачастую ерунду не соответствующую действительности за это ему минус. Всем морякям в Эстонии известно кто такие Revali Merekool, объяснять долго не надо. Просто небходимо донести это до инстранцев, что бы они понимали куда едут и что их там ждёт.
Как можно было видеть Павла в Ревале, если туда не ходить. Я вот хожу каждый день, уже почти 10 лет. И что характерно, я вас там тоже не видел. Три барака на отшибе- сильный аргумент. Павел Пишет ерунду? Сандрайв реально такой умный, что позволяет себе такие заявления? Напишите мне, что за ерунду, не соответствующую действительности я здесь озвучил? Просто Павел пишет то, что вам не нравится , оно расходится с вашими воспоминаниями. А про КАПО, тут вообще комментировать нечего. То что страница у нас выглядит не плохо, так это не моя заслуга, а заслуга всех работников Реваля. Люди сами разберутся, кто из нас говорит правду, человек со своим именем, либо некто солнечный.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #253 : Апрель 29, 2017, 03:57:47 pm »
Вот вы тут развели базар  :biggrin:
Моё видение: Реваль действительно монополист и живет за счёт тех моряков, которым курсы оплачивает работодатель. Если мне оплачивают, то я делаю у них. За свои деньги езжу в Новиконтас. Почему? Потому что выходит дешевле и реально приятнее там учиться. Многие курсы в Ревале представляют собой вводную от лектора, а потом тупо идёшь в компьютерный класс и проходишь курс в Seagull. На счёт не очень любезного отношения к морякам и дырявых костюмов - правда. Самому довелось плескаться в их открытом бассейне в прошлом январе, одежду потом пришлось выжимать окочаневшими руками.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #254 : Апрель 29, 2017, 04:44:31 pm »
Вот вы тут развели базар  :biggrin:
Моё видение: Реваль действительно монополист и живет за счёт тех моряков, которым курсы оплачивает работодатель. Если мне оплачивают, то я делаю у них. За свои деньги езжу в Новиконтас. Почему? Потому что выходит дешевле и реально приятнее там учиться. Многие курсы в Ревале представляют собой вводную от лектора, а потом тупо идёшь в компьютерный класс и проходишь курс в Seagull. На счёт не очень любезного отношения к морякам и дырявых костюмов - правда. Самому довелось плескаться в их открытом бассейне в прошлом январе, одежду потом пришлось выжимать окочаневшими руками.

По крайней мере ваше видение не опровергает моих слов. Уже не плохо. Насчет хамства повторятся не буду, просто расскажу, что бывают такие персонажи, которые считают, что если он приходит и платит деньги, то перед ним все должны стелиться. Только не совсем понимают, что у нас не кабак и не отель хорошего класса, где за деньги вам в рот заглядывать будут. У нас мужики работают. А в мужском коллективе бывает всякое, вам ли не знать? Возможно после прохождения следующего курса ваше видение хоть немного поменяется.