Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26613 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Наш герой "идальго" не желает пересматривать свое поведение и приносить извинения капитану Мухину и Аллану, в первую очередь.

Ви хотели новых серий - их есть у меня.
И всё из открытых источников.

Для начала мы обнаружили самый первый, и уже третий по счёту, донос "идальго" на капитана Мухина от 13.08.17.
Тогда наш герой действовал под ником "POLARSTAR".
Далее, идем на сайт balticshipping.com и находим по номеру ИМО mv Polar Star и шестерых моряков из Литвы, во главе с самим господином Мухиным:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

Самого капитана, естественно, не рассматриваем.
Знакомимся с остальными 5 членами его экипажа.
Этот нет, не то, вряд ли, не слишком вероятно.
Оба-на, на последней строчке интересный персонаж.
Роман Рудой(Рудый?), фамилия рифмуется с ником цитируемого пользователя, неадекватные требования по зарплате - 18000 евро в месяц, работал по флагом Танзании и на сапплаерах.
И лицо хорошее, соответствующее.
В экипаже капитана К.Мухина работал в должности месс-боя меньше месяца.

Роман, Вы?!
МЕСС-БОЙ!
Где здесь смайлик "рука-лицо"?
Азохен вэй! Роман, скажите, что это не Вы. Хотя, уже бессмысленно.

Идальго-месс-бой пишет 3 доноса на капитана и представителя компании, попутно стараясь нанести ущерб своему круингу.
Тема пришла к своему логическому закруглению.
Но остался всего один вопрос - Роман, Вам надо прекращать писать доносы.

А защитников и соратников этого "идальго" я хочу спросить: вы хотели бы, чтобы члены ваших экипажей писали на вас доносы и кляузы?
Вопрос риторический.

В следующих постах приложу сканы (пришлось их сильно сжать по требованиям этого сайта).
Оба на, как все просто,можно даже  с постами ,ждем реакции Гудрого :lol:.
А по теме некрасиво выкладывать терки даже если его.
И Polar star стоял у нас по корме на судоремонтном заводе,но экипажа там не было совсем,видно что у хозяев дело швах,да это было в январе этого года. :hi:

Мы создали эту тему в поиске сотрудничества с моряками, желающими найти себе приложение в порту Мууга.

Что Вы имеете ввиду под "терками"?
Все посты Романа выложены им же. Причем трижды. Он же дал номер ИМО Полар Стар. А дальше любой может полюбопытствовать, с кем приходится иметь дело.
Сейчас Роман претендует на должность повара с зарплатой 1500-1800 евро. Вероятно, уплата налогов не подразумевается.
Это к теме "нищебродских" зарплат, предлагаемых на берегу.

Так как тему завели далеко в сторону, то я готов закруглиться, но Роман должен выразить сожаления о своих ошибках.
И перестать морочить голову и вводить в заблуждение читателей ресурса.
Под терками я имел ввиду выкладывание  данных,и у каждого есть свои скелеты в шкафу,а так пишите и обращите :lol:интересно вас читать :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Наш герой "идальго" не желает пересматривать свое поведение и приносить извинения капитану Мухину и Аллану, в первую очередь.

Ви хотели новых серий - их есть у меня.
И всё из открытых источников.

Для начала мы обнаружили самый первый, и уже третий по счёту, донос "идальго" на капитана Мухина от 13.08.17.
Тогда наш герой действовал под ником "POLARSTAR".
Далее, идем на сайт balticshipping.com и находим по номеру ИМО mv Polar Star и шестерых моряков из Литвы, во главе с самим господином Мухиным:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

Самого капитана, естественно, не рассматриваем.
Знакомимся с остальными 5 членами его экипажа.
Этот нет, не то, вряд ли, не слишком вероятно.
Оба-на, на последней строчке интересный персонаж.
Роман Рудой(Рудый?), фамилия рифмуется с ником цитируемого пользователя, неадекватные требования по зарплате - 18000 евро в месяц, работал по флагом Танзании и на сапплаерах.
И лицо хорошее, соответствующее.
В экипаже капитана К.Мухина работал в должности месс-боя меньше месяца.

Роман, Вы?!
МЕСС-БОЙ!
Где здесь смайлик "рука-лицо"?
Азохен вэй! Роман, скажите, что это не Вы. Хотя, уже бессмысленно.

Идальго-месс-бой пишет 3 доноса на капитана и представителя компании, попутно стараясь нанести ущерб своему круингу.
Тема пришла к своему логическому закруглению.
Но остался всего один вопрос - Роман, Вам надо прекращать писать доносы.

А защитников и соратников этого "идальго" я хочу спросить: вы хотели бы, чтобы члены ваших экипажей писали на вас доносы и кляузы?
Вопрос риторический.

В следующих постах приложу сканы (пришлось их сильно сжать по требованиям этого сайта).
Оба на, как все просто,можно даже  с постами ,ждем реакции Гудрого :lol:.
А по теме некрасиво выкладывать терки даже если его.
И Polar star стоял у нас по корме на судоремонтном заводе,но экипажа там не было совсем,видно что у хозяев дело швах,да это было в январе этого года. :hi:

Мы создали эту тему в поиске сотрудничества с моряками, желающими найти себе приложение в порту Мууга.

Что Вы имеете ввиду под "терками"?
Все посты Романа выложены им же. Причем трижды. Он же дал номер ИМО Полар Стар. А дальше любой может полюбопытствовать, с кем приходится иметь дело.
Сейчас Роман претендует на должность повара с зарплатой 1500-1800 евро. Вероятно, уплата налогов не подразумевается.
Это к теме "нищебродских" зарплат, предлагаемых на берегу.

Так как тему завели далеко в сторону, то я готов закруглиться, но Роман должен выразить сожаления о своих ошибках.
И перестать морочить голову и вводить в заблуждение читателей ресурса.
Под терками я имел ввиду выкладывание  данных,и у каждого есть свои скелеты в шкафу,а так пишите и обращите :lol:интересно вас читать :hi:

Видите ли, Игорь.
Я никаких данных не выкладывал. Все указанные данные уже были выложены в сеть самими людьми или компаниями, с их разрешения.
Если данные есть в свободном доступе, то использовать их можно.

А ресурс должен знать своих героев.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
что общаться на вы нужно заслужить

Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :lol: :lol: ничего не понял .... понял только что мао умеет пользоваться - скопировать-отправить ... если бы роман или мухин или хера знает кто ещё боялся чего-то - то давно бы удалил свои выдержки.... а так нет никакого криминала - если всё наверно правда....
  :occasion16: я понимаю мау - я ему обломил тут весь бизнес... теперь точьняк никто даже сивишку ему не скинет-ведь все убедились что это за птиц  :download:
П.С.  .... это кто не в кусе - ....свора злобных морекак не всостоянии справится с одним манагером :yahoo:
да-с Хюдрой ..некрасиво..местный весельчак унд балагур оказался с бэкграундом (???? ....всё, относящееся к жизни, образованию, связям, опыту человека; интеллектуальный уровень, культурная подготовка, степень образованности, жизненный и профессиональный опыт.... )... ... :clapping: :skull:
интересно а Hydroi в тех экипажах какую должность занимал -., плэй-стэшн-навигатор, маслопупен 2-3 или даже электрический энжинэр??  :aggressive:
плэй-стэйшен-капитаны - больше ненависти.......
П.С.  :occasion16: :occasion16: мау - а вдруг я мухин ?  :heat:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:aikido: если эстонский менеджер в хамской мере оскорбляет весь морской крю - то с невоспитанным хамлом только на ты и никак иначе - такова проза жизни...... :blush2:

Роман,
Вы когда готовите или разносите блюда в кают-компании, плюёте в еду иногда?
Бывает?

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
что общаться на вы нужно заслужить
.....
Re: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь

« Ответ #92 : Сегодня в 04:24:49 pm »


Цитировать

 



Цитата: SeaWolf-LV от Сегодня в 10:14:12 am

что общаться на вы нужно заслужить




Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.
...  :director: :icon_scratch: )))))..... а понял Да ? ... пойдём учиться .... что делать....  :sleepy2:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
:aikido: если эстонский менеджер в хамской мере оскорбляет весь морской крю - то с невоспитанным хамлом только на ты и никак иначе - такова проза жизни...... :blush2:

Роман,
Вы когда готовите или разносите блюда в кают-компании, плюёте в еду иногда?
Бывает?
  :dance1: :dance1: приятно познакомиться - я роман !
..... не только это - я даже болты, гайки и камни подкладываю !  :cray:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4673
    • Просмотр профиля
ёмаё, 7 страниц  :blink:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
ёмаё, 7 страниц  :blink:
  :good: ДАААА !!!!! уже сейчас это рекорд для БС !!!! - по числу страниц и по числу просмотров !!!!!
.... а вот моу злится ..... и недоволен .... :crybaby2: :crybaby2:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:lol: :lol: ничего не понял .... понял только что мао умеет пользоваться - скопировать-отправить ... если бы роман или мухин или хера знает кто ещё боялся чего-то - то давно бы удалил свои выдержки.... а так нет никакого криминала - если всё наверно правда....
  :occasion16: я понимаю мау - я ему обломил тут весь бизнес... теперь точьняк никто даже сивишку ему не скинет-ведь все убедились что это за птиц  :download:
П.С.  .... это кто не в кусе - ....свора злобных морекак не всостоянии справится с одним манагером :yahoo:
да-с Хюдрой ..некрасиво..местный весельчак унд балагур оказался с бэкграундом (???? ....всё, относящееся к жизни, образованию, связям, опыту человека; интеллектуальный уровень, культурная подготовка, степень образованности, жизненный и профессиональный опыт.... )... ... :clapping: :skull:
интересно а Hydroi в тех экипажах какую должность занимал -., плэй-стэшн-навигатор, маслопупен 2-3 или даже электрический энжинэр??  :aggressive:
плэй-стэйшен-капитаны - больше ненависти.......
П.С.  :occasion16: :occasion16: мау - а вдруг я мухин ?  :heat:

Роман, Вы очень плохо относитесь к читателям этого ресурса.
Ну какой Вы капитан? Если только в период обострения шизофрении.

Если Вы признаете себя Романом, то теперь следует извиниться за свои ошибочные действия в 2017-2018 годах и пообещать, что далее Вы, Роман, не будете доносить на капитана и других членов экипажа.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
что общаться на вы нужно заслужить
.....
Re: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь

« Ответ #92 : Сегодня в 04:24:49 pm »


Цитировать

 



Цитата: SeaWolf-LV от Сегодня в 10:14:12 am

что общаться на вы нужно заслужить




Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.
...  :director: :icon_scratch: )))))..... а понял Да ? ... пойдём учиться .... что делать....  :sleepy2:

Роман, в Фейсбуке Вы написали, что окончили университет в Вильнюсе - Vilniaus Gedimino technikos universitetas (VGTU).
Что Вас привело тогда к тарелкам, кастрюлям и плохим капитанам?

Почему не работаете по специальности?
Проясните посетителям ресурса - в Ваших документах на круинговых сайтах написано, что Вы окончили курсы поваров/OS.

Месс-бой с университетским образованием?

Прекратите обманывать читателей.
 

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :preved:  я роман мухин !!!! я гео сюрвеер (факультет-мытьё сковородок в глубоких раковинах с применением компьюторной гео-графии  )  :sarcastic:
..... а можно мне заказать паспорт (любого цвета) - на мою фамилию ?  Пожалуйста .......
ООООООО ! у меня идея ! давай напиши мне на мордокниге !!!!! Будем дружить мордокнигами ! ( хоть так )  :occasion14:
 П.С. .... мао - что-то мне подсказывает - тебя оскорблённые, как ты говоришь, плай стэшены  капитаны, море-каки .... разыскивают уже в муге-возможно захотят чтоб ты им прямо в лицо сказал это ! .... переживаю я за тебя , как за родного  :friends: :icon_blackeye:

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
что общаться на вы нужно заслужить

Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.

может о твоем образовании приходской школы три класса поговорим??? то что я закончил, тебя бы с твоим эССтонским образованием даже не допустили чухонец! с уважающими людьми говорят на ВЫ,  с быдлом вроде тебя, даже на ТЫ это великая честь для тебя!

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
:aikido: если эстонский менеджер в хамской мере оскорбляет весь морской крю - то с невоспитанным хамлом только на ты и никак иначе - такова проза жизни...... :blush2:

Роман,
Вы когда готовите или разносите блюда в кают-компании, плюёте в еду иногда?
Бывает?
  :dance1: :dance1: приятно познакомиться - я роман !
..... не только это - я даже болты, гайки и камни подкладываю !  :cray:

в понедельник наконец появились новые серии..я веселился..хотел написать пост но хохот мешал жать на клавиши  :yahoo:
Роман-Hydry оказался буфетчиком-поваренком!!  :yahoo:
буфетчик агрессивно коментит на этом сайте, стебется над специалистами и учит нас жить и работать!!!  :good: :yahoo:
сегодня уже просто хихикаю и хочу внести свои 5 центов в расследование
на уже указаном сайте BALTICSHIPPING.COM моряки заполняют анкеты сами... и что мы видим а-а-а--а
Роман-Hydry написал что он цитата "Mess Maid/boy" конетс цитаты
о-о-о-о-о   биби Роман-Hydry  "служанка" или "бой"  все таки?.....или еще не определился с ориентацией...оговорочка по фрейду получилась
начинает проясняться его ненависть в капитану Мухину - биби Роман-Hydry "работал" всего 27 дней, пытался организовать неформальную ячейку на судне и стал активистом бунта....капитан был против "поднятия цветного флага"...Роман-Hydry был списан и уехал обиженкой...
а кое-то отработал там до сентября
более того гляньте кто топит за Роман-Hydry в этой теме - это некие ЗиЗи, СиВулва и Зак  :diablo:
мы за толерантность но - тьфу
еще...биби Роман-Hydry написал свой первый донос 13 августа 2017 года как раз тогда когда у капитана мухина закончился контракт на Полар стар
совпадение - не думаю...Роман-Hydry хотел максимально навредить капитану который защитил традиции флота и не дал Роман-Hydry организовать мятеж с продолжением
дальше биби не унимается...уже под другим ником повторяет пост в апреле и ноябре следующего года...всюду клевеща на капитана мухина и представителя круинга

здесь почти все моряки -надо защитить традиции флота:экипаж не должен предавать своего капитана, нетрадиционные люди и девианты не должны захватывать власть
а иначе скоро они свой флаг поднимут и будете жить по их правилам
биби Роман-Hydry вскрыт , с ним принципиально ясно и его нельзя никак поддерживать
 

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :clapping: мау , а правда хорошо иметь пару страничек на БС ? 
  :jerk: перечитай пожалуйста что тебе тут написал  SeaWolf-LV - он вроде как у меня с языка снял ......
.... пойми - здесь ты уже никого не найдёшь ( только разве что с трубой могут придти на собеседование , но это уже другая история ).......... да и вообще - фигли сидишь в инете - бери и сам замеры делай - покажи всем как надо ! :king: