Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26610 раз)

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
:yahoo: :yahoo: я росту в своих глазах !!!!! .... где ж медаль моя о подвигах на албано-китайской войне ?  :scare:
.... территория закрытая и охраняется от непрошенных гостей - так берёшь в аренду на х-mas ?

а что так мало постов сегодня :dontknow: требуем новые серии!
вааще уровни сторон не равные_свора злобных морекак не всостоянии справится с одним манагером :yahoo:
да-с Хюдрой ..некрасиво..местный весельчак унд балагур оказался с бэкграундом... :clapping: :skull:
раньше за такое вносили в блэклист круингов ...но времена меняются :diablo:
интересно а Hydroi в тех экипажах какую должность занимал -., плэй-стэшн-навигатор, маслопупен 2-3 или даже электрический энжинэр??  :aggressive:
господа-товарищи а давайте повеселимся на выходных..авторы, пишите новые эпизоды_больше разоблачений.,прошуруйте еще список постов поройтесь там
плэй-стэйшен-капитаны - больше ненависти поставте на место "береговых крыс " с мизерными зарплатами
От Hydroi ждем честново пионэрского что не будет больше писать доносы

В конце по сабжу-
кое что в постах выше немного преувеличено но доставляет тупая уверенность ЖелезныхЛюдей из плэй-стэшн-капитанов что у них все всегда будет ок
береговую специальность надо иметь, советую
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2019, 02:31:12 pm от GrossWeight »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
..... мау , пожалуйста не прячься под фейковым аккаунтом ( по подчерку определил ! )
..... никто не хочет больше писать - потому что все определились и убедились _ кто на самом деле мау..... ( не прикрытая ненависть ко всем , кто находится на судне , ..... перешло в открытые оскорбления ..... ) - ведь это и есть настоящее лицо эстонского берегового менеджера мау ...... и кто потом захочет связываться с таким ?..... пойду помоюсь.....
______________________________________________________________________________

« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2019, 05:34:57 pm от Гудрый »

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
..... мау , пожалуйста не прячься под фейковым аккаунтом ( по подчерку определил ! )
..... никто не хочет больше писать - потому что все определились и убедились _ кто на самом деле мау..... ( не прикрытая ненависть ко всем , кто находится на судне , ..... перешло в открытые оскорбления ..... ) - ведь это и есть настоящее лицо эстонского берегового менеджера мау ...... и кто потом захочет связываться с таким ?..... пойду помоюсь.....
______________________________________________________________________________
[/quote

Уже не могу печатать, как раньше "УВ-ЫЙ".

Паранойя, есть версия, передаётся и наводится. А Вы - получается, определитель и мыслитель.

Но Вы так и не объяснились, что подтолкнуло Вас к двойному доносу на капитана и представителя компании.
Более того, Вы, идальго, с симпатией писали про нападение на вашего Аллана и порчу его имущества.

Так как во вчерашнем сообщении Вы разрешили мне изучать Ваше эпистолярное наследие, а я почти уверен, что существуют и другие кляузы и доносы, то сообщите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с текстами.
Я бы написал еще парочку серий, но нужен материал.

Кстати, Сан-Мигель из банок 0,33 л - это дно и опущенчество.
Что, вообще-то, уже и не удивляет, идальго.   

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :biggrin: а ведь признайся - слюнки потекли от сан-мигуэля ? A ?  :occasion14:
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2019, 06:51:32 pm от Гудрый »

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:biggrin: а ведь признайся - слюнки потекли от сан-мигуэля ? A ?  :occasion14:

Всё время стараюсь припомнить, идальго, где мы с Вами пили на брудершафт или пасли коров?

И мне трудно предположить, что и откуда у Вас сейчас течёт.

Сан-Мигель из кэга еще ничего, а из 0,33 л банок - дрянь.
Но идальго сойдёт.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:biggrin: а ведь признайся - слюнки потекли от сан-мигуэля ? A ?  :occasion14:

Всё время стараюсь припомнить, идальго, где мы с Вами пили на брудершафт или пасли коров?

И мне трудно предположить, что и откуда у Вас сейчас течёт.

Сан-Мигель из кэга еще ничего, а из 0,33 л банок - дрянь.
Но идальго сойдёт.
во были личности,теперь на пивасик перешли,скоро до моего ллубимого Хуан Карлоса доберутся,не дам,я его сам люблю вкушать :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :aikido: если эстонский менеджер в хамской мере оскорбляет весь морской крю - то с невоспитанным хамлом только на ты и никак иначе - такова проза жизни...... :blush2:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:aikido: если эстонский менеджер в хамской мере оскорбляет весь морской крю - то с невоспитанным хамлом только на ты и никак иначе - такова проза жизни...... :blush2:
Ну вот, такую тему закрыл :lol:я уж думал страниц 20 наберется, а тут 6 и все походу :icon_salut:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....
Посмотрим,чего он опять предложит :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
что общаться на вы нужно заслужить

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Наш герой "идальго" не желает пересматривать свое поведение и приносить извинения капитану Мухину и Аллану, в первую очередь.

Ви хотели новых серий - их есть у меня.
И всё из открытых источников.

Для начала мы обнаружили самый первый, и уже третий по счёту, донос "идальго" на капитана Мухина от 13.08.17.
Тогда наш герой действовал под ником "POLARSTAR".
Далее, идем на сайт balticshipping.com и находим по номеру ИМО mv Polar Star и шестерых моряков из Литвы, во главе с самим господином Мухиным:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

Самого капитана, естественно, не рассматриваем.
Знакомимся с остальными 5 членами его экипажа.
Этот нет, не то, вряд ли, не слишком вероятно.
Оба-на, на последней строчке интересный персонаж.
Роман Рудой(Рудый?), фамилия рифмуется с ником цитируемого пользователя, неадекватные требования по зарплате - 18000 евро в месяц, работал по флагом Танзании и на сапплаерах.
И лицо хорошее, соответствующее.
В экипаже капитана К.Мухина работал в должности месс-боя меньше месяца.

Роман, Вы?!
МЕСС-БОЙ!
Где здесь смайлик "рука-лицо"?
Азохен вэй! Роман, скажите, что это не Вы. Хотя, уже бессмысленно.

Идальго-месс-бой пишет 3 доноса на капитана и представителя компании, попутно стараясь нанести ущерб своему круингу.
Тема пришла к своему логическому закруглению.
Но остался всего один вопрос - Роман, Вам надо прекращать писать доносы.

А защитников и соратников этого "идальго" я хочу спросить: вы хотели бы, чтобы члены ваших экипажей писали на вас доносы и кляузы?
Вопрос риторический.

В следующих постах приложу сканы (пришлось их сильно сжать по требованиям этого сайта).

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....
Посмотрим,чего он опять предложит :hi:

На этом сайте проблема с прикрепление даже небольших сайтов. Ловите ссылочки:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

http://balticseamen.com/forum/index.php?action=profile;u=7453;area=showposts;start=45

http://balticseamen.com/forum/index.php?action=profile;u=7453;area=showposts;start=120

http://balticseamen.com/forum/index.php?topic=10189.msg45298#msg45298


Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Наш герой "идальго" не желает пересматривать свое поведение и приносить извинения капитану Мухину и Аллану, в первую очередь.

Ви хотели новых серий - их есть у меня.
И всё из открытых источников.

Для начала мы обнаружили самый первый, и уже третий по счёту, донос "идальго" на капитана Мухина от 13.08.17.
Тогда наш герой действовал под ником "POLARSTAR".
Далее, идем на сайт balticshipping.com и находим по номеру ИМО mv Polar Star и шестерых моряков из Литвы, во главе с самим господином Мухиным:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

Самого капитана, естественно, не рассматриваем.
Знакомимся с остальными 5 членами его экипажа.
Этот нет, не то, вряд ли, не слишком вероятно.
Оба-на, на последней строчке интересный персонаж.
Роман Рудой(Рудый?), фамилия рифмуется с ником цитируемого пользователя, неадекватные требования по зарплате - 18000 евро в месяц, работал по флагом Танзании и на сапплаерах.
И лицо хорошее, соответствующее.
В экипаже капитана К.Мухина работал в должности месс-боя меньше месяца.

Роман, Вы?!
МЕСС-БОЙ!
Где здесь смайлик "рука-лицо"?
Азохен вэй! Роман, скажите, что это не Вы. Хотя, уже бессмысленно.

Идальго-месс-бой пишет 3 доноса на капитана и представителя компании, попутно стараясь нанести ущерб своему круингу.
Тема пришла к своему логическому закруглению.
Но остался всего один вопрос - Роман, Вам надо прекращать писать доносы.

А защитников и соратников этого "идальго" я хочу спросить: вы хотели бы, чтобы члены ваших экипажей писали на вас доносы и кляузы?
Вопрос риторический.

В следующих постах приложу сканы (пришлось их сильно сжать по требованиям этого сайта).
Оба на, как все просто,можно даже  с постами ,ждем реакции Гудрого :lol:.
А по теме некрасиво выкладывать терки даже если его.
И Polar star стоял у нас по корме на судоремонтном заводе,но экипажа там не было совсем,видно что у хозяев дело швах,да это было в январе этого года. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:nono: не, просто у мау дома нет ни компа, ни инета (выходные)-завтра будет тут, как тот чёрт из табакерки !.....

Наш герой "идальго" не желает пересматривать свое поведение и приносить извинения капитану Мухину и Аллану, в первую очередь.

Ви хотели новых серий - их есть у меня.
И всё из открытых источников.

Для начала мы обнаружили самый первый, и уже третий по счёту, донос "идальго" на капитана Мухина от 13.08.17.
Тогда наш герой действовал под ником "POLARSTAR".
Далее, идем на сайт balticshipping.com и находим по номеру ИМО mv Polar Star и шестерых моряков из Литвы, во главе с самим господином Мухиным:

https://www.balticshipping.com/vessel/imo/6905745/seafarers

Самого капитана, естественно, не рассматриваем.
Знакомимся с остальными 5 членами его экипажа.
Этот нет, не то, вряд ли, не слишком вероятно.
Оба-на, на последней строчке интересный персонаж.
Роман Рудой(Рудый?), фамилия рифмуется с ником цитируемого пользователя, неадекватные требования по зарплате - 18000 евро в месяц, работал по флагом Танзании и на сапплаерах.
И лицо хорошее, соответствующее.
В экипаже капитана К.Мухина работал в должности месс-боя меньше месяца.

Роман, Вы?!
МЕСС-БОЙ!
Где здесь смайлик "рука-лицо"?
Азохен вэй! Роман, скажите, что это не Вы. Хотя, уже бессмысленно.

Идальго-месс-бой пишет 3 доноса на капитана и представителя компании, попутно стараясь нанести ущерб своему круингу.
Тема пришла к своему логическому закруглению.
Но остался всего один вопрос - Роман, Вам надо прекращать писать доносы.

А защитников и соратников этого "идальго" я хочу спросить: вы хотели бы, чтобы члены ваших экипажей писали на вас доносы и кляузы?
Вопрос риторический.

В следующих постах приложу сканы (пришлось их сильно сжать по требованиям этого сайта).
Оба на, как все просто,можно даже  с постами ,ждем реакции Гудрого :lol:.
А по теме некрасиво выкладывать терки даже если его.
И Polar star стоял у нас по корме на судоремонтном заводе,но экипажа там не было совсем,видно что у хозяев дело швах,да это было в январе этого года. :hi:

Мы создали эту тему в поиске сотрудничества с моряками, желающими найти себе приложение в порту Мууга.

Что Вы имеете ввиду под "терками"?
Все посты Романа выложены им же. Причем трижды. Он же дал номер ИМО Полар Стар. А дальше любой может полюбопытствовать, с кем приходится иметь дело.
Сейчас Роман претендует на должность повара с зарплатой 1500-1800 евро. Вероятно, уплата налогов не подразумевается.
Это к теме "нищебродских" зарплат, предлагаемых на берегу.

Так как тему завели далеко в сторону, то я готов закруглиться, но Роман должен выразить сожаления о своих ошибках.
И перестать морочить голову и вводить в заблуждение читателей ресурса.