Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26426 раз)

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:fie: ..... ничего мой не понимать - так если всё так прекрасно, легко и пушисто в этой КАНТОРЕ  :icon_santa: и даже будет х-мас парти - то почему никто не идёт здесь работать ?..... почему такой агрессивный поск - мало того что здесь на форуме половина веток загажена , так ещё на русско-каклятских сайтах эта объява сверкает во всей своей красе .......  :icon_pale:

Ну, X-mas Party мы не обещали.
Также мы не поддерживаем Ваше плохое отношение к жителям северного побережья Чёрного моря.
Однако стоит поблагодарить Вас за мониторинг и пристальный интерес к нашей нынешней кампании.

А из России и Украины действительно приходит много запросов и CV.
И встречаются интересные специалисты - вызывает сожаление, что они подходят сейчас только для Усть-Луги. 
Кстати, уважаемый, мы видим Ваше участие и живой интерес к данной теме - а почему бы и Вам не прислать нам свою анкету?
Мы могли бы передать её нашим партнерам в Балтии (или России) и у Вас, может быть, появилась бы возможность реализоваться в чем-то более серьёзном, чем выбор инфантильных смайликов.

Если же вернуться к более важным аспектам, то мы с прошлого года опробуем концепцию краткосрочных контрактов и трудовых договоров - от 1 до 6 месяцев.
Пока эта тема идет интересно, но она диктует и некоторые условия.
В частности, должна постепенно обновляться информационная база сотрудников.

Всегда стараюсь конструктивно отвечать на вопросы по теме.
Так какие у вас оклады и условия проживания?
И почему бы вам не набрать украинцев,и дешевле и работать могут без выходных :hi:

Среди украинцев распространено мнение, что, раз у них безвизовый въезд, то и работать можно.
На самом деле для этого им требуется оформить вид на жительство с разрешением на работу.

Условия проживания?
Это не судно и не вахтовая работа, на берегу работник сам  решает вопросы проживания.
А плавсостав к этому, увы, не привык. Вот пишут люди из Литвы - нам интересно, мы приедем будем 1,5 месяца работать. Так приезжайте и работайте. Общежитие не предоставляется.

Вообще, тут такая схема найма: анкета>>приглашение на собеседование>>знакомство с условиями ТД>>заключение ТД>>работа

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
ещё с хохлов можно деньги за устройство драть. :rabbi:

Мы не рекрутинговое агенство и не посредники.
Сотрудников себе подыскиваем сами.
Денег за заключение ТД не взимаем.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :not_i: ..... ни проживания, ни питания, ни доор ту доор ..... даже нет х-маса----никто не поедет ..... как ни крути, а дураков нет....  :crybaby2:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:not_i: ..... ни проживания, ни питания, ни доор ту доор ..... даже нет х-маса----никто не поедет ..... как ни крути, а дураков нет....  :crybaby2:

Передёргиваете, милейший.
Тема была изначально направлена на местных мореплавателей.
А дураки нам точно не интересны.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :fie: ага ! уважаемый Mou - хочу вернуться к своему первому вопрросу : если это расчитано на совершенно местных, то зачем это объява мелькает на русско-каклятских сайтах ?  ....... тут как то всё не сходится ......
P.S. ...... да-на такие условия дураков точно не найти, а умные уж точно не поедут ! :sarcastic:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
:fie: ага ! уважаемый Mou - хочу вернуться к своему первому вопрросу : если это расчитано на совершенно местных, то зачем это объява мелькает на русско-каклятских сайтах ?  ....... тут как то всё не сходится ......
P.S. ...... да-на такие условия дураков точно не найти, а умные уж точно не поедут ! :sarcastic:
Ответа нету,ответа нету........ :lol:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:fie: ага ! уважаемый Mou - хочу вернуться к своему первому вопрросу : если это расчитано на совершенно местных, то зачем это объява мелькает на русско-каклятских сайтах ?  ....... тут как то всё не сходится ......
P.S. ...... да-на такие условия дураков точно не найти, а умные уж точно не поедут ! :sarcastic:

Не знаю, что и куда у Вас не сходится.
Мы даем объявления на всех реальных сайтах, где бывают мореплаватели из Эстонии.
Есть интересные запросы и из Литвы, в частности, но люди не до конца представляют себе, что это не вахтовая работа.
Мы занимаем конструктивную позицию и, если тема продолжает быть волнующей для Вас, на этой неделе Вы еще можете успеть на собеседование, там всё увидите своими глазами и проясните.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :give_rose:  ..........всё увидите своими глазами........  :locomotive:..... посмотреть ..... за свои деньги !  :lol:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:give_rose:  ..........всё увидите своими глазами........  :locomotive:..... посмотреть ..... за свои деньги !  :lol:

Вот что интересно: ресурсный забияка и критикан уверенно судит, кто "умный", а кто "дурак", не зная реальных предлагаемых условий и даже не побеседовав.

Должны быть объяснения этому.
Недореализованность и озлобленность?
Негативный личный опыт - многократный заслуженный терпила?
Член общенародного движения DURAKOV.NET?
Последствия кодировки?
Обижен именно украинцами?
Эндокринология?

В любом, случае - здоровья Вам, уважаемый.

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
:give_rose:  ..........всё увидите своими глазами........  :locomotive:..... посмотреть ..... за свои деньги !  :lol:

Вот что интересно: ресурсный забияка и критикан уверенно судит, кто "умный", а кто "дурак", не зная реальных предлагаемых условий и даже не побеседовав.

Должны быть объяснения этому.
Недореализованность и озлобленность?
Негативный личный опыт - многократный заслуженный терпила?
Член общенародного движения DURAKOV.NET?
Последствия кодировки?
Обижен именно украинцами?
Эндокринология?

В любом, случае - здоровья Вам, уважаемый.

что вы тут детский сад устроили... тут не так много сидит эстонских капитанов и старших помощников, неужели в эстонии нет ресурса как в латвии ss ком, где выкладывают объявления по тематике... да и все же стоит написать зарплату от какой суммы стартуете, какие условия работы по времени.. а то устроили ромашку, людям нужна конкретика!!!

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
SMou
я так понимаю что это типа подработки.на кусок хлеба и не много колбаски.для тех кто застрял в поиске раб.если оплата была бы нормальная.думаю нашлись бы эстонцы и вы не постили каждый день вакан.значит предлогаете такой мизер что народ лучше находит подработку чем вы предлогаете. :rabbi: :hi:
а гудрый всё написал по делу.а вас понесло.потому как кроме-Недореализованность и озлобленность?
Негативный личный опыт - многократный заслуженный терпила?
Член общенародного движения DURAKOV.NET?
Последствия кодировки?
Обижен именно украинцами?
Эндокринология?
Крыть нечем. :hi:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
SMou
я так понимаю что это типа подработки.на кусок хлеба и не много колбаски.для тех кто застрял в поиске раб.если оплата была бы нормальная.думаю нашлись бы эстонцы и вы не постили каждый день вакан.значит предлогаете такой мизер что народ лучше находит подработку чем вы предлогаете. :rabbi: :hi:
а гудрый всё написал по делу.а вас понесло.потому как кроме-Недореализованность и озлобленность?
Негативный личный опыт - многократный заслуженный терпила?
Член общенародного движения DURAKOV.NET?
Последствия кодировки?
Обижен именно украинцами?
Эндокринология?
Крыть нечем. :hi:

Право, не совсем понимаю столь болезненную реакцию.

Еще до публикации этой темы на данном уважаемом ресурсе к нам многократно обращались местные мореплаватели, которые по разным причинам хотели найти занятие на берегу.
Многие моряки из Эстонии работали у нас, кое-кто и длительный срок.
В данном случае стремления фирмы задействовать способных специалистов совпадают с желанием некоторых мореплавателей освоить и реализоваться в береговой специальности. (Что для моряков является не совсем простым делом, хотя многие стремятся).
Базовая часть зарплаты  у нас вполне рыночная.
А вот условия по техническому оснащению, охране труда получше среднерыночного уровня, мне кажется.
Тонкость тут в том, что у нас сюрвейер имеет более высокую степень авторизации, чем в крупных международных компаниях.
Кроме того, мы работаем почти всегда на 2 терминалах, тут требуется умение общаться с работниками этих терминалов, которые весьма далеки от понятий мореплавателей.
В частности, не все топы с флота умеют найти общий язык с береговыми сотрудниками. Приходится этот нюанс тоже учитывать.
Детали трудового договора мы не разглашаем до собеседования ввиду того, что надо видеть кандидата, чтобы понять, что он действительно может, имея ввиду всё вышеописанное, и предложить соответствующие условия.

Впрочем, совсем не хотел так массово задеть болевые точки комментаторов.

Просто ищем подходящих людей и резерв на следующие месяцы.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :locomotive: во видимо зацепило мау!!!!! ..... столько вопросов .... и совсем нет ответов  :crybaby2:
...... Многие моряки из Эстонии работали у нас, кое-кто и длительный срок..... но за столько времени ни один из них не отписался здесь ..... почему-то ....
Р.С. предлагаю создать мау фейковые аккаунты - .... ну дальше думаю все поняли  :occasion14:

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
:locomotive: во видимо зацепило мау!!!!! ..... столько вопросов .... и совсем нет ответов  :crybaby2:
...... Многие моряки из Эстонии работали у нас, кое-кто и длительный срок..... но за столько времени ни один из них не отписался здесь ..... почему-то ....
Р.С. предлагаю создать мау фейковые аккаунты - .... ну дальше думаю все поняли  :occasion14:

шарашкина контора... раз никого нет  :dance1:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:locomotive: во видимо зацепило мау!!!!! ..... столько вопросов .... и совсем нет ответов  :crybaby2:
...... Многие моряки из Эстонии работали у нас, кое-кто и длительный срок..... но за столько времени ни один из них не отписался здесь ..... почему-то ....
Р.С. предлагаю создать мау фейковые аккаунты - .... ну дальше думаю все поняли  :occasion14:

Стоило немного покритиковать ресурсного клоуна и бузотёра - и появились его сторонники.
Сам уважаемый в своем последнем посте уже допускает угрозы в наш адрес.
Видимо я попал по чувствительным зонам.

Агрессия, озлобленность, склонность к глумлению, стиль написания постов, характерный для лучшей половины - короткие междометия, многоточия, пропуск запятых, письмо с прописных букв, обилие смайликов.
Так и хочется спросить: "Корнет, Вы - женщина?" ("Гусарская баллада" ТМ). (Пардон, не смог удержаться от цитирования).
Скорее всего, нет.
Однако проблемы личностной реализации, беспокойность, агрессия в ответ на критику - скорее всего имеют место быть психологические и гормональные проблемы и/или слишком сильное женское влияние.
А может и наоборот - отсутствие оного.

Уважаемый, восстанавливайте равновесие.
И не мешайтесь в этой теме, пожалуйста.