Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26654 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
что общаться на вы нужно заслужить

Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.

может о твоем образовании приходской школы три класса поговорим??? то что я закончил, тебя бы с твоим эССтонским образованием даже не допустили чухонец! с уважающими людьми говорят на ВЫ,  с быдлом вроде тебя, даже на ТЫ это великая честь для тебя!
Морской Волк, вообще то на ты было принято общаться на Руси,но потом с приходом некоего царька стало общение на Вы,вот как то так.
Что касается чухонцев,вот с ними работал,и ни чего плохого сказать не могу,мне понравилось именно с чухонцами.
Это камень не в твой огород, так мысли в слух :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
что общаться на вы нужно заслужить

Как раз наоборот, это разговор на ТЫ надо заслужить.
Вы должны были усвоить это в своем морском техникуме.
Если не усвоили, тогда в 7 класс и - всё сначала.

может о твоем образовании приходской школы три класса поговорим??? то что я закончил, тебя бы с твоим эССтонским образованием даже не допустили чухонец! с уважающими людьми говорят на ВЫ,  с быдлом вроде тебя, даже на ТЫ это великая честь для тебя!

"Закончил"? Правильно будет "окончил".
И что Вы окончили: Гарвард, Оксфорд, Кембридж, Йель?
Неужели Пажеский корпус?

Брызжете тут слюнками - сначала писать научитесь правильно.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:clapping: мау , а правда хорошо иметь пару страничек на БС ? 
  :jerk: перечитай пожалуйста что тебе тут написал  SeaWolf-LV - он вроде как у меня с языка снял ......
.... пойми - здесь ты уже никого не найдёшь ( только разве что с трубой могут придти на собеседование , но это уже другая история ).......... да и вообще - фигли сидишь в инете - бери и сам замеры делай - покажи всем как надо ! :king:

Роман,
Вы должны извиниться перед капитаном Мухиным и Алланом Нильсеном, а также перед Даника за свои серийные доносы и выразить твёрдое намерение не допускать более некорректных поступков.

А лучше, уходите с флота, устройтесь на работу в Клайпеде за 800 евро нетто/месяц. Плевать в еду Вы уже умеете.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :biggrin: а как же про камушки ... в салат ?  :icon_compress:
.... запутал ты меня .... как же может роман мухин извиниться перед капитаном Мухиным если это одно и тоже лицо ? ......
.... а украсть можно картошки-котлеток как прибавка к 800 Е ?  :love3:
.... одно скажу - хреновый из тебя шорлок холмс .... может и бизнесмен такой же ( легко тебя можно вывести из себя и сразу до уровня хамства )  ..... наследил ты тут за последнюю неделю - плэу гэйм капитаны аж отмыться не могут....
.... просто обидно до слёз  :icon_pale: - с дискаунтом хотел домик ему сдать на нов. год ( поздно ) , предлагал местечко тёплое под пальмой подыскать ... что-то ещё предлагал ( уж и не упомню всего ) --- всё не так и не эдак.... брось ты свою трубу замерную - ну не задалось сейчас - пройдёт время - это забудется - подойдёшь по мягче к теме и не так агрессивно ! .... как я тебе говорил раньше - брал бы пример с нашего ролбы ( тоже беспокоюсь - давно что-то нет ) .... и было бы тебе счастье ... и много денюшек  :occasion16:
П.С. ..... наверно всем этим романам и нельсонам последнюю неделю сильно икается  :scare:
П.С. 2 ..... не держи зла - это всего лишь форум на БС  :love3:
П.С  3 ..... прощаюсь с тобой - дела праведные зовут .... пока ! :hello:

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:preved:  я роман мухин !!!! я гео сюрвеер (факультет-мытьё сковородок в глубоких раковинах с применением компьюторной гео-графии  )  :sarcastic:
..... а можно мне заказать паспорт (любого цвета) - на мою фамилию ?  Пожалуйста .......
ООООООО ! у меня идея ! давай напиши мне на мордокниге !!!!! Будем дружить мордокнигами ! ( хоть так )  :occasion14:
 П.С. .... мао - что-то мне подсказывает - тебя оскорблённые, как ты говоришь, плай стэшены  капитаны, море-каки .... разыскивают уже в муге-возможно захотят чтоб ты им прямо в лицо сказал это ! .... переживаю я за тебя , как за родного  :friends: :icon_blackeye:

Роман, Ваши подростковые оправдания не впечатляют совсем.

И цитируемом посте Вы проявляете другое характерное Вам качество - стремление подбивать людей на незаконные поступки.
Что хорошо укладывается в Ваш образ.

Лучше сделайте что-нибудь такое, что порадует Дарвина.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:biggrin: а как же про камушки ... в салат ?  :icon_compress:
.... запутал ты меня .... как же может роман мухин извиниться перед капитаном Мухиным если это одно и тоже лицо ? ......
.... а украсть можно картошки-котлеток как прибавка к 800 Е ?  :love3:
.... одно скажу - хреновый из тебя шорлок холмс .... может и бизнесмен такой же ( легко тебя можно вывести из себя и сразу до уровня хамства )  ..... наследил ты тут за последнюю неделю - плэу гэйм капитаны аж отмыться не могут....
.... просто обидно до слёз  :icon_pale: - с дискаунтом хотел домик ему сдать на нов. год ( поздно ) , предлагал местечко тёплое под пальмой подыскать ... что-то ещё предлагал ( уж и не упомню всего ) --- всё не так и не эдак.... брось ты свою трубу замерную - ну не задалось сейчас - пройдёт время - это забудется - подойдёшь по мягче к теме и не так агрессивно ! .... как я тебе говорил раньше - брал бы пример с нашего ролбы ( тоже беспокоюсь - давно что-то нет ) .... и было бы тебе счастье ... и много денюшек  :occasion16:
П.С. ..... наверно всем этим романам и нельсонам последнюю неделю сильно икается  :scare:
П.С. 2 ..... не держи зла - это всего лишь форум на БС  :love3:



Вообще, я тоже подозревал Романа в некоторых латентных качествах.

Роман, межкомиссию прошли?
Доктора опять ничего не заметили?

И теперь скоро - опять продавать здоровье в море за 1800 евро/месяц.

Дарвин ждет от Вас конкретных действий. И поскорее.


Вообще, я тоже подозревал о некоторых латентных качествах Романа.

Роман, медкомиссию прошли? Доктора опять ничего не заметили?
И скоро - опять продавать свое здоровье за 1800 евро/месяц?

Дарвин с нетерпение ждет от Вас конкретных действий.
П.С  3 ..... прощаюсь с тобой - дела праведные зовут .... пока ! :hello:
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2019, 10:01:44 am от SMou »

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
Вообще, я тоже подозревал Романа в некоторых латентных качествах.

Роман, межкомиссию прошли?
Доктора опять ничего не заметили?

И теперь скоро - опять продавать здоровье в море за 1800 евро/месяц.

Дарвин ждет от Вас конкретных действий. И поскорее.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
:preved:  я роман мухин !!!! я гео сюрвеер (факультет-мытьё сковородок в глубоких раковинах с применением компьюторной гео-графии  )  :sarcastic:
..... а можно мне заказать паспорт (любого цвета) - на мою фамилию ?  Пожалуйста .......
ООООООО ! у меня идея ! давай напиши мне на мордокниге !!!!! Будем дружить мордокнигами ! ( хоть так )  :occasion14:
 П.С. .... мао - что-то мне подсказывает - тебя оскорблённые, как ты говоришь, плай стэшены  капитаны, море-каки .... разыскивают уже в муге-возможно захотят чтоб ты им прямо в лицо сказал это ! .... переживаю я за тебя , как за родного  :friends: :icon_blackeye:

честно говоря я надеялся что Роман-Hydry хотя бы рефмеханик... :lol:
это так к слову... но  Роман-Hydry так и не сказал нам кто он больше Maid или boy?   :girl_dance: :air_kiss:

сейчас проехал почти весь порт Мууга - а где кэпитаны которые разыскиват обидчика?...где все? и у проходной никого... :lol:

присоединюсь к мнению что Роман-Hydry должен стремиться к премии Дарвина

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Не совсем понимаю некоторых Ваших полублатных выражений, уважаемый.
И не думаю, что Вы можете читать мне мораль.

В целом, мы прояснили почти все вопросы, поставленных в стартовых сообщениях темы.
И сейчас я буду продолжать отвечать и постить здесь тогда, когда посчитаю нужным.

А Вы не тот ли Зи-Зи, о котором тут недавно было написано?

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

тут спрашивали кто такие "морекаки"...смотрите новости про "принцессу анастасию" ..ЗиЗи

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Не совсем понимаю некоторых Ваших полублатных выражений, уважаемый.
И не думаю, что Вы можете читать мне мораль.

В целом, мы прояснили почти все вопросы, поставленных в стартовых сообщениях темы.
И сейчас я буду продолжать отвечать и постить здесь тогда, когда посчитаю нужным.

А Вы не тот ли Зи-Зи, о котором тут недавно было написано?
Некрасиво информацию на других собирать,говнецом это уже попахивает,что душка не хватает что ли :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Не совсем понимаю некоторых Ваших полублатных выражений, уважаемый.
И не думаю, что Вы можете читать мне мораль.

В целом, мы прояснили почти все вопросы, поставленных в стартовых сообщениях темы.
И сейчас я буду продолжать отвечать и постить здесь тогда, когда посчитаю нужным.

А Вы не тот ли Зи-Зи, о котором тут недавно было написано?
Некрасиво информацию на других собирать,говнецом это уже попахивает,что душка не хватает что ли :hi:


Некрасиво писать доносы на капитана и круинг, а также мешать развитию темы.
Я вскрыл вам истинное лицо одного из активных троллей этого ресурса - и это хорошо.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Не совсем понимаю некоторых Ваших полублатных выражений, уважаемый.
И не думаю, что Вы можете читать мне мораль.

В целом, мы прояснили почти все вопросы, поставленных в стартовых сообщениях темы.
И сейчас я буду продолжать отвечать и постить здесь тогда, когда посчитаю нужным.

А Вы не тот ли Зи-Зи, о котором тут недавно было написано?
Некрасиво информацию на других собирать,говнецом это уже попахивает,что душка не хватает что ли :hi:


Некрасиво писать доносы на капитана и круинг, а также мешать развитию темы.
Я вскрыл вам истинное лицо одного из активных троллей этого ресурса - и это хорошо.
Так развивайте тему,кто мешает? Вы же на морском форуме и должны быть готовы к негативу,так всегда было на всех форумах, а по сути Вы сами втянулись в дрязги,а по работе выхлоп нуль :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

Не совсем понимаю некоторых Ваших полублатных выражений, уважаемый.
И не думаю, что Вы можете читать мне мораль.

В целом, мы прояснили почти все вопросы, поставленных в стартовых сообщениях темы.
И сейчас я буду продолжать отвечать и постить здесь тогда, когда посчитаю нужным.

А Вы не тот ли Зи-Зи, о котором тут недавно было написано?
Некрасиво информацию на других собирать,говнецом это уже попахивает,что душка не хватает что ли :hi:


Некрасиво писать доносы на капитана и круинг, а также мешать развитию темы.
Я вскрыл вам истинное лицо одного из активных троллей этого ресурса - и это хорошо.
Так развивайте тему,кто мешает? Вы же на морском форуме и должны быть готовы к негативу,так всегда было на всех форумах, а по сути Вы сами втянулись в дрязги,а по работе выхлоп нуль :hi:
Темка зазглохлка пора закрывкать :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.