Автор Тема: Эстонская справка о плавании (удобный для заполнения вариант)  (Прочитано 16970 раз)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Эстонская справка о плавании (удобный для заполнения вариант)

Формат - Exel

http://www.megaupload.com/?d=CD115PME


На сайте морского департамента есть варинат в вордовском формате, но его не удобно заполнять. Тут, эта же справка переделана в ексель таблицу, её удобно заполнять и при печати получается тоже самое.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2009, 03:31:53 pm от vitalik82 »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
На самом деле хорошая переделанная справка, удобнее выходит заполнять.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
а в обще есть ли разница для естонского веетеедеамета, какая у меня справка естонская, литовская или самодельная? главноэ 4то бы нужная инфо там была.
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Я спрашивал у них, они говорят что им всё равно.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 08:20:33 am от Baltman »

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Справка о плавании USSR style, с отзывом о работе. Украинцы и Россияне её используют.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
не могу поверить, что иногда всё же не достаточно паспорта моряка со всеми данными.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
для смены диплома в Таллинне - не достаточно.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
теперь это для меня новость.

Оффлайн meremees

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите

Контракт начал в октябре того года и он постоянный! Был! В апреле закончил! Месяц через месяц работал! Справку делать на пол года стажа я могу??

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
На пол года не можешь. Надо на время пребывания на судне. Хотя мой знакой мех так сделал, и никто у него ничего не проверил. Получил диплом.

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Привет всем знатокам.)))
У меня такая ситуация, и складывается следующий вопрос.
Сам гр.РФ, закончил ГМА им.Макарова, в 2010 году, следовательно все документы российские получал в Питерском Мапе, из эстонских только Seamans book.
Вопрос следующий. Хочу дипломироватся в Эстонии, т.к живу тут, дипломироватся на 2-го механика, плавценз уже почти 16 месяцев (4 контракта 3-м), так вот что надо для этого ? в частности курсы, это понятно, сколько надо Sea expirience, курсы М1 или М2 какие там точно не знаю, и нужны ли вообще. И обменяют ли мне Российский диплом на Эстонский ?
Спасибо за понимание, и буду рад всем ответам по теме.
p.s. Эстонские справки тоже заполнял со всех контрактов.

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Привет всем знатокам.)))
У меня такая ситуация, и складывается следующий вопрос.
Сам гр.РФ, закончил ГМА им.Макарова, в 2010 году, следовательно все документы российские получал в Питерском Мапе, из эстонских только Seamans book.
Вопрос следующий. Хочу дипломироватся в Эстонии, т.к живу тут, дипломироватся на 2-го механика, плавценз уже почти 16 месяцев (4 контракта 3-м), так вот что надо для этого ? в частности курсы, это понятно, сколько надо Sea expirience, курсы М1 или М2 какие там точно не знаю, и нужны ли вообще. И обменяют ли мне Российский диплом на Эстонский ?
Спасибо за понимание, и буду рад всем ответам по теме.
p.s. Эстонские справки тоже заполнял со всех контрактов.

сходи в морскои департамент в Таллинне и наведи там справки...господин Отс тебе все расскажет или тётушки сведуюшие подскажут...у меня такая же тема с доками, только я средную заканчивал.раньше меняли дипломы, но только с Макаровки, типа она аккредитована, а средние нет... не знаю как сеичас... :)
Схожу обязательно, только не сейчас т.к. сейчас на судне. Так а сколько надо на 2-го механика плавценза наплавать ? 12 или 18 ?

Оффлайн gasan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
в эстонии 12 на 2ого, 12 на деда,но условие, что в сумме должно быть 36 месяцев (т.е. либо 24 месяца вахтенным и 12 2ым или наобарот и в пропорция, но 36 вместе)

Оффлайн ISaminov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • эксклюзивные игрушки ручной работы
  • Кто я: снежинка)))))
  • Откуда: Москва
  • Статус: В море
В апреле закончил! Месяц через месяц работал! Справку делать на пол года стажа я могу??

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
В апреле закончил! Месяц через месяц работал! Справку делать на пол года стажа я могу??

чё?