Автор Тема: Novatherm Crewing Services  (Прочитано 59163 раз)

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #30 : Ноябрь 04, 2011, 08:57:18 pm »
Ну у него в большинстве такой подход.На это не стоит обращать внимания если есть дельное предложение,а нет то ....досвидания если что .... звоните

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #31 : Декабрь 08, 2011, 12:28:15 pm »
Цитировать
у них зеmлечерпалки есть то что неподхожу

Это ещё Биджайский аттитьюд. Если работал на черпалках или на рыбаках - значит вообще не человек, пьян мразь и уголовник. Но в биджае уже поняли что черпалки это всё таки офшор, а офшор есть гут. И с таким опытом голандцы берут на ахтс, риги и псв на ура.
Надо просто понимать что самый низ морского транспорта, это как раз контейнера и балкера. Не зря на них уже белого человека не встретить.

Оффлайн viktors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #32 : Декабрь 08, 2011, 02:47:27 pm »
Во блин...а я думал что я белый...но раз на балкере-значит-ошибался...

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #33 : Апрель 15, 2012, 08:21:32 pm »
Я  тоже закинул свою апликаху. Менеджер перезвонили через пол часа.В общих чертах рассказал о  судне,но подписывать контракт надо будет на судне после утверждения хозяино? ???Я с таким уже раз встречался .Приеду к примеру на статэк,а там ни спать,ни есть нормально не получится или работа от заката-до рассвета.Недавно был от поляков на АХТС в Средиземке.Прилетел,а хозяин меня на землеройную машину  на пантоне слесарем-ремонтником определил!После этого людям  на словах вообще не верю. Я вежливо соскочил с этой темы.

Оффлайн ljonka999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #34 : Май 18, 2012, 05:48:19 pm »
Ja rabotal AB letom 2011 ot etovo crewinga na RO RO PAX v germanii, nemeckaja kompanija FRS, platili 70 evro v den, no rabotal po 15-16 4asov v den, ekipaz smewan6i, pona4alu pribaltov b6lo mnogo, teper vso bolwe tuda rum6nov, polakov i horvatov pihajut, kapitan6 i ded6 nemc6, kontrakt b6l 2-3 nedeli tam 2 nedeli doma, vprincipe mne studentu na leto eta rabota ustraivala, dengi platili vovremja i to4no, ja ostalsja dovolen! :clapping:

Оффлайн -sk-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #35 : Июль 11, 2012, 09:02:29 pm »
Novatherm Crewing Services (Reg. 10282293)
Address: Ahtri 12 (4 floor), Tallinn, 10151 Estonia
Tel: +372 6620 636, Fax: +372 6116 017, Email: victor@infonet.ee, Mob: +372 5114 358

Еще одна круинговая конторка в Эстонии, правда как там и что сказать пока не могу. Отправил месяца два назад им свою апликашку, пока ничего. Может кто сталкивался-расскажите!!!

Сегодня зашёл к г-ну Шекталову обновит свои данные и узнать насчёт работы.Принял так что заходить и звонить больше не буду.Наверное у мужика дела идут в гору-гонору много и манера разговора мне не понравилась.Товарищ работает от него уже много лет и всё ОК.Видимо мне просто не повезло или я ему не приглянулся.Звоните,дерзайте.Да и ещё надо сдавать CES тест у него,но это для немецкой компании.Для остальных,не знаю.

Оффлайн Novatherm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #36 : Июль 12, 2012, 10:27:57 am »
Требования компании Peter Doehle к кандитам механикам, пожалйуста, смотрите в приложении. Соискателям вакансий, которые не хотят предоставить достоверную информацию или не соответствуют этим требованиям, увы не повезло.  Про гонор улыбнуло.

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #37 : Июль 12, 2012, 07:01:47 pm »
Ну и что ! Эти CES 4.1

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #38 : Июль 12, 2012, 07:04:55 pm »
ces 4.1 это еще не показатель рофессионализма,а так субъект формализма да и только!
 

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #39 : Июль 13, 2012, 02:55:55 am »
CES 4.1 - это еще не показатель профессионализма, а так, субъект формализма да и только!
Но и первичная ступень по отсеиванию дибилов.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #40 : Июль 13, 2012, 11:28:55 am »
Но и первичная ступень по отсеиванию дибилов.. :smile:
К сожалению мне попадались таки дебилы и лодыри у которых с пресловутым тестом все было на уровне...Ведь правильные ответы на этот тест в интернете можно найти и скачать.Намного эффективнее система проверки послужного списка и контактов с предыдущих мест работы,хотя от кота в мешке не спасет ни самый крутой тест и куча рекомендаций.Поверьте мне.Приходилось не раз убеждаться в этом и принимать волевые решения в ответ на изумленную реакцию от круинга: а он прошел все CES и прочая,прочая а на проверку оказался вышеобозначенным вами субъектом в добавок абсолютно не понимающий филлипков а те его и в результате все поставлены перед фактом.На мой взгляд лучше если перед приемкой на работу кандидат на должность старшего комсостава пройдет непосредственно устное интервью с представителем компании в зависимости
от департамента: навигационным или техническим супером или  ДП на английском соответственно(я имею ввиду иностранные компании) .И на моем личном опыте мне больше по душе данный подход а не тест ,какой бы он самый изощренный не был.     

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #41 : Июль 13, 2012, 11:36:17 am »
Требования компании Peter Doehle к кандитам механикам, пожалйуста, смотрите в приложении. Соискателям вакансий, которые не хотят предоставить достоверную информацию или не соответствуют этим требованиям, увы не повезло.  Про гонор улыбнуло.
Касаемо этих требований и теста! Это не зависит от Виктора.Насколько я его лично знаю он очень адекватный и трезвомыслящий человек и очень опытный крюинговый агент.Это все идет от заказчиков.От мега круинговых компаний,которые сейчас все скатываются в сторону повальной бюрократизации и формализма.А насчет гонора,может быть кому-то просто показалось от того ,что
мало знаком с г-ном Шекталовым.Он человек очень немногословный и конкретный без всяких там как среди некоторых его коллег.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #42 : Июль 13, 2012, 11:45:55 am »
Поверьте мне.
Попробую. :smile:
Но ведь и я сказал "первичная". Чем больше ступеней проверки пройдёт кандидат, тем надёжнее.. Вы же видите только тех, которые как-бэ прошли тест, а вот представьте, на минуточку, ту толпу дибилов, которых CES отсеил... ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #43 : Июль 13, 2012, 12:30:14 pm »
Да ,МОЖЕТ БЫТЬ И ОТСЕИЛ - НО КОНКРЕТНЫЙ ДЕБИЛ И НЕ СУНЕТСЯ В РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ ,КОТОРЫЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ПРИТОК ТЕСТОМ.Но есть и масса вариантов когда не дебил.
а неплохой специалист не набрал нужное количество баллов ,а идти снова перездавать как то уже
не хочется.У меня есть личный пример.Когда в одну из очень сильно разрекламированных контор
необходимо было обязаительно пройти тесты.Ну вот у меня не получилось.Наверное я не готовился
как другие(те что достали ответы и проштудировали их) не набрал я нужного колличества(касаемо вопросов по танкерам которые присутствовали в 2001 году в тесте для старпома с сухогрузов).Так что я по вашему дебил! А потом, когда через некоторое время, я уже подписал
контракт с ПД(Питер Доле) мне звонит девушка из ТЕСМА(где была система тестирования) и говорит де они проверили моЮ анкету и тест как бы не обязателен и желаю ли я прямо вот сразу в рейс.На мой ответ ,что я уже иду в другую компанию у них была неадекватная реакция-он отказался от ТЕСМА!Я думаю Таллинские помнят как гремел этот крюинг в очень непродолжительное время и как быстро сдулся.
Поэтому :nono:  Все равно я остаюсь при своем мнении и мне достаточно задать определенное количество вопросов не зависимо от того какие они и даже по реакции человека мне видно: наш человек или нет.Мой опыт меня конечно иногда подводил,скажем 1 из 10.Не знаю ,может быть я уже очень старый и консервативный: ведь с 1984г. на флоте(с 4го пом. до КМ). 
Еще раз!Система тестов - это чисто механическая фильтрация и только.

Оффлайн -sk-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Novatherm Crewing Services
« Ответ #44 : Июль 13, 2012, 02:08:29 pm »
Полностью с вами согласен насчёт тестов. Сейчас многие сдают тест но не все в реалии соответствуют уровню занимаемой должности.В наше время всё возможно,в том числе и электронные шпаргалки,и когда за определённую сумму за тебя добивают необходимые баллы,чтобы пройти этот минимум и попасть на контракт.Так что всё это глупо и я лично не хожу к таким надутым,напыщенным круинговым компаниям.Работаю от немцев,которым вполне достаточно беседы по телефоны или приглашают в оффис для знакомства.Им этого достаточно чтобы определить что за человек и спецыалист.