Автор Тема: Для желающих получить убежище в ЕС наименее привлекательна Эстония  (Прочитано 14672 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
А наркоторговцы как? :dirol:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Бизнес классом Люфтганзой

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
NIL ADMIRARI

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Dum spiro spero.

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
В открытом письме трех эстонских общественных организаций — MT? Odini S?durid, SA Europa Rahvusrinne, MT? Eesti Vanemad — содержится требование о срочной отставке премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса.

В документе говорится:

«Господин Рыйвас!

Ваше недавнее безответственное поведение и наглая ложь, произнесённая в комедийном-шоу (Рыйвас заявил, что Партия реформ победила на парламентских выборах не только по результатам электронного, но и традиционного голосования), стала плевком в душу и последней каплей в чаше терпения многих людей. Очевидно что в Европе набирает обороты война против коренного населения, христианской культуры и белой расы вообще. Теракты происходят всё ближе к нам, и как было объявлено – мы, Эстония, в списке целей террористов. Серьёзность обстановки невозможно преувеличить. А вы проявляете бестактность и сразу после теракта отправляетесь на комедийное шоу. Впрочем как видно вам не привыкать к этому жанру и ко лжи в частности.

Позвольте вам публично задать несколько простых вопросов чтобы прояснить несколько простых моментов. Но для начала позвольте вам напомнить хронологию уничтожения Эстонского национального государства вашим кабинетом:

9.10.2014: приняли закон о сожительстве, объявили извращение нормой.

19.11.2014: ввели норвежскую модель «защиты детей» против которой в январе 2016г митинговали десятки тысяч родителей из 30 стран и 4 континентов.

19.11.2014: приняли закон о трудоспособности, который заставил инвалидов работать чтобы получать пособие.

29.01.2015: разрешили девочкам делать аборты без ведома родителей, устранили препятствия для развращения малолетних.

9.12.2015: прошёл первое чтение закон о частных школах, которые потеряют поддержку местных самоуправлений.

В 2015 г. экономическими санкциями против России было уничтожено наше фермерство. Только в этом году 400 из эстонских ферм могут навсегда закрыться.

С 2016 г. в Эстонии будут выращивать ГМО, от которого предусмотрительно отказались 19 стран ЕС.

С 2017 г. одно из тех редких достоинств, которое у нас оставалось, образовательная система детских садов, будет уничтожена нелепой реформой.

В 2016-17 г.г. хотите ввести закон, по которому любая неугодная правительству позиция, может легко попасть под определение «разжигание ненависти»(как в средневековье) и стать уголовно наказуемой.

В 2015-2016 г.г. – против воли народа ввозите беженцев с востока, в составе которых по всей Европе распространились и боевики ИГ.

31.12.2015: Одобрили введение ещё больших сил НАТО, за которые эстонскому народу придётся платить дополнительно миллионы евро (при том, что у нас десятки тысяч детей недоедают) и которые при всей своей сумасшедшей стоимости и по непонятной причине не делают ничего чтобы защитить Европу от террористов.

2016 г.: Отказываетесь воевать против "Исламского государства"?! Нет ни одного человека в нашей стране, который не понимал бы что проблема исламского терроризма – это проблема номер 1 в Европе и в мире. А вы отказались защищать людей от прямой угрозы!

В связи с этим несколько коротких вопросов на которые народ хочет услышать ответ:

1. Назовите в чьих интересах вы действуете (так как очевидно что не в своих)?

2. Как вы можете объяснить своё полное нежелание защищать народ Эстонии от ИГ?

3. Объясните что здесь за логика, почему при угрозе со стороны исламистов в Европе вы тратите средства для укрепления задней стенки государства (границы с Россией) поворачиваясь к атакующему спиной?

Учитывая все вышесказанное, мы требуем чтобы вы немедленно ушли в отставку и освободили место лидерам, которые уважают свою страну не боятся защищать и отстаивать интересы собственного народа».

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Последние два беженца из первой партии, принятой Латвией в феврале 2015 года в рамках программы Европейского Союза по перемещению нуждающихся в международной защите лиц, покинули страну. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщает агентство dpa, ссылаясь на латвийское телевидение.

Все 23 беженца, приехавших в Латвию с первой партий, ныне находятся в Германии. В том числе и житель Эритреи, работавший переводчиком в центре ищущих убежища в Муциниеки, сообщает портал DW.com.

Информация о том, что 21 человек из первой партии беженцев уже находится в Германии, появилась в начале сентября. Сообщается, что и там они продолжают получать латвийское пособие в размере 139 евро в месяц.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Последние два беженца из первой партии, принятой Латвией в феврале 2015 года в рамках программы Европейского Союза по перемещению нуждающихся в международной защите лиц, покинули страну. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщает агентство dpa, ссылаясь на латвийское телевидение.

Все 23 беженца, приехавших в Латвию с первой партий, ныне находятся в Германии. В том числе и житель Эритреи, работавший переводчиком в центре ищущих убежища в Муциниеки, сообщает портал DW.com.

Информация о том, что 21 человек из первой партии беженцев уже находится в Германии, появилась в начале сентября. Сообщается, что и там они продолжают получать латвийское пособие в размере 139 евро в месяц.
ну и заипись,меньше смраду у нас будет...Сегодня видел одного негатива в супернето,я его выкинул из магаза ,не одно латвийское пипла не чего не сказало.. я так понимаю одобрили.. :hi:
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2016, 02:06:50 am от igor0604 »
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
NIL ADMIRARI

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
тут в инете многие рембо    .     клоуны      :cussing:

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
мне нравиться как "наши" местные бабы с чернотой - уже рожают, вот только ребенок и его дети после никогда не будут белыми латышами, эстонцами, литовцами... байбы любят экзотику, что готовы раздвигать свою рогатку

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
мир изменился-это в эпоху СССР были белыми латышилитовцыэстонцы.сейчас наравне с арабами и неграми жопы моют в север.европе.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
мне нравиться как "наши" местные бабы с чернотой - уже рожают, вот только ребенок и его дети после никогда не будут белыми латышами, эстонцами, литовцами... байбы любят экзотику, что готовы раздвигать свою рогатку
ну да скоро будет арабско-африканская джалатвия :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.