Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZZ-TOP

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21
31
все олигархи и праввительство с депутатами  рф.держат бабки за бугром.а также детишки их живут сдесь.вот амеры и гондонят корумпированую рф.даже хохлы нагнули рф-3 милиарда и газ  на 5ть ллет получили. :mda: :rabbi:

32
не увидел eu.и кто с  eu пойдёт на 6?  :locomotive:

33
так код телефона +38. :rabbi:хохлам побоку 6+ или 8-1.або грошы. :yahoo:

34
SMou
ты повёлся. :mda:тебя зацепило.и в итоге забыл зачем зашёл сюда.всем побоку кто рома или мухин.но теперь все знают тебя.фирма которая опустилась ниже плинтуса.и стала искать компромат на кокого то рому.гы гы. :rabbi:

35
офисный планктон взорвало. :king:улыбнуло про управленцов девочекмальчиков с второсортного унив.я так понял насяльник конторы тоже мальчик только с бльшими амбициями. :rabbi:
SeaWolf-LV
испания в грецию превращается.(к сожеленнию)

36
SMou
я так понимаю что это типа подработки.на кусок хлеба и не много колбаски.для тех кто застрял в поиске раб.если оплата была бы нормальная.думаю нашлись бы эстонцы и вы не постили каждый день вакан.значит предлогаете такой мизер что народ лучше находит подработку чем вы предлогаете. :rabbi: :hi:
а гудрый всё написал по делу.а вас понесло.потому как кроме-Недореализованность и озлобленность?
Негативный личный опыт - многократный заслуженный терпила?
Член общенародного движения DURAKOV.NET?
Последствия кодировки?
Обижен именно украинцами?
Эндокринология?
Крыть нечем. :hi:

37
ещё с хохлов можно деньги за устройство драть. :rabbi:

38
слышь.а где ты видел нытьё?ты высказал своё я своё мнение.и тем более не обсуждал их"Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство,".

39
Вакансии / Re: AB-Exc
« : Октябрь 11, 2019, 02:53:47 pm »
что то ваш сайт не открывается. :hi:

40
 на хохлосайтах  они не могут сать в уши друг другу .все прохаваные.а здесь типа лохам можно скупую слезу пустить. :rabbi:
слышал по 2ва оклада платят что бы уйти.

41
с хохлами столкнулся после распада ссср.это блять смесь саранчи с тараканами. :rabbi:выживут где угодно.не прихотливые.работают за копейки.а теперь ещё да безвиз. :sarcastic:если раньше им надо было как то получить визу.то сейчас сел и чух чух.плюс везде стаями живут.всё налажено.если пару хохлов куда то забрались.завтра пол дереввни там уже. :hi:

42
китайцы это саранча.

43
bob13
у меня знакомый работает кок на рыбаках.заробатывет очень хорошо.и вот уже много лет играет в  онлайне.всё спускает за душой ни гроша и бросить не может.завис крепко.

44
Латвия / Re: VSM Riga
« : Сентябрь 04, 2019, 11:42:09 am »
на крюдата висит что они имеют лицензию с 2006 по 21й год(кажется)НО не один человек не указон что работал от этого крюинга.мутно как то. :mda:

45
Латвия / Re: VSM Riga
« : Сентябрь 03, 2019, 01:26:11 pm »
на crewdata висит Contacts:

Phone:+47(555)94555

Email:dm@vaageshipman.no

Site:www.vaageshipman.no :hi:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21