Автор Тема: Сидят ли ваши знакомые моряки дома без работы?  (Прочитано 8939 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
3 mesjaca sidel doma,shas kak rabota popjerla,neznaju dazhe kuda idti,poetomu sizhu doma.

 :lol: :lol:

я чуть под стол не упал со смеха. ну у тебя и сарказм  :icon_thumright:

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Вообщем по поводу работы и дэйрэйтов. Работаю в компании скажем со средними зарплатами в индустрии если смотреть глобально. У марин крю начинается от 50K плюс страховка, пенсия итд. (Это 3off/3eng). Тем не менее люди уходят ибо находят что-то лучше. Например в этом месяце ушло уже 2 электришена и старпом, нашли место получше. Значит не все так уж прям хреново.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
3 mesjaca sidel doma,shas kak rabota popjerla,neznaju dazhe kuda idti,poetomu sizhu doma.
везёт тебе.... :hi: :occasion14:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
3 mesjaca sidel doma,shas kak rabota popjerla,neznaju dazhe kuda idti,poetomu sizhu doma.

Главное "между двумя стульями" не сесть

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Вообщем по поводу работы и дэйрэйтов. Работаю в компании скажем со средними зарплатами в индустрии если смотреть глобально. У марин крю начинается от 50K плюс страховка, пенсия итд. (Это 3off/3eng). Тем не менее люди уходят ибо находят что-то лучше. Например в этом месяце ушло уже 2 электришена и старпом, нашли место получше. Значит не все так уж прям хреново.
Нашёл ,что приводить в пример.И что подразумевается под 50К???
Ебучая контора,в которой пипл набирает ...ну кто что:ценз,стаж,опыт..матрицу и нах...й,на  лыжи!
Сам в своё время  от безрыбья перебивался.У сменщика-филипоса з/п в баксах,по непонятному велению истеблишмента 1:1.3 :blink: и наху..а мне такой секс?Чем он лучше меня  :violent1:
Но Главное сказал  ZUB не сесть "между двумя стульями" .

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
 Под 50К подразумевается 50 000евро в год для 3/офф или 3/енг. Плюс пенсия и мед страховка. Ну старпом в раене 100К.  Я не спорю что для тебя это может быть ебучая зарплата , но смотри выще, я написал что она средняя в индустрии и никак не предел мечтаний соответственно. Просто все пишут что дэй рэйты чуть ли не ниже контейнерных упали. Что-то я честно говоря не понял твоего истерического выпадка.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Что-то я честно говоря не понял твоего истерического выпадка.
Да бывает, перегрелся походу товарищ Junior после бурных выходных и яркого солнца  :occasion14: :icon_sunny:
Тем не менее люди уходят ибо находят что-то лучше. Например в этом месяце ушло уже 2 электришена и старпом, нашли место получше. Значит не все так уж прям хреново.
Не могу утверждать, но очень вероятно, что этих людей заманили на разовые контракты заткнуть дыры, наобещав золотые горы и постоянный контракт... знаем, проходили  :skull:
« Последнее редактирование: Май 08, 2016, 11:01:06 pm от grozafar »

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Что-то я честно говоря не понял твоего истерического выпадка.
Да бывает, перегрелся товарищь Junior после бурных выходных и яркого солнца  :occasion14: :icon_sunny:
Да погодка сегодня классная, жаль пиво не пью.. :hi: :occasion14:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Пардон-с,за лёгкий мисандэстэндинг,ибо я в апшоре не работаю,за название компании -клон или чё,но короче тама таких зарплат нету....тем более у "номерных" офицеров :rabbi:.

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Junior
Это ты наверное про "Марин крю"? Я так выразился просто мол морской экипаж, ибо есть ище на судне и нефига не морской экипаж...   :occasion14:

grozofar
А хрен их знает куда уходят, знаю только что ETO с моего судна на круизник ушел, что там ему предложили я даже незнаю.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
А хрен их знает куда уходят, знаю только что ETO с моего судна на круизник ушел, что там ему предложили я даже не знаю.
Да бабу настоящую и бесплатную, что ж ещё.. :biggrin:
NIL ADMIRARI