Автор Тема: ...  (Прочитано 7387 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: ...
« Ответ #15 : Февраль 25, 2012, 04:28:44 pm »
GRAY - да Ты не только буфетчиком не нужен, ТЫ вообще кажется никому нахрен не нужен, тем более Прибалтам.
Ну что тебе ответить на это, мой одноизвилинный друх.. Пожалуй просто тихо взгрустну о своей участи... :sorry:
Но как только на МЕНЯ обратит внимание кто-нибудь из Прибалтов, я люто отомщу тебе, мерзкий поваришко... :spiteful:
NIL ADMIRARI

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #16 : Февраль 25, 2012, 10:18:40 pm »
Ну что тебе ответить на это, мой одноизвилинный друх.. Пожалуй просто тихо взгрустну о своей участи... :sorry:
Но как только на МЕНЯ обратит внимание кто-нибудь из Прибалтов, я люто отомщу тебе, мерзкий поваришко... :spiteful:
Я давно за тобой слежу Серый :to_keep_order:!!!! Так что можешь считать-обpatил внимание на твою персону!!! Братан, можешь начинать мутузить его, а в паре с Гавриловой забуцкаете его в четыре ноги!!!! :punish:
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2012, 10:21:21 pm от agent 007 »

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #17 : Февраль 26, 2012, 12:52:23 am »
  в паре с Гавриловой забуцкаете его в четыре ноги!!!! :punish:
Побежала напяливать жёлтые Мартинсы :curtsey: В них и с рыжей гривой я с ног собью любого и самостоятельно :lol:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: ...
« Ответ #18 : Февраль 26, 2012, 07:58:23 am »
Из протокола:
"На поварском колпаке и фартуке потерпевшего обнаружены разноразмерные однофактурные следы обуви предположительно иностранного производства.." :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #19 : Февраль 26, 2012, 08:27:00 am »
Из протокола:
"На поварском колпаке и фартуке потерпевшего обнаружены разноразмерные однофактурные следы обуви предположительно иностранного производства.." :sarcastic:
Несмотря на то,что потерпевшему было нанесено четыре удара в пах,в связи с чем он потерял два зуба, он требовал ещё и еще сексуальных удовольствий.  :girl_crazy:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: ...
« Ответ #20 : Февраль 26, 2012, 12:38:11 pm »
соседи расшумелись :) люблю я соседей. жаль меня они не любят  :sorry:

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #21 : Февраль 26, 2012, 01:10:23 pm »
соседи расшумелись :) люблю я соседей. жаль меня они не любят  :sorry:
из письма соседу.... ;D
"Приезжайте хоть завтра, например. Мы теперь постное едим, но для Вас будем готовить скоромное."
(с) :smile:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: ...
« Ответ #22 : Февраль 26, 2012, 01:13:16 pm »
нет, уж лучше вы к нам© -))))

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #23 : Февраль 26, 2012, 02:49:14 pm »
нет, уж лучше вы к нам© -))))
Прррррааавильно говоришь...прррррааавильно! Гаврилова маслопупа не обидит :sarcastic: Фамилия обязывает!  :lol:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: ...
« Ответ #24 : Февраль 26, 2012, 03:15:18 pm »
 ;D ;)

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #25 : Февраль 26, 2012, 08:25:43 pm »
Несмотря на то,что потерпевшему было нанесено четыре удара в пах,в связи с чем он потерял два зуба, он требовал ещё и еще сексуальных удовольствий.  :girl_crazy:
....требовал замены по гарантии севших батареек "Пхилипс" в анальном удовлетворителе. Было отказано , ввиди неимения оных. :lol:

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #26 : Февраль 26, 2012, 08:32:01 pm »
....требовал замены по гарантии севших батареек "Пхилипс" в анальном удовлетворителе. Было отказано , ввиди неимения оных. :lol:
но...была предложена альтернатива - воспользоваться камбузным блендером! Он работает от розетки :girl_crazy:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #27 : Февраль 26, 2012, 08:38:02 pm »
но...была предложена альтернатива - воспользоваться камбузным блендером! Он работает от розетки :girl_crazy:
...ввиду отсутствия в обезяннике розетки,воспользовались традиционним резиновым изделием (успокоителем) , с ограничителем ввиде перпиндикулярной ручки, на отметке 50 сантиметров. :lol:

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: ...
« Ответ #28 : Февраль 27, 2012, 11:23:03 am »
а по теме кто-нибудь, что-нибудь может толком ответить? :blush2: