Автор Тема: Хохлы в море  (Прочитано 16620 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #45 : Март 07, 2022, 09:30:22 am »
Господа, простите, но я почищу тему. Не надо тут ругаться из за хохлов/москалей, ни одни ни другие того не стОят.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #46 : Март 07, 2022, 09:39:53 am »
у меня кстати и rt и русские каналы есть. посматриваю иногда, но последнее время невозможо ни тв их смотреть ни сайты их читать. ужас какая пропаганда, сделана для каких то тупых лохов походу. позорно что они там держат за илиотов. но cnn, bbc они совсем не лучше, а где то и хуже, врут очень часто. мы для них всех просто стадо баранов. обидно вах..
« Последнее редактирование: Март 07, 2022, 09:42:56 am от Sundrive »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #47 : Март 07, 2022, 09:42:51 am »
Йа 2 раза пытался посодействовать нашему херою с работой, передав его контакты своим коллегам в Таллинне и в СПб.

Оба раза неудачно.
Первый раз герой в последний день отказался от подписания ТД, не приехав в Мууга.
Во второй же раз фирма из Питера сама предварительно навела справки о кандидате и увидела в сети, что константин весьма активный человек с широким полем деятельности, включая "приграничную торговлю". Их это испугало, так как нужен был "просто сюрвейер" в У-Луге и Таллинне, а не проблемы с таможней на границе.

Мне, право, было неудобно и пришлось извиняться перед друзьями за оба этих раза.

Но, тем не менее, йа пытался помочь, когда эстонский круинг прокинул экипаж кр29 с ТД и хайгекассой.
Но там такие "бумажки", что шансы привлечь этот круинг призрачные. А вот заплатить МТА налоги со штрафами - весьма реальные.
Да, налоги - очень деликатная тема.  :evil6:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #48 : Март 07, 2022, 09:44:28 am »
налоги да, лучше этой темы не касаться. поверьте старому мореману.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #49 : Март 07, 2022, 09:46:40 am »
у меня кстати и rt и русские каналы есть. посматриваю иногда, но последнее время невозможо ни тв их смотреть ни сайты их читать. ужас какая пропаганда, сделана для каких то тупых лохов походу. позорно что они там держат за илиотов. но cnn, bbc они совсем не лучше, а где то и хуже, врут очень часто. мы для них всех просто стадо баранов. обидно вах..

Соглашусь.
Достала уже пропаганда.
Быстрее бы это всё завершилось. А то как пишут в рунете: "снимаем маски, надеваем каски" (С).  :evil6:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #50 : Март 07, 2022, 09:52:33 am »
удивляет сколько бабла тратят на пропананду. в рф там походу сотни троллей Пригожин на зарплату посадил и эти обезьяны без перерывов строчат дерьмо всякое и фейки.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #51 : Март 07, 2022, 09:59:09 am »
удивляет сколько бабла тратят на пропананду. в рф там походу сотни троллей Пригожин на зарплату посадил и эти обезьяны без перерывов строчат дерьмо всякое и фейки.

Самое плохое - это то, что это бабло будут отрабатывать обыватели.
Проезжал на днях мимо Лидла в Таллинне - пи*дец, народ стоит на улице в очереди. А, говорят, там внутри одни эрзац-продукты от ганцев и поддельное пиво от биписов.  :evil6:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #52 : Март 07, 2022, 10:04:31 am »
Лидл скоро люди поймут что там помои продают. Но местных уродов производителей встрехнут, а то вконец охуели с ценами.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #53 : Март 07, 2022, 10:30:45 am »
Лидл скоро люди поймут что там помои продают. Но местных уродов производителей встрехнут, а то вконец охуели с ценами.

Роль Лидла для сдерживания цен положительная.
А УА-гастарбайтеры будут довольны хрючевом, которое там продают.  :evil6:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #54 : Март 07, 2022, 10:39:06 am »
Йа 2 раза пытался посодействовать нашему херою с работой, передав его контакты своим коллегам в Таллинне и в СПб.
Странно, вроде тема про хохлов и море, а обсуждается моя скромная персона причем абсолютно не в цель. Что неудивительно, когда аргументы заканчиваются все недалекие подловатые личности съезжают на личность, троллинг в чистейшем виде.
Можете предоставить доказательства факта "приграничной торговли" или нарушений законодательства ? А еще интересует. что за неизвестная мне фирма "из Питера", которая наводит справки хотя я уже много лет работу в Рф не искал ? Без доказательств ваши эротические фантазии тянут на банальную клевету, а клевета как известно наказуема тем более что место вашей отполированной скамейки в окружении дурманящих реактивов и проб широко разрекламировано и известно.

Зря вы так злитесь и пытаетесь оскорбить оппонентов.

Мы не занимаемся ни реактивами, ни пробами - вредно для здоровья.  :rabbi:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #55 : Март 07, 2022, 10:41:46 am »
да согласен. россияне бывшие за границей мне рассказывали какой вкусный хамон и хлеб они покупали в лидле. я б лидловский хлеб даже свинье своей не давал. в рф вообще беда с продуктами, в отличие от украины. на украине очень хорошие продукты даже по сравнению с нами.

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хохлы в море
« Ответ #56 : Март 07, 2022, 10:47:41 am »
Но, боюсь, теперь продуктов с Украины долго не будет.

В Лидлах был за границей - магазин для балканских народностей.
Хотя, херрн Абвер писал на этом форуме, что в самом Дэйчлэнде там продают вполне приличные продукты.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #57 : Март 07, 2022, 11:07:22 am »
kp29, ты считаешь себя нормальным адекватным мужиком? нам тут всем показалось что у тебя проблемы с головой?

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #58 : Март 07, 2022, 11:19:18 am »
не надо тут на вы, не рашка всё таки и не совок.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Хохлы в море
« Ответ #59 : Март 07, 2022, 03:27:33 pm »
у меня кстати и rt и русские каналы есть. посматриваю иногда, но последнее время невозможо ни тв их смотреть ни сайты их читать. ужас какая пропаганда, сделана для каких то тупых лохов походу. позорно что они там держат за илиотов. но cnn, bbc они совсем не лучше, а где то и хуже, врут очень часто. мы для них всех просто стадо баранов. обидно вах..
рт-это раша тудэй?не смотрю-жесть полная.ждали когда с ковидом попустит.теперь еще лучше отгребли с войнушкой рф-укр.цены ползут вверх.
сегодня слушал фон дер ляйн.сказала что испания будет энергитическим хабом :sarcastic:.даже не знаю что лучше.плакать или смеятся.кажется в европарламент отбирают с психбольницы. :cray: