Автор Тема: Подарки :)  (Прочитано 3768 раз)

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Подарки :)
« : Май 14, 2010, 08:48:20 pm »
Мужчины, поделитесь секретом, какие подарки от ваших жен\подружек вам наиболее дороги и желанны?  ;)
Накануне каждого возвращения мужа из рейса голову себе ломаю))), хочется, чтоб подарок был не тупо дорогим(по цене) или нужным(в хозяйстве), а чтоб  он создавал настроение))))))
Ответы в стиле чата Морант-Жасмин приветствуются :victory:

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #1 : Май 14, 2010, 09:08:02 pm »
признаюсь чесно ... за мою недолгую жизнь, мне ни разy, никто, ничего не дарил ... в моей жизни если и были подарки, то скорей всего я отнести могу их к двум категориям, плохой подароГ и книга. Причем и книги были паршивыми.  :sorry:
Вот, блин... А я люблю дарить больше, чем получать...Нравится "хэн-мейд" приколы(благо у мну руки не из попы растут). В прошлый раз, к НГ разграффитила супругу крышку нет-топа в японском стиле, с полуобъемной надписью иероглифов (хойку написала))))))

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #2 : Май 14, 2010, 09:10:27 pm »
Мне тоже никто ничё не дарит.  :sorry: И не надо. Когда приезжаю прошу что бы в холодильнике лежали свежее молоко, чёрный хлеб, овощи и хуторская ветчина. А я там уже сам себе всё приготовлю.

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #3 : Май 14, 2010, 09:14:07 pm »
Мне тоже никто ничё не дарит.  :sorry: И не надо. Когда приезжаю прошу что бы в холодильнике лежали свежее молоко, чёрный хлеб, овощи и хуторская ветчина. А я там уже сам себе всё приготовлю.
Ага)))))))))) А меня муж просит, чтоб обязательно селедка была и вареная картошка с укропом. Ну, и бутылка водки, естессно. И так всегда. Я долго этого прикола не понимала, но в этот рейс на недельку попала на судно к мужу, познакомилась с китайским поваром, и по завершении визита - тоже очень хотела картошки с селедкой :lol:

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #4 : Май 14, 2010, 09:20:11 pm »
Ага))))) есть))))) доисторический, еще с первого курса института))))))) я красками для стекла рисовала (они для пластика подходят))))

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #5 : Май 14, 2010, 10:50:43 pm »
Обычно жена дарит счета для оплпаты ;D  Только порог переступил,минут этак 15 прошло и БУМММ-Милый надо оплатить спортзал,и курсы и т.д :shout:
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #6 : Май 14, 2010, 10:52:52 pm »
Мужчины!  :tomato:
Если внимательно прочесть мой вопрос - там написано, какой подарок для вас был бы наиболее приятен :blush2:

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #7 : Май 14, 2010, 10:58:48 pm »
Нууу, Макс! в общем, можно и такой подарить... а потом счет... тоже подарить... :lol:

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: Подарки :)
« Ответ #8 : Май 14, 2010, 11:05:39 pm »
Я слабость к парфюмам..по дороге на параход аэропорту присмотришь новый,намек жене сделаешь-и уже уверен новинка ждет тебя дома :clapping:
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище