Автор Тема: у кого какая машина ?  (Прочитано 8781 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #15 : Ноябрь 08, 2009, 10:55:48 am »
mgrifon

Дед хоть делится добычей, или сказки говорит что он "перед компанией чист"? :spiteful:

Оффлайн Dust

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #16 : Ноябрь 08, 2009, 05:12:36 pm »
Dust Зато и пароходик наверно небольшой  ;)

Небольшой,  но работы до пупа и больше. За полтора месяца, уже три раза прочищал клапан на вакуумной говёной системе. Палубная команда тупит :fool:, уж и незнаю как им объяснять правила пользования унитазом. :threaten:
Поэтому больше ни ногой на такие суда. Оно мне надо, в должности второго в говне ковыряться? ;)

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2009, 02:13:49 am »
ну да, второму в говне ковыряться как-то совсем несолидно... у меня та же фигня с вакуумом и сортирами, а еще в добавок и запчастей нет вообще и присылать никто не торопится  :wacko: надеюсь через месяц хоть нового 4-го пришлют, когда я 3-м стану  ::) иначе будет у меня два заведования вместо одного  :fie:
Ну вот, беседа плавно перешла от темы про машины (автомобили) к теме про машину на пароходе  :sarcastic:

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2009, 02:32:02 pm »
а тут и мехов полно , думал одни тюрманы сидят. да тема то и не о машинах вовсе стала, а о фекалке. :lol: Да ну мелочи жизни , какой-то клапан забился. Из за етого ешо нестоит пароход менять. Придумай систему промывки. Я на флапиках отверстия просверлил, туда клапан шариковый, и воду шлангом подключаю. Таким макаром промываю раз в неделю.

А о машине: раньше мечтал о Ауди А8. А со временем интересы к машинам пропали , толи старый становлюсь, толи ху... вырос :yahoo:.Главное что-бы салон кожаный и лошадок 100 под капотом. :blush2:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Dust

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #19 : Ноябрь 09, 2009, 06:11:48 pm »
а о фекалке. :lol: Да ну мелочи жизни , какой-то клапан забился. Из за етого ешо нестоит пароход менять. Придумай систему промывки. Я на флапиках отверстия просверлил, туда клапан шариковый, и воду шлангом подключаю. Таким макаром промываю раз в неделю.

mgrifon
Кабы Вы знали о чем речь, то недавали бы диких советов. :nono:

А судно поменять хочу, потому что в моей же компании, есть суда где четверо механиков, эл.мех, фитер и моторист а зарплата один в один. :yes:

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: у кого какая машина ?
« Ответ #20 : Ноябрь 10, 2009, 01:05:41 pm »
советы дают по конкретным проблемам, ето просто пример как облегчить себе жизнь. Я работал на судне, где 4-й механик и моторист были способны только красить и мыть. И второй кавырялся в говне , на равне со мной, и ето при жевом 4-ом. Большой екипаж ешо не значит good. :fie:
not to take the risk may be the biggest risk of all