Автор Тема: Kапитан спустя годы узнал, что воспитывал 5 чужих детей  (Прочитано 3573 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Омский капитан дальнего плавания спустя годы узнал, что воспитывал 5 чужих детей .

В Омске прошел суд, на котором местный житель, капитан дальнего плавания доказал, что пятеро из шести детей, которых он воспитывал вместе со своей женой, оказались чужими.
При этом супруга моряка даже не смогла вспомнить, от кого их родила.

Житель Омска, 39-летний судоводитель развелся с женой после 12 лет совместной жизни.
Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом.
При этом после развода моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы.

Заявление с требованием оспорить отцовство сразу на пятерых детей в Кировский районный суд Омска подал 39-летний капитан-механик Евгений Михайличенко, около 10 лет проработавший в Обь-Иртышском пароходстве.
С супругой, с которой остались жить шестеро детей, он развелся в 2012 году, а спустя два года у мужчины возникли сомнения — он ли действительно является отцом пятерых из шести детей?

А ведь на ребятишек ему каждый месяц приходилось платить половину своей зарплаты.

- Сомнения в отцовстве возникли у мужчины, поскольку сыновья и дочери, зарегистрированные под его фамилией, родились, когда мужчина находился в навигации, и, по его словам, не похожи на него, — рассказала помощник председателя Кировского суда Ольга Ляшенко.
— Вместе с иском он предоставил в суд справку о том, в какое именно время он находился в плавании в других регионах страны, и потребовал провести экспертизу ДНК пятерых детей, старшему из которых 15 лет, а младшему — 6.

Суд постановил провести экспертизу ДНК. За нее истцу пришлось выложить около 46 тыс рублей.

Но прежде чем сообщить истцу результаты этого исследования, судья поинтересовалась у мужчины, сомневался ли в своем отцовстве раньше или подозрения появились только сейчас.

- Были сомнения. Даже находил дневник.
Она там написала, что не знает, как признаться мне, что беременна. Как я понял позже, не от меня.
А про последнего ребенка она мне прямо сказала, что не мой, — рассказал Евгений Николаевич.
— А еще фотографии находил, как она отдыхала. После чего, разговаривали с ней, конечно. Но она уходила от ответа.
Мол, это ее дело.

Результаты ДНК-теста доказали, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами.
А собственным является только первый ребенок Евгения Михайличеснко.
Однако на счет своей старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды.

Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина оспорил факт отцовства и снял с себя обязанности по выплате алиментов.
Суд удовлетворил требования истца.
Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина.
Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Древний баян про капитан-механика дальнего речного плавания.. Одно слово - Омск... :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
что удивительно сам лично таких невезучих встречал на работе, а то бы подумал что сказки.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Почему люди,воспитывающие приемных детей-уважаемы в обществе,квартиры получают и всякие плюхи,а вот такие случаи вызывают насмешки и осуждения?!

Оффлайн Irina Golubitskaja

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Crew Manager
  • Откуда: Tallinn
Почему люди,воспитывающие приемных детей-уважаемы в обществе,квартиры получают и всякие плюхи,а вот такие случаи вызывают насмешки и осуждения?!
А можно про квартиры и плюхи поподробнее ? Где и кто?

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
в россии там целый бизнес, берут по несколько детей с детдома, им дают квартиру и деньги. много историй в интернете от таких приёмных детей как ужастно было жить в таких семьях.

Оффлайн Irina Golubitskaja

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Crew Manager
  • Откуда: Tallinn
Sundrive в России конечно всё возможно, но не при усыновлении, а при опеке. В остальном мире принципиально усыновителю ничего не платят и не дают, чтобы дети и шкурный интерес не пересекались.
Сорри, за оффтоп

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
в россии там целый бизнес, берут по несколько детей с детдома, им дают квартиру и деньги. много историй в интернете от таких приёмных детей как ужастно было жить в таких семьях.

конечно в России все плохо и медведи по улицам ходят , а в эстонии  все хорошо и коррупции нет , рай на земле

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Ну,не все так мрачно. Думаю,приемные дети в семье,на пример, адвоката Барщевского,и даже у этой отвратительной "Миражистки"  Суханкиной не чувствуют себя ущербными  и не вкалывают на плантациях,как рабы. Просто кому как повезет. И еще не известно,кто стакан воды подаст этому капитану в старости-родная дочь по крови  или кто-то из нагулянных детей.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
ну в России как закон Димы Яковлева приняли, так там как с цепи сорвались. чиновникам надо отрапортовать Путину что там и сами могут детей усыновлять, без помощи американцев. по 8 детей берут в семью и сами не работают.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
ну в России как закон Димы Яковлева приняли, так там как с цепи сорвались. чиновникам надо отрапортовать Путину что там и сами могут детей усыновлять, без помощи американцев. по 8 детей берут в семью и сами не работают.
Пачему только в России ,вона в у Бритешей одна от 5 мужиков разных нарожвла,так живет не тужит на пособия,алименты и имеет двух этажный и бибику и еще всяки плюхи.. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
ну в России как закон Димы Яковлева приняли, так там как с цепи сорвались. чиновникам надо отрапортовать Путину что там и сами могут детей усыновлять, без помощи американцев. по 8 детей берут в семью и сами не работают.

ты то отткуда знаешь ? ТВ насмотрелся RTVI  или кореша по зоне нашептали ?