Автор Тема: Курсы от компании.  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Курсы от компании.
« : Январь 30, 2014, 11:29:18 am »
В последние дни дома заставили пройти онлайн-курсы. Работодатель устроил быструю презентацию ( курс и тест на английском от и до), сказали что знающие люди пройдут за минут 40. Я не спорю, что есть у меня проблемы с английским, но никто и не жаловался, проблемы с грамматикой, а в этой же компании я сдавал тест на него в районе 90-95%.
Мне вылетать в понедельник. Некоторым раньше, некоторым позже. Пройти заставили всех в компании. Я сдаю с грехом попалам тест на 84%, учитывая, что ответы на вопросы я был уверен я знаю, оказалось Я и ГУГЛ в корне не правы! :) на всё потрачено было в районе 3х часов (40 минут блин). Сегодня выясняется, что я единственный кто сдал на нужную сумму (не менее 80%) тест и получил сертификат. А если бы не прошёл? И сегодня бы и завтра бы? А в понедельник вылетать в 5 утра. Меня бы развернули домой.
Да, тест кстати - на Предупреждение о загрязнении окружающей среды. И только 4х классник вряд ли знал бы ответы на тест. Потому что всё это проходят в 5м классе.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Курсы от компании.
« Ответ #1 : Январь 30, 2014, 11:56:23 am »
Ну ты герой. Я всегда в тебя верил.. ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Курсы от компании.
« Ответ #2 : Январь 30, 2014, 12:17:11 pm »
Да речь не обо мне же идёт. Я сам конечно думал не справлюсь, но в целом ситуёвина-то дикая. Хорошо ещё курсы не платные были :)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Re: Курсы от компании.
« Ответ #3 : Февраль 20, 2014, 07:43:51 am »
Просто показатель что в офисе бардак. Курсов куева туча, обычно дают 1 год на прохождение всех этих трейнингов. Сразу требуют только базу - солас, босиет, хует и т.д.