Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316230 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #525 : Декабрь 18, 2012, 06:26:48 am »
Пафнутий, ты какой- то примитивный. Ты, вообще, откуда? Ты мне напоминать карельского друга Гавриловой.

Акулина , пойди съешь  ещё чё нибудь, но только не меньше ведра. А то чёй то ты какая то нервная больно уж.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #526 : Декабрь 18, 2012, 06:40:55 am »
Грей, ты в Одессе что ли? Вчера еще только улитками закусывал...
Да нет, я не в Одессе. Про блины это я так, в принципе.. :)
Так и что ты думаешь в Одессе нет улиток?
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #527 : Декабрь 18, 2012, 08:38:53 am »
http://odessa.comments.ua/news/2012/11/12/180500.html

Одесситов «захватывают» гигантские африканские улитки


Надо срочно высылать в Одессу Акулину с ведром.

Интересно, улитки душу лечат ?

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #528 : Декабрь 18, 2012, 01:29:14 pm »
Не знаю уж, почему я сегодня очень сильно смеюсь...Надо успокоиться... :) :) :)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #529 : Январь 05, 2013, 08:38:43 pm »
Смотрю телек. В последнее время, почти везде, проект "Голос" и его участникицы (участников уже давно слили , по гендерному признаку).
В общем - тётки. Не старые, с сиськами, попки - на месте и даже ещё поют неплохо. Вот сижу и думаю , а что не так то ? Ведь что то должно быть  "не так". Идеальная самка - шикарная тупица. Да-да, а нахрена ей быть умной, заботливой, удачливой, преуспевающей и т.д. когда можно просто получать все блага от какого либо зомбированного бабуина.
Тётки, давайте уже честно, ведь ваша заветная мечта - завалиться на диван (возможно с ведром оливье) и ничего не делать. И если вы начинаете  проявлять признаки разума и интеллекта, то значит вы не вполне уверены в том что вам всё в жизни "нарисуется" только потому что ... должно.
Ну дак вот, что заставило этих тёток так развивать свои голосовые связки ?

P.S.
Предвидя неумные выпады и вопросы отвечу.
В связи с тем что тётки слишком увлеклись собой (в последнее время) и не часто услышишь в свой адрес что то типа  : "Ну давай же, Пафнутий, испорти мне жизнь, укажи мне на мою ущербность и ничтожество! Укажи на то что единственным смыслом моего существования является - безропотно служить тебе и ублажать тебя".
В общем , мне тоже приходится мимикрировать под принца на белом коне.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2013, 08:43:50 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #530 : Январь 05, 2013, 10:44:22 pm »
самое страшное - это неудовлетворенные бабы за 30.
Особенно - неудовлетворенные карьеристки.  Это тотальный амагеддон для социума в целом, для коллег, окружающих и кошки дома в частности.
 :P
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #531 : Январь 06, 2013, 12:52:17 am »
самое страшное - это неудовлетворенные бабы за 30.
Особенно - неудовлетворенные карьеристки.  Это тотальный амагеддон для социума в целом, для коллег, окружающих и кошки дома в частности.
 :P

Здаётся мне что я такую знаю.Живёт в моём подъезде в двушке  с родителями.Ставит иногда машину на моё место.Сделал замечание начала хамить и тыкать.Редкостная ссука.Наблюдая за ней сделал предположение,что ещё и не традиционной ориентации. :-\

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #532 : Январь 06, 2013, 04:45:14 am »
Живёт в моём подъезде в двушке  с родителями. Ставит иногда машину на моё место.
В смысле, на общее место, которое ты считаешь своим? А так-то да, куда только её родители смотрят.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #533 : Январь 06, 2013, 05:41:47 am »
Junior,

У меня возник аналогичный вопрос: Что значит ваше место?
Вот у меня есть мое место для парковки, потому что у всех жильцов моего дома есть одно парковочное место. На каждом месте написан номер квартиры. Так я определяю мое место. Если в доме более одного транспортного средства, то машину можно оставлять на небольшом ничейном участке или на улице. Но там, кто не успел, тот опоздал.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #534 : Январь 06, 2013, 07:55:58 am »
Пафнутий - философ.При чем его размышления абсолютно абстрактны.
Дает приманку в виде идеи, события...И просит порассуждать на эту тему. Углубиться , так сказать , в сабж.
Надо подумать... :)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #535 : Январь 06, 2013, 07:57:24 am »
Редкостная ссука.Наблюдая за ней сделал предположение,что ещё и не традиционной ориентации. :-\

Акулина, у вас парковочные места подписывают типа - "Редкостная ссука нетрадиционной сексуальной ориентации" ?

Да уж, извечная проблема российских дворов 90-х, 00-х и далее.
Купил я года три назад лопату за 250 ры и стал зимой чистить парковочное место (как я думал - своё), наивно полагаясь на совесть человеческую ))))) В конце, успокоился мыслью о том, что снег чистить - один хуй полезно ))) пусть даже и постоянно и  после каждой короткой поездки.
Двор забит псевдо-внедорожниками и прочим новым или практически новым скрабом никак не менее 1200000 - 1500000 ры за адын, но никто не хочет купить лопату ...БЛЯДЬ !
Как мне сказал сосед по подъезду : "Нахуя ты покупал машину с увеличеным дорожным просветом, что бы снег чистить?" . И есть ещё така фишка - не чистить "своё" место вообще, а всячески накатывать там какую либо хитрожопую колею, что бы ты, типа, только один мог туда заехать хитрожопо и выехать потом не оторвав бампер или ещё чего. И тогда, ты - пиздец какой обладатель заветной берлоги для машины под окнами.
Летом, весной и осенью всё проще, можно ставить машины на газоны, детские площадки и прочие "свободные" территории.

Блядь, когдаже наше ёбанное Сколково придумает нано-лопату которая сама снег чистить будет ?

P.S.
Акулина, что ты обычно ешь делаешь когда тебе хочется всех убить нахуй?
« Последнее редактирование: Январь 06, 2013, 08:00:10 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #536 : Январь 06, 2013, 08:03:45 am »
Кудряшка, ты желаешь что бы в тебя углубились ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #537 : Январь 06, 2013, 09:33:31 am »

И есть ещё така фишка - не чистить "своё" место вообще, а всячески накатывать там какую либо хитрожопую колею, что бы ты, типа, только один мог туда заехать хитрожопо и выехать потом не оторвав бампер или ещё чего. И тогда, ты - пиздец какой обладатель заветной берлоги для машины под окнами.
Точняк!!! И помню, в особо снежные зимы у моего дома стояло только 4 машины: одна из них моя и вторая - тетки с лопатой, которая всем вешает записки что это ЕЕ МЕСТО  :D
« Последнее редактирование: Январь 06, 2013, 09:36:53 am от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #538 : Январь 06, 2013, 11:24:32 am »
Я уже давно не ем шаверму. Возможно, что это всего лишь грамотная антирекламная акция, но очень действенная.. Ем теперь блины - с сыром, грибами и помидорами...  :)
Я стал отдавать предпочтение шняжке с названием кебаб.Таже шаверма,но не в лаваше,а в булке.В близлежащей Европе(ну там Литва,Польша) Ингридиенты более качественные и разные капуски-морковки ,соусы утончённые.Ничета нашим азерам-узбекам.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #539 : Январь 06, 2013, 11:45:19 am »
Я уже давно не ем шаверму. Возможно, что это всего лишь грамотная антирекламная акция, но очень действенная.. Ем теперь блины - с сыром, грибами и помидорами...  :)
Я стал отдавать предпочтение шняжке с названием кебаб.Таже шаверма,но не в лаваше,а в булке.В близлежащей Европе(ну там Литва,Польша) Ингридиенты более качественные и разные капуски-морковки ,соусы утончённые.Ничета нашим азерам-узбекам.
Я не про качество. В кебабе есть белый соус как в шаверме? Так вот существует мнение, что хачи на раздаче по ночам дрочат в него... (блевотный смайлик)
NIL ADMIRARI