Автор Тема: Вопрос к руководству форума  (Прочитано 1504 раз)

Оффлайн olts

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Моряк
  • Откуда: Калининград
  • Статус: Неопределён
Вопрос к руководству форума
« : Декабрь 14, 2016, 09:16:17 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард Бобков, я руководитель проекта OLTS: http://olts.info

Не удалось найти контакты руководителя этого ресурса, поэтому пишу на форум.

Мы создаем онлайн тренажер английского языка для моряков разных специальностей - судоводителей, механиков, радистов, матросов и иных специальностей. Не будем вдаваться в детали, почему им нужно владеть английским.

Если Вы хотите активизировать аудиторию на своем ресурсе или поощрить активных пользователей, мы готовы БЕСПЛАТНО дать Вашему ресурсу определенное количество абонементов на доступ к уже созданному курсу базового разговорного английского или к будущему специальному курсу английского для моряков. Скажем, 10 абонементов на 1 месяц, 5 абонементов на 3 месяца, 3 абонемента на 6 месяцев и 1 абонемент на 1 год. Вы сможете использовать их по своему усмотрению. Стоимость этих абонементов в случае их самостоятельной покупки - существенная, однако Ваша помощь стоит гораздо дороже. Я объясню, какая помощь нам нужна.

Взамен нам нужно место под баннер на Вашем ресурсе. Дело в том, что мы создали базовый курс английского и саму платформу для обучения, но деньги на этом закончились. Существующий курс базового английского запущен в свободное плавание, но мы не хотим сидеть на месте и ждать, пока накопим деньги, поэтому собираем деньги на работу методистов по созданию курса для моряков через краудфандинг. Это схема, при которой любой человек может поддержать создающийся проект определенной суммой и получить что-то взамен. В нашем случае - это возможность принять участие в создании этого курса и получить первыми доступ к курсу после его создания.

Вы можете ознакомиться с проектом здесь: https://planeta.ru/campaigns/olts
Баннеры для вставки на Ваш ресурс уже готовы: https://widgets.planeta.ru/widgets-external.html?campaignId=50829

Нам очень нужна Ваша помощь. У меня родственники - моряки из Калининграда, поэтому я знаю ценность и необходимость качественного курса английского для моряков.
По сути, от вас потребуется только 1 раз установить код баннера на 78 дней.

Буду ждать Вашего ответа!

С уважением, Эдуард Бобков
Skype: live:olts.systems
Россия: +7 (499) 40-40-142
Украина: +380 947-120-003
Email: info@olts.info

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Вопрос к руководству форума
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2016, 06:32:32 am »
Судя по списку специальностей - Эдик от моря далёк.. :smile:
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2016, 06:40:19 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к руководству форума
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2016, 10:11:32 am »
Эдуард, я не думаю что это будет интересно админу, потому что он забил на форум уже несколько лет как.
английский мы тут и так знаем все на уровне, что готовы сами хоть завтра встать на кафедру и преподавать. это можно хохлам предлагать подтянуть английский, или каким нить дальневосточникам.

могу вам только посоветовать создать тему где нибудь на форуме с описанием вашего сайта и услуг, это будет не менее эфективно чем банер.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Вопрос к руководству форума
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2016, 08:44:06 pm »
Эдуард, я не думаю что это будет интересно админу, потому что он забил на форум уже несколько лет как.
английский мы тут и так знаем все на уровне, что готовы сами хоть завтра встать на кафедру и преподавать. это можно хохлам предлагать подтянуть английский, или каким нить дальневосточникам.

могу вам только посоветовать создать тему где нибудь на форуме с описанием вашего сайта и услуг, это будет не менее эфективно чем банер.
А кто создателем,те админом был?Вообще то  балтик семен форум надо развивать :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Jurgent

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Rigger
    • Просмотр профиля
  • Кто я: AB
  • Статус: Ищу работу
Re: Вопрос к руководству форума
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2016, 01:56:32 pm »
Semena mozhesh posaditj,Igorjek.
Запомни, плохо не то, что ты опоздал, плохо если шеф пришёл раньше тебя.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к руководству форума
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2016, 08:52:35 pm »
  Уважаемый Эдуард (olts)  ,а как бы получить бесплатный доступ к етому ресурсу https://ru.englishcentral.com/videos#/!/index