Автор Тема: Ireland  (Прочитано 4639 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Ireland
« : Октябрь 23, 2012, 10:19:50 pm »
Оркестръ Тролля - Мой ирландский сон

Когда уйду во внутреннюю эмиграцию, то объявлю себя ирландцем.. :yes:
Есть ли у кого серьёзные возражения?
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 10:27:20 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ireland
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2012, 10:11:09 am »
Самая смешная реклама пива в мире)

Нехуёвое пиво - действительно... нехуёво!

Вплоть до такого :

самая смешная реклама пива!

P.S.
Бадлайт не пил.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2012, 10:25:38 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ireland
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2012, 10:25:29 am »
Bud light - america not ireland  ::)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ireland
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2012, 12:15:36 pm »
Bud light - america not ireland  ::)
Серьёзное возражение. Принимается.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Ireland
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2012, 04:44:53 am »
http://m.youtube.com/watch?v=lf-FtCoyeec
Канадское пиво Молсон не самое лучшее, но канадцы очень музыкальны.
Реклама Молсон.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ireland
« Ответ #5 : Июнь 08, 2013, 04:37:36 pm »
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.

- Вопрос: «Как бы Вы описали ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?»

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля: газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал:

«Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в аду и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
- если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится;
- если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай, что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!».

Студент получил «отлично» единственный на курсе.

 ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Мегавольт

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Ireland
« Ответ #6 : Июнь 08, 2013, 05:04:10 pm »
На Ирландском суде подсудимым индусам,проживающим в ирландии запрещается отвечать на вопросы судьи танцами и песнями ::)  ( мне кажется и в самой индии тоже запрещается) :D
сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься))

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ireland
« Ответ #7 : Июнь 08, 2013, 07:26:22 pm »
Чего вдруг? В моем детстве был период моды на индийское кино,там и в судах массово плясали,особенно,добившись оправдательного приговора.Названия фильмов за давностью лет не помню,но их подсудимые сидели не в клетках с охранниками,за за деревянной огородкой.