Автор Тема: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)  (Прочитано 149797 раз)

Оффлайн shaman29

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #75 : Август 21, 2010, 12:02:34 pm »
Неадекват. Бан.
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 09:12:43 pm от Admin »

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #76 : Август 21, 2010, 08:54:15 pm »
Свои имеются хорошего качества! :ok:

Оффлайн VoltAmper

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #77 : Сентябрь 18, 2010, 12:14:18 am »
Уже кто-нибудь отписался бы кто попал на работу от V-303 .Вакансий выкладывает море ,отзывов
счастливчиков нема(ETO--600баков/день) Ау..где вы братва!!!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #78 : Сентябрь 18, 2010, 11:19:26 am »
Где же найти такого спеца то? Такие у нас разве есть на пост советском пространстве?

Оффлайн VoltAmper

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #79 : Сентябрь 18, 2010, 04:55:49 pm »
V-303
Чё так разволновался Я же спрашивал спецов чиркануть как там дела у кульных спецов

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #80 : Сентябрь 19, 2010, 10:58:22 am »
поэтому кроме Б1 визы, ещё нужна и морская Ц1/Б

 Не встречал такого требования-отработал в 2007-2008 году в Мексиканском заливе по визе B1/B2 OCS. Про визу С1 (морская , она же транзитная) никто не спрашивал. Может потому что компания была амеровская?

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #81 : Сентябрь 19, 2010, 06:24:34 pm »
голд орион устроил такой переполох в балтиыских моряках, все вдруг ломанулис в абердин, курсы проходить. а там места на всех хватит? :yahoo:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Gans@Co

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #82 : Сентябрь 20, 2010, 07:47:18 am »
МГФРИФОН: пускай уж лучше прибалтийский моряк трудится на этом поприще, чем косорылая безмозглая армия убийц судов...я не нацист, но всё же за то, чтобы цивилизованные люди морями управляли, а не аборигены с пальм.
Типа: Я НЕ РАСИСТ,но негры и китайцы...не очень!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #83 : Сентябрь 20, 2010, 10:29:43 am »
В субботу ток прилетел.... с морей.Наслышан от моряков Российских и Украинских о Максиме. Ничего нового...ток обещания...А то что V-303 пишит, что люди работают и им некогда писать, так все работают...и пишут если есть возможность. Ты приведи ФАКТ, что люди работают от тебя. Ведь факт — самая упрямая вещь в мире… так говорит Воланд.
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн mike21

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #84 : Сентябрь 20, 2010, 11:46:00 am »
Добрый день Максим,
хочу у Вас спросить какие курсы вы посоветуете что бы перейти в нормальный оффшор, насколько я понял основа это  Bosiet Huet i Ukooa medical.
Я сам второй мех. последние два года работал на саплае без дп есть диплом старшего мех. Хочется двигатся вперед поэтому интересует ваше мнение.




Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #85 : Сентябрь 20, 2010, 06:16:49 pm »


но придёт время и меня бояться и уважать будите и молиться будите на меня, чтобы только на работу устоиться от моей компании,

Аз есмь царь :good:

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #86 : Сентябрь 20, 2010, 07:11:45 pm »
Уже кто-нибудь отписался бы кто попал на работу от V-303 .Вакансий выкладывает море ,отзывов
счастливчиков нема(ETO--600баков/день) Ау..где вы братва!!!

 Мой знакомый попал на работу от V-303,на вышки.3-й мех. з/п 315 Евро/день,контракт 6 недель.Через пару недель вернётся с первого контракта, расскажет подробней.

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #87 : Сентябрь 20, 2010, 08:15:55 pm »
Смешно уже слушать этот бред. Сколько в Латвии круингов? Орион это  всего-лишь маленькая контора среди многих других. Неужели у всех на нём  мир клином сошёлся. И здесь и тем более на мореходе?

Почему мир клином сошёлся?Просто тема называется Gold Orion,вот и идёт обсуждение этой компании.А то ,что самая популярная(тема) так много ли представителей других круингов снисходят до дискуссии с нашим братом ,моряком?!

Оффлайн Bonny_33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #88 : Сентябрь 21, 2010, 07:34:25 pm »
Уже кто-нибудь отписался бы кто попал на работу от V-303 .Вакансий выкладывает море ,отзывов
счастливчиков нема(ETO--600баков/день) Ау..где вы братва!!!

Хочется вставить свои 5 копеек на счет конторы Голд Орион-то что я видела собственными примерами моих знакомых-Муж подруги с другом обратился к Максиму и Макс Помог людям с работой-я обратилась лично-по своим вопросам -и здесь помог-сказал-сделал! Он человек слова-а те у которых отсутствует элементарное знание английского и куча неудовлетворенных амбиций лудше не позорьтесь и  Максу голову некрутите-чтоб потом после вас таких умных иметь бледный вид-когда моряка списывают за незнание английского это ребята уже последнее дело! и обижаться нада прежде всего на себя! Так что ненадо лить грязь в колодец с которого придется напиться! Удачи вам Всем!

Оффлайн mike21

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #89 : Сентябрь 22, 2010, 10:55:21 am »
Всетаки благодаря таким крюингам мы как то движемся в оффшор и конечно не все попадем и будет много недовольных но я думаю что пройдут годы и балтийцы в оффшоре осядут прочно. Если посмотреть то кюингов которые работают с оффшором мало да и те восновном голландские поэтому со своей стороны респект и если человек не боится говорить открыто с людми то он знает о чем говорит. Имхо. :good: