Автор Тема: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)  (Прочитано 149837 раз)

Оффлайн ANDREAS DREWS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #60 : Май 10, 2010, 12:16:34 pm »
У нас В Вимси всегда колотун собачий! Как никак до моря меньше километра!
В Мяннику было +8 реально!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #61 : Май 10, 2010, 01:27:49 pm »
ой... Максим...не трави душу...когда работал в Вентспилсе, постоянно брали это пиво..классное у эстох такого нет :search:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Cuprum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #62 : Июнь 07, 2010, 06:55:20 pm »
Добрый вечер. Сегодня слючайно наткнулся на этот форум.  :-\ Смотрю здесь активно участвует в обсуждениях представитель компании  GOLD ORION. Есть парачка вопросов к нему. Есть ли у вас какие нибудь вакансии моториста или вайпера, с контрактом на 2-3 месяца? Возможно ли устроится без опыта в этой должности? Понимаю, думаю я не первый обращаюсь с подобными вопросами. Я студент LJA, окончил Рижскую мореходку. Хотелось бы подыскать работенку, главным образом для получения практических навыков. 
Спасибо!

Оффлайн Syrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #63 : Июнь 14, 2010, 07:33:48 am »
Здравствуйте.
Ищу работу Старшего механика. Последний контракт. 07.05.10 - 06.06.10. Suplay vessel "Kendrick".
Мешок денег перевесит даже два мешка истины. (Датская пословица)

Оффлайн Syrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #64 : Июнь 15, 2010, 07:12:30 am »
Отправил анкету. Я вам в начале марта уже подобную отправлял.
Тогда не понадобился.
Валерий.
Мешок денег перевесит даже два мешка истины. (Датская пословица)

Оффлайн seatiger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #65 : Июнь 22, 2010, 12:36:00 pm »
Максим, добрый день!
Хотел спросить.А на АСД буксиры вы еше набираете?
А то засиделся на берегу(на портовых АСД буксирах) пора и честь знать.
Скоро отошлю вам свой СВ.(СТ.ПОМ.КАП без ограничений)

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #66 : Июль 08, 2010, 08:56:57 pm »
 Ув.Максим!Вы работали на т/х ASARI?

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #67 : Июль 09, 2010, 12:46:18 pm »
Я был тогда 2-м мех-м,потом встречались на берегу.ты помогал мне с компьютером.Вспомнил?Вообщем ,ты молодец.Удачи!!!

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #68 : Июль 12, 2010, 09:15:10 pm »
 Приятно,что не забыл.Постараюсь связаться с тобой в ближайшее время. :drinks:

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #69 : Август 16, 2010, 10:50:54 pm »
Цитата: nevmenja от Вчера в 20:45:37
Цитировать
Да забей - тут чисто внутренние дрязги. Тот же Максим не мёдом мазан, поехал за очень дополнительные деньги в Питер на курсы по его совету, мол будет сертификат - гарантия 90%, а воз и ныне там. Сидю вот с зимы жду звонка от него, потом ещё какого-то коллеги с Литвы телефон давал - дескать не сцы - вот он твой сменщик, сегодня-завтра улетишь . Сам же Максим мне не звонил ни разук, да и мне после 5 звонков всё обрыдло. Коллега мой справку налоговою от него всё выципить не мог - то в офисе его нет (офис - обшарпанная комнатенка, там и сидит он один в 3 лицах  и широченных штанах и директор, и секретарша и.т.д.), то просто на звонки не отвечал. В итоге, мой проиятель упросил друга, мол позвони, договорись, домофон он откроет, так вдвоём и прошмыгнулию В прочем на этом форуме он в фаворе особенно в ветке Жены, Подружки, Невесты и просто те, кто ждёт милого с моря давайте общаться Видать есть, что сказать

Блин... Во фигня...
Муж мой неделю назад от Голд Ориона улетел на работу. На ту, которую хотел и долго искал. Вернее, несколько круче. чем то, что хотел и искал.....
Макс консультировал его по курсам( и не только его, с ним еще двое из Клайпеды летали, один из которых вродь 23-го августа все от того же Макса летит на дриллшип) Думаю, результат неплохой, если люди в середине июня прошли курсы, а в начале-середине августа - улетели...
Про офис и все остальное - очень таки ничего получалось и по инету, и по телефону дозваниваться. Не всегда с первого раза, но для этого есть автоответчик и смс. Доки ездили мы отвозить Максу домой, т.к. приезжали в Ригу по моим делам и в выходной день. Несмотря на это - принял, не стал пальцы гнуть, ссылаясь на выходные... Принял по всем законам гостеприимства.
Приятный молодой человек, муж, повидавший за 20 лет морей - всяких менеджеров - очень остался доволен общением.
С клайпеды еще двое работают, с кем разговаривала.  Те раньше начали, уже перманентные контракты поподписывали.
Муж и его знакомые когда в Голд Орион доки отправляли -  изрядно начитались желчи на форумах от тех, кому не повезло по каким-то причинам, как все плохо, и какой там директор неправильный... Однако, результативным оказалось именно обращение к Максиму.

Спасиб, Макс)))

Добавлено днем позже:

Сегодня утром история про нашего знакомого треху получила неожиданное продолжение. Вообще, если б это не происходило на моих глазах - в жизни бы не поверила...
Вводная: был очень толковый треха с контейнера, к своим 26 практически набравший ценза уже на 2Е. Ни о каком оффшоре не мечтал...
Просматривал муж вакансии Голд Ориона, собираясь на курсы, увидел вакансии мотористов, вспомнил треху... Позвонил, сказал. - а не хочешь попробовать? Треха не въехал и отказался... потом въехал, примчался к нам записываться на курсы. т.к. умудрился остаться дома без инета))))) Записались... вот уже ехать пора, парня дергает его компания, типа срочно в рейс... Система записи на курсы в Абердине такова, что за два дня уже нельзя отказаться. деньги со счета все равно снимут...Дилема - или в рейс на конт. и потерять деньги за курсы, либо на курсы и потерять место в компании. Полчаса я лично треху уговаривала... Полетел на курсы... Через месяц получил предложение на дрилшип... Сдал доки, умудрился сдать паспорт, в котором места для визы не оставалось... (в некоторых странах, в паспорта, где остается две чистые страницы - визы не ставят)...В срочном порядке менял паспорт.... Порой, из-за каких-то проблем связи с трехой - Макс искал его через нас, несмотря на то, что мы ваще в это время в другой стране были.... я треху, после получения счета за свой телефон, едва не пришибла...
А сегодня утром он копию контракта мне своего прислал... перманент на 2 года, без понижения в должности... С зарплатой в 3,5 раза выше прежней...
Сижу и сама себе не верю  :wacko:
« Последнее редактирование: Август 17, 2010, 10:39:17 am от belka »

Оффлайн No_Name_For_U

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #70 : Август 17, 2010, 06:31:38 pm »
не Попов ли случаино этот третий? всем не угодишь и такое не часто бывает. но наличие нужных сертефекатов увеличивают шансы, так что правильно сделал что съездил.

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #71 : Август 18, 2010, 09:27:05 am »
No_Name_For_U, фамилия третьего не Попов. В любом случае - озвучивать фамилии не буду, это не корректно, сами понимаете)))
Однако, судя по вопросу, подобная история не исключение... Что не может не радовать в принципе))))
о сертификатах. После отъезда мужа на контракт Голд Орина. Спустя три дня пришло приглашение от другой компании. Не такое интересное, как у Максима, но суть сводилась к следующему - был срочно нужен человек с сертификатами(Хует\Бойсет) и хорошим морским опытом. На отсутствие опыта в оффшоре\приоффшоре были готовы закрыть глаза... Так что на старте, курсы действительно помогают...
удачи всем!

Оффлайн belka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #72 : Август 19, 2010, 09:03:37 am »
shaman29, Вы наверно гадость мне попытались написать, но я молдавицу читать не умею, поэтому - выстрел мимо)))))
ПыСы: а на будущее- задумайтесь - взрослые люди, довольные своим положением и жизнью в целом - анонимные комментарии в стиле "все говно" по сети не разбрасывают. удачи вам))))

Оффлайн Gans@Co

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #73 : Август 20, 2010, 03:11:10 am »
BELKA-WTELKA :lol:
ПОПЫТКА ПОСМЕЯТЬСЯ?
Да....смешно.....
Кстати,женщинам хамят только ........ну все поняли!

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #74 : Август 20, 2010, 11:08:54 am »
Да он походу своих пелеменей с грибами обожрался-вот и прёт его! :biggrin: