Автор Тема: BOSIET  (Прочитано 24287 раз)

Оффлайн Benzavoz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Rigger
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #15 : Апрель 04, 2013, 06:10:23 pm »
Посмотри тему Абердин и хватит ныть и подкалывать ни кто не будет

Оффлайн Sergej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #16 : Апрель 04, 2013, 06:26:41 pm »
Посмотри тему Абердин и хватит ныть и подкалывать ни кто не будет
  Никто не ныл. Задал конкретный вопрос тем , кто уже проходил это. А где что посмотреть,  так это я сам знаю. 

Оффлайн Benzavoz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Rigger
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #17 : Апрель 04, 2013, 06:31:45 pm »
Так тебе уже конкретно ответили кто проходил,че и как.Сдается такое впечатление,что тебе здесь все обязаны.

Оффлайн Sergej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #18 : Апрель 04, 2013, 06:48:32 pm »
Так тебе уже конкретно ответили кто проходил,че и как.Сдается такое впечатление,что тебе здесь все обязаны.
   Jesli ti  vna4ale 4ital, to tam bilo napisano, jesli mozno bez podjobok. Nikto mne ni4em neobjazan. Forum dlja togo i sozdan, 4tobi obshatsa i kakijeto voprosi zadavatj. Nahuja togda 4itajesh i komentirujesh, jesli ti nikomu neobjazan.

Оффлайн Benzavoz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Rigger
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #19 : Апрель 04, 2013, 07:03:05 pm »
Ну,пацаны пашутили пару раз и что. Ты что девочка или очень обидчивый?  Да,форум для того и создан,чтобы общаться и задавать вопросы,но и общаться надо с уважением и вести себя соответственно,а хамить не надо.Удачи тебе,герой.На курсах смотри не простудись и носки не замочи.

Оффлайн Sergej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #20 : Апрель 04, 2013, 07:18:10 pm »
Ну,пацаны пашутили пару раз и что. Ты что девочка или очень обидчивый?  Да,форум для того и создан,чтобы общаться и задавать вопросы,но и общаться надо с уважением и вести себя соответственно,а хамить не надо.Удачи тебе,герой.На курсах смотри не простудись и носки не замочи.
obizajutsa drugije ljudi. A ti jesli bi hujnju nepisal, to i tebe negrubili bi. zakrili temu.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #21 : Апрель 04, 2013, 08:20:06 pm »
Серёга, не ну ты реально перевозбудился.
Херня, такое бывает от волнения сильного.
Это типа как на бабу ебаться лезешь о которой давно мечтал. Дрожишь весь, хуйню всякую несёшь, пыхтишь , но лезешь.
Главное в бассейн не кончить от перевозбуждения, а то мужики не поймут.

P.S.
Кста, когда на курсы приедешь , сразу спроси у организаторов где у них тренажёрное кладбище. Сходи , посмотри, почитай что на камнях высечено. Если будет очень много типа : "Покойся с миром в своём ебучем вертолёте" или типа того , то съёбывай с этих курсов сразу же. Ну, а если нет такового погоста , то нехуй и кексы мять.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Benzavoz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Rigger
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #22 : Апрель 04, 2013, 08:53:19 pm »

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #23 : Апрель 04, 2013, 09:45:16 pm »
А что никто не написал, что полагается еще с собой спасательный плот с кругом брать, ласты, маску, трусы и полотенце???   :D
А, и каску обязательно!!! Как без нее в бассейне-то?
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2013, 09:49:44 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #24 : Апрель 04, 2013, 10:19:51 pm »
А что никто не написал, что полагается еще с собой спасательный плот с кругом брать, ласты, маску, трусы и полотенце???   :D
А, и каску обязательно!!! Как без нее в бассейне-то?
Ну это и так понятно, что обязательно. А кто ещё и сам тренажёр вертолётный с собой возьмёт, тем в бассейн разрешают не залезать, типа и дома могут потренироваться самостоятельно  ;)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #25 : Апрель 04, 2013, 11:13:19 pm »
Интересно,а вода в этом бассейне,где бравых морячил на Боссиетах испытывают ,хлорированная?Я так понимаю,это что- то страшное,но если каждый испытуемый начнет от страха тупо ссать,а тем более оргазмировать прямо в воду,то...Вонь там должна стоять редкостная.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #26 : Апрель 04, 2013, 11:30:45 pm »
Интересно,а вода в этом бассейне,где бравых морячил на Боссиетах испытывают ,хлорированная?
Начнём с того, что босиет рассчитан не совсем на морячил, а больше на персонал, работающий на платформах. У меня в группе из 15 чел моряком был только я  ;D
По существу: да, хлорированная.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #27 : Апрель 05, 2013, 02:42:57 am »
P.S. Кста, когда на курсы приедешь, сразу спроси у организаторов где у них тренажёрное кладбище. Сходи, посмотри, почитай что на камнях высечено. Если будет очень много типа : "Покойся с миром в своём ебучем вертолёте" или типа того, то съёбывай с этих курсов сразу же. Ну, а если нет такового погоста, то нехуй и кексы мять.
;D ;D

З.Ы. Отсутствие кладбища при наличии рядом мрачного здания с закопчённой трубой тоже должно внушить подозрение..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #28 : Апрель 05, 2013, 09:26:03 am »
 ;D
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: BOSIET КАРАУЛ !!!!
« Ответ #29 : Апрель 05, 2013, 09:32:00 am »
Интересно,а вода в этом бассейне,где бравых морячил на Боссиетах испытывают ,хлорированная?Я так понимаю,это что- то страшное,но если каждый испытуемый начнет от страха тупо ссать,а тем более оргазмировать прямо в воду,то...Вонь там должна стоять редкостная.

Это одно из условий испытания, бассейн должен быть с экскрементами.
Как то был случай . С контейнероносца терпящего бедствие экипаж унёс ноги посредством FFLB (как народ выражёввывается - капсула, а именно - шлюпка свободного падения). Ну дак вот , когда этих робинзонов поймали через некоторое время, то все были целы , но весьма морально подавлены , что потребовало дальнейшей реабилитации.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!