Автор Тема: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET  (Прочитано 848 раз)

Оффлайн OJ Crew

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 3939
  • www.ojcrew.com
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Crew Manager
  • Откуда: Klaipeda, Lithuania
Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« : Март 25, 2024, 10:43:43 am »
On behalf of our Client, we are looking for a COOK to join a Research Vessel.

Conditions:
Salary: 120 EUR/Day NET
Joining: ASAP
Duration: 2 weeks +/-1

Requirements:
Good English;
Valid STCW certificates;
Medical certificate.

Vessel info:
GT: 498 DWT: 220
ME: Mitsubishi 1250 kw
Flag: Lithuania


Please apply online to https://ojcrew.crewinspector.com/public/vacancy/vacancy_cook-research?id=4347 or send your CV to: oil@ojcrew.com
« Последнее редактирование: Март 25, 2024, 10:45:31 am от OJ Crew »
Mob.:+370 46 494 544
E: cv@ojcrew.com
A: S. Neries g. 8-21, Klaipeda

Гиви

  • Гость
Garant.eu

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #2 : Март 25, 2024, 12:16:00 pm »
Наш робинхуд ХЭВИ продолжает обличать клайпедоидные круагенства.  :evil6:
Неравная война, но удачи ХЭВИ.  :evil6:

Гиви

  • Гость
Дорогой Гросс, Спасибо за ваш ответ.
Я не участвую в какой-то войне, у меня на это нет ни времени, ни ресурсов, ни мотивации...
Это просто рекомендации морякам по оптимизации издержек при реализации конституционого права на труд :)





« Последнее редактирование: Март 25, 2024, 02:32:41 pm от Гиви »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #4 : Март 25, 2024, 10:36:12 pm »
Дорогой Гросс, Спасибо за ваш ответ.
Я не участвую в какой-то войне, у меня на это нет ни времени, ни ресурсов, ни мотивации...
Это просто рекомендации морякам по оптимизации издержек при реализации конституционого права на труд :)

ХЭВИ, ви меня удивляете своим лексиконом: "помполиты", "конституционное право на труд"...  :evil6:

Ви таки при триЭСЭР начинали бороздить моря?
Последнее не сарказм, а даже выражение уважения к старой школе и человеку, сумевшему встроиться в новый жестокий мир.  :laughing7:
Бл*ть, а может ви и были тем самым "помполитом"?  :evil6:

Гиви

  • Гость
Дорогой Гросс.
Прекратите ругаться, это вам не идет  :)
Вы опять попали пальцем в небо, я не настолько стар, как  вам бы хотелось. Живого помполита я видел многократно, первый раз - еще в дошкольном возрасте:)
И да, в Конституции у граждан имеются различные права, ознакомьтесь с содержанием на досуге :)
Пусть Цилина подруга с Вами позанимается, пропишет успокоительные или назначит процедуры .....

« Последнее редактирование: Март 26, 2024, 12:50:36 am от Гиви »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #6 : Март 26, 2024, 11:32:05 pm »
Дорогой Гросс.
Прекратите ругаться, это вам не идет  :)
Вы опять попали пальцем в небо, я не настолько стар, как  вам бы хотелось. Живого помполита я видел многократно, первый раз - еще в дошкольном возрасте:)
И да, в Конституции у граждан имеются различные права, ознакомьтесь с содержанием на досуге :)
Пусть Цилина подруга с Вами позанимается, пропишет успокоительные или назначит процедуры .....

Йа удивлен видеть, что матёрые, прожженные, закалённые огнём, водой и разными трубами, волки офшора настолько ранимы.  :biggrin:

Да, Цылину коллегу заинтересовали ваши, ХЭВИ, буквы, сложенные в слова.
Она просила уточнить выражение про карманы. Это когда ви написали, что имеете ощущение, что у вас шарят по карманам.  :laughing7:
Так по каким карманам ви ощущаете чужие руки?
Ви не ответили.
И йа взял на себя смелость предположить, что имелись ввиду карманы брюк, включая задние.  :evil6:

(Вспомнил реальный случай из жизни моего коллеги, который много лет назад на машине пересекал переход Ивангород-Нарва. Его пригласили на досмотр рф-таможенники. Неожиданно мужчина почувствовал, что один из таможенный офицеров засовывает руку в задний карман его джинсов. Реакция парня была автоматическая и традиционная - он отшатнулся и отошел на социальную дистанцию от таможенника. Те удивились: "А чё такого, мы хотели только проверить ваши карманы"(!)).  :laughing7:
 

Гиви

  • Гость
Дорогой Гросс.
В очередной раз благодарю за Ваш ответ.
На ваш повторный запрос об уточнении карманов отвечаю известным Вам вопросом: А Вы с какой целью интересуетесь?
История от Вашего коллеги....... Наверное, таможенники на тот момент еще не закрыли в  Training manual`е модуль "Harassment".
Искренне надеюсь, что они вместе с коллегами из Aviation Security Port Harcourt`a освоили материал  и исправились  :)
 
« Последнее редактирование: Март 27, 2024, 04:04:22 am от Гиви »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #8 : Март 28, 2024, 12:26:45 am »
ХЭВИ, ну как ви не понимаете - йа совсем не имею никакого желания наносить вам вред.  :biggrin:

Про карманы ви сами написали.
Нам стало интересно.
Ми вас попросили уточнить для обрисовки вашего профиля.  :laughing7:
Ну?
Но можете не уточнять, раз эта такая неудобная тема. Мы уже сами определили ваш типаж.  :biggrin:

А про мануал ви рассмешили - эти господа, включая тупорылых гоблинов из аэрогаваней,  видели все ваши мануалы на ... Луне.  :laughing7:

Гиви

  • Гость
Дорогой Гросс, спасибо за Ваш ответ.
Вы определяете типажи и рисуете профили.... Похвально, прям как Тиндер :)
Если Вы уже начали принимать успокоительные, прописанные Цилиной подругой, ни в коем случае не шлифуйте алкахой....
А то я тоже уже нарисовал Ваш профиль, если вдруг пренебрежете советом: Вы в банном халате и въетнамках в ближайшей песочнице в роли Мистера Miyagi  ;)

А уж если хотите старых историй про таможню РФ, ок специально для Вас я анонсирую выдержку из книги, которую когда- нибудь напишу :)
Лет 20 + - назад я много раз пересекал пост Нида-Куршская коса. Пару раз досматривали на выезде из РФ (янтарь). Когда то забрали ножку от стола, на мой довод, что это не бита, мне ответили - это хуже чем бита :)На въезде в Литву ( сколько чего ввозишь).
Но по большому счету всегда все норм...
Доводилось подвозить пограничников и таможенников в обоих направлениях.. Россияне ехали обычно до Зелика, но пару раз попадался бонусный таможенник до Кг`рада. Это оффлайн Need 4 Speed с cheat`ом: его наличие освобождало меня от соблюдения дурацкого скоростного режима(60 км/ч до Зелика). В пути Дядя спал на подушке, купленной  мной у жизнерадостной бабушки в  Montego Bay, накрывшись самолетными пледами :)
С таким попутчиком мне не было скучно , рекорд  1:42 от двери до двери.

Но, как Вы сами знаете, все это в прошлом, теперь что-то позитивное и настоящее не в тренде, мы живем в мире плохих новостей. Благодарите за это политиков и размомастных барыг...............
Вам,  дорогой, желаю богатырского здоровья и успехов во всем,что Вы сами хотите.
Оревуар, Мсье.....


Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #10 : Март 28, 2024, 12:15:42 pm »
Что ви, м-р ХЭВИ? Джин с тоником сам по себе является лекарством, нормализующим функционирование нервной системы.  :biggrin:
(Тут много нюансов. Дорогой джин не всегда понравится вам. А хэндмейды тоже разные. Чем дороже, тем вкус может быть тоньше. И тоньше до такой степени, что перестает быть заметен в растворе с тоником. Поэтому надо обязательно тестировать. Сейчас ми пробуем попавший к нам образец "П*лающий Л****н". Джин недорогой, но с выраженным вкусом. Но у Гринол гамма шире и сильнее. А ви никогда не бывали в маленьких шотландских городках? Там местные винокурни производят небольшие партии виски для своих. И недорого. А вкус может быть сравним с дорогущими международными брендами. Вот что значит "вкладывать душу в работу"). 

Ми в восторге - ви так много написали интересной информации.
Опять рискну уточнить у любителя скорости и компьютерных игр: а какого Мияги ви имели ввиду - персонажа из фильмов, или музыкантов?  :laughing7:

Про ножку стола - вообще супер. То есть ви везли в Бипислэнд 1(одну) ножку от стола?  :evil6:
(Заметьте, это опять ни йа, а ви сами написали).

Про таможенников история вялая, даже унылая.
Но рад, что ви "разписАлись"

Прокомментируйте лучше контейнеровоз Дали и мост в Балтиморе.

Оффлайн Roman Kamenetski

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
  • Кто я: AB-Cook,
  • Откуда: Estonia, Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #11 : Апрель 02, 2024, 03:30:01 pm »
Hello. I agree to this position and can start at your convenience. All certificates are updated and ready. Experience as a Ship's Cook for 20 years. I love and respect my job. I am determined to improve the quality of service in your crewing.

Гиви

  • Гость
Re: Cook to join a Research Vessel. (GT 498) 120 EUR/day NET
« Ответ #12 : Апрель 03, 2024, 01:14:39 am »
Hello Roman. It`s great, when You agree to this position and determined  to improve the quality of service in their crewing  :)
Leave the hesitations and send them your CV. Pretty sure, your profile will be handled with care: liked, shared and kept for ages :) *

*See the GDPR

Frankfully wishing U a success with your applications