Автор Тема: Литовское морское пароходство (LJL)  (Прочитано 23384 раз)

Оффлайн Lit.zeppelin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Литовское морское пароходство (LJL)
« : Сентябрь 19, 2011, 10:53:01 pm »
Кто-нибудь слышал что за контора ? На днях позвонили,предложили механиком на тх "Скалва"

Оффлайн miha.over

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2011, 09:45:38 pm »
Контора гниль, все гнилое как параходы так и сама компания. Зарплаты ужасно маленькие, экономия даже на туалетной бумаге.... Замену можно ждать один - два месяца, меняют только в европе. Если вопрос не жизни и смерти то КАТЕГОРИЧЕСКИ несоветую, "геморрой" на весь рейс вам будет обеспечен :)
Through the darkness of future past, the magician longs to see, one chance out between two worlds, fire walk with me!

Оффлайн Lit.zeppelin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2011, 12:39:31 pm »
Спасибо за ответ. Подобные отзывы уже слышал от знакомых.Видимо правда контора не из лучших.Очень навязчиво названивают,зовут в рейс

Оффлайн timbuktu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2011, 08:39:50 am »
Неужели все так плохо в этой конторе.Мне тоже предложили , собираюсь идти правда оклад маленький.Пока из минусов это первый.Для меня более важно что двигателя B&W,думаю это поможет в дальнейшей работе.Хотел бы получить больше инфы про эту контору.Какое отношение к иностранцам ,я из Украины,как снабжение ЗИП и питание? ??? ???

Оффлайн stepka razboinik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #4 : Январь 06, 2012, 06:28:22 am »
Процветают в этой компании только штурмана и матросы. Ходят отдохнувшие, выспавшиеся, не напрягаются. Если в фирму идешь набраться без ценного опыта, когда вся гниль рушится на глазах, зипа нет, сидишь в подвале круглые сутки из г... конфеты лепишь, а фирме по барабану что у вас там в машине творится - самое то. А если хочешь жить спокойно и что-то заработать - категорический не советую. Темболее в машину.

Оффлайн Paganus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #5 : Март 12, 2012, 11:07:15 am »
Был на SKALVA 2 механиком .еле сбежал.Стармехи меняются только после того,как предупредят контору,что увольняются Самый добитый  пароход, В машине жара,ЦПУ нет,с запчастями,мылом,туалетной бумагой,спец.одеждой напряг.Питание - повар был хороший,нет проблем.Самому у шипшандлера заказать ничего нельзя,аванс не дают.Суда работают,в основном,в Южной Америке.В кадрах сидит сука,у неё всегда виноваты моряки. Короче - контора говно,но с большими амбициями
« Последнее редактирование: Март 12, 2012, 12:20:01 pm от Paganus »

Оффлайн timbuktu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #6 : Июнь 27, 2012, 04:16:26 pm »
Конторка реально гнилая и барышня в кадрах реальная с....ка! Сладко все расписывает да тяжко все переваривать.По большому счету сказочники , хуже Ганса Христиана Андерсена,врут и даже сами в это вранье верят.
Придумали красивый КОЛДОГОВОР, но выполняют его только работник ,а контора скромно отмалчивается(это касаетса в основном окладов,введенных с этого года).Для иностранцев вообще проблема т.к. договор на литовском языке,а английский они думают только вводить .Если подписываеш с ними контракт ,то обязательно тебя на....ут и ты можеш оказаться виноватым.С Зипом тоже проблема и серьезная  пока дождешся можно поседеть.Создается такое впечатление что контору убивают целенаправлено.Ребята там работают в возрасте но специалисты классные.Из говна могут и пулю слепить ,и заставят ее лететь.Жаль что за эти подвиги им ничего не платят. :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :stop: :stop: :stop:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #7 : Июнь 27, 2012, 11:41:31 pm »
Удивительные вещи рассказываете коллега...прям не верится,что Украинцу не понравилось работать в "Европейской компании".А как же великое желание научиться работать на B&W???Это же как промчаться на Ферарри или Ламборджине ,почувствовать себя настоящим 2-механиком :blink:и главное,ни кому не чего платить не надо за трудоустройство.Только работай..и тебя накормя,а тут такое разочерование.. :tomato:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #8 : Июнь 28, 2012, 09:26:20 am »
Откуда хохлы в национальном пароходстве?
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #9 : Июнь 28, 2012, 06:13:23 pm »
ну как откуда??? 50 процентов населения прибалтики, это русскоязычные, а 10 процентов из них, это те кто 30-40 лет назад перебрался в прибалтику из хохляндии... так  и остался....  зри в корень.... ;)
Да это понятно, в Мурманске такая же хуйня с хохлами - гражданами РФ (over 9000 :sarcastic:). Но он именно про иностранцев упоминает.. Я думал, что в национальные пароходства (любые) только граждан берут...
NIL ADMIRARI

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #10 : Июнь 28, 2012, 11:11:07 pm »
Все пароходства в независимости от того где они : в России,Прибалтике - это СОВОК и отстой ! Для пионеров и пенсионеров.

Оффлайн Ekaterina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Кто я: никакого
  • Откуда: Псков
  • Статус: Неопределён
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #11 : Февраль 01, 2013, 11:16:31 am »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адрес и телефон отдела кадров. Очень нужно. Мой e-mail Erofey.79@mail.ru

Буду очень признательна.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #12 : Март 17, 2013, 07:23:24 pm »
Galimaja kontora polny nol i s zorplatami i drugom
А с другом-то почему полный ноль? :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #13 : Декабрь 21, 2015, 11:16:03 am »
Всё, кранты, банкротирует последняя государственная компания, очень жаль :crybaby2:

http://www.ve.lt/naujienos/ekonomika/ekonomikos-naujienos/ljl-praso-kelti-bankroto-byla-1416140/

Mожет у кго есть побольше информации? поделитесь с народом pls.

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Литовское морское пароходство (LJL)
« Ответ #14 : Апрель 02, 2016, 12:51:36 am »
Недавно случайно нашёл: четыре Пароходских корабля продаются с онлайн аукциона, начяльная цена каждого судна 1,6~2 милиона Еуро.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2016, 09:53:46 am от ZUB »