Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - old49

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 05:05:11 pm »
мдааа... латышами становятся по жизни... неуважаемый, прежде чем на кого то здесь наезжать, посиди и подумай. Ты начал здесь нести ахинею, тебе не должно волновать, что и сколько предлагают Россияне. Работай у себя в латвии, как они(россияне) работают у себя. Вы же заполонили европу, особенно англию, куда не плюнь, езде латыш(он же русскоязычный). Почему не желаешь работать в латышском крюинге?? мало платят!!?? И ещё. больше не отвечу, так как бесполезно с тобой о чём о говорить.  Как говаривали у нас на заставе- на меня шинель шили, а на тебя член дрочили. Но с тобой иначе, даже и дрочить не собирались..

2
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 24, 2019, 09:14:57 pm »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!

3
Вакансии / Re: Cook (4 or 5 category) for LNG
« : Сентябрь 05, 2013, 10:19:37 am »
Для повара танкерный опыт?? ну описюнеть можно. Может и опыт работы с блендером нужен??

4
Эстония / Re: В море после армии
« : Сентябрь 04, 2013, 08:44:08 pm »
это где же вы были сударь Gray?? что так далеко было до города Таллин?? чай в Муга, но это не Таллин. Так что звони следующий раз, довезу до вышгорода, попьёшь пивка эстонского, старого таллина. Вообщем  встретим тебя с горячими эстонскими парнями))

5
Все остальные / Re: BULKSHIP MANAGEMENT AS
« : Август 20, 2013, 01:33:06 pm »
когда читаешь такие объявления,  сердце радуется, хочется плакать  :'(. Устройство на работу----БЕСПЛАТНО!! дай Бог вам здоровья..

6
Вакансии / Re: Chief Engineer for Research/Survey vessel DP1
« : Июль 22, 2013, 08:23:45 pm »
Там  крендель главный  голландос   - Мартен Рупер - - народ кидает ещё  как - нихера  не   вкладывая  в людей  в  их развитие  и совершенство  в   их специальности.Хочет  подешевле  найти лоха с  бумагами  и опытом и платить если повезёт по минимуму.А в офисе  девочек  посадил  наших  (очередных новых ) - которых у  него   ух  уже  было  сколько! Сначало эстонки  теперь русские  матрёшки - они дешевле.Пидарок  ещё тот.Остерегайтесь парни этой  канторки  и  особенно  этого гей-мудака  голандосского Maarten Rouper. Козлина  ещё  та!Одним словом  - сволочь. Жаль  девчёнок  наших...Эстонки  сразу  его послали - поняли что к  чему...а нашим можно по ушам  ездить и втулять....Пидары  они все  эти  иностранцы - хотят  за  чужой  счёт  поживиться и  нихера  не  платя  и не вкладывая!
   И что ещё характерно...., любили друг друга. 8) сразу бросается в глаза. что первое сообщение, значит хочется обосрать.  Да там работали эстонки. Одна вышла замуж и уехала в голандосию, вторая уволилась. Набрали "русских", нормальные девочки.. и то что хозяин хочет взять сразу со всеми документами, так это везде так.  Работал там повар знакомый, годик тому назад. не понравилось, платят мало, ушёл. так мы как рыбы, ищем где глубже и корма побольше))

7
Латвия / Re: Duna Marine Shipmanagement
« : Июль 07, 2013, 09:22:15 pm »

Возможно. Запросите Application Form  on crew@dunamarine.com

я запросил, пока не прислали
[/quote]  Так сёдни с утра воскресенье ;D. народ на пляже. видать на украине работают по выходным. :-\

8
Кают-компания / Re: NOVIKONTAS
« : Июнь 28, 2013, 06:41:31 pm »
На семёрке и двойке рука от волнения дрогнула? :)
Вот и всё то ты знаешь)) конечно дрогнула ;D. номер +37167272214 это baltic transocean. уже позвонил сегодня. так что прошу пардону. :-[

9
Кают-компания / Re: NOVIKONTAS
« : Июнь 27, 2013, 07:50:08 pm »
Эх молодёжь  ;D!!! Молодым везде у нас дорога, а они так и лезут в морской флот.    Господа латыши, подскажите чей это номер +371672772214?? звонили сегодня.. а рабочий день вроде как закончился))),надо будет перезвонить завтра)))

10
Интересно и что там?? я о судне. наверное Флагман?? тогда не удивляюсь. посиди..полови бычков.  ;D

11
Ну,тогда иди в куй,чмошник  Эстонский! Не рыба,ни мясо,ни пришей,ни пристегай.
Белочка ты моя чернобыльская.
Максимум, что можно тебе доверить – подорожник слюнявить, а не ответы здесь писать.

12
Не советую бесить меня,трусливый Эстонский "пограничник".Лучше,по-хорошему,упал-отжался..Да срать ты хотел на самом деле на границы.Просто решил в очередной раз выепнуться.
тебя?? бесить?? да кто ты такая??  мадемуазель, долго еще будете меня раздражать своим нелегитимным присутствием?
Ни маникюра, ни совести.

13
Опять пограничник ухо завесил.
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

14
Я так понимаю Ирина на новом месте и хочет узнать как вести себя в таких ситуациях. Вот в былые времена была хорошая компания marine bunker потом стала NT Marine и сейчас она есть. Но вот экипажем стали заниматься другая компания если не ошибаюсь  welten enterpise. Отношение к людям сразу поменялось в худшею сторону, да и подарках забыли. Ну и о сумме...по тем временам (кроновским) подарки были на сумму около 500 еек. Всё зависит от людей с которыми мы работаем.

15
Сори. работал. не смог поздравить. Но вот поздравляю с наступающим Всемирным днём океанов. ах да и верующих завтра день преподобного Варлаама Хутынского!!

Страницы: [1] 2 3 ... 17