Автор Тема: Хочу кота  (Прочитано 45156 раз)

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #150 : Май 01, 2020, 05:43:49 pm »
 :fan: :fan: :declare: верю верю  :3some: :3some: , смоусмоллабиггга )))))  :hello2: :yahoo: :clapping: :yahoo: уж про твой опыт и метод  использования вазилина весь бс осведомлён !  ... но ты не стесняйся )))  :lol:   :laughing7:  кто-то любит молочные чикаладки ... а кто - то вазелин ! ))) :blush2: :occasion16: :icon_pale:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #151 : Май 02, 2020, 02:40:22 am »
 :blush2: эй ! Смоллвесс !! - ты где ?  :mda: может у тебя беда ?  :icon_pale: - может ты перепутал тюбы вазелина и финалгона ? )))  :blink:  :heat: :wizard:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #152 : Май 02, 2020, 11:43:29 am »
Финалгон?
Римский  :jester: :toothy2: , суставы беспокоят?
Да, 45 лет для поца уже солидный возраст, родственники дают все меньше заказов, пора на покой, где можно сосредоточиться только на гействе.  :kermit:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #153 : Май 02, 2020, 02:21:50 pm »
 :icon_santa: ))) как же тебе пёссовщик вопрос этот жить не даёт !!!  :locomotive: :hello2:... ты думаешь, если ты ушёл в этот бизнесс гомосексексов, то другие прям к тебе в очередь встанут ?   :bad:
Ой прости - любопытно - озвуч свой прайслист !  :scenic: :telephone:
... мне в понедельник объяву кидать с твоими контактными данными - я твои расценки сразу размещу ! )))) :telephone: :telephone:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #154 : Май 03, 2020, 11:08:02 am »
Ромуальд  :toothy2: , зачем так рвать ротик в крике?
Он еще понадобится, чтобы "сглатывать".

Кто не успел прочитать - Ромчик  :toothy2: пару дней назад совершил каминг-аут в другой ветке.
Редактор тут же все стер.
Но - задокументировано.
« Последнее редактирование: Май 03, 2020, 11:18:06 am от GrossWeight »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #155 : Май 03, 2020, 06:47:12 pm »
 :occasion14: :occasion14: глотаем ... корону пугаем ,,Corona Extra — светлый лагер, производства мексиканской компании Grupo Modelo. Долгое время Corona был крупнейшим из немногих независимых всемирных пивных брендов. В то время эксклюзивной дистрибуцией его по всему миру занималась корпорация Carlsberg. Википедия
Крепость: 4,5%
Стиль: Светлый лагер
Производители: Grupo Modelo, Anheuser-Busch InBev...  :love3: :laughing7:
...с тобой не поделюсь ... так как пидаров очень не люблю ( в частности и особо гросовщика с кликухой смау )))) )
... документатор ты мой ! )))) - я же тебе говорил - ты как Спящая Принцесса из сказки !!!! ....  :love3: :first_move: :girl_dance: :girl_dance:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #156 : Май 06, 2020, 12:55:01 pm »
В нашем либеральном и толерантном обществе каждый может найти себе место.
Несомненно, место Рудого  :color: Ромуальда  :toothy2: - "у параши".  :pottytrain5:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #157 : Май 06, 2020, 01:47:10 pm »
 :friends: пёспидрогросс !!! Ура !!!!! )))) :hello2: куда пропадал ? !!! ))) я ждал тебя ...ждал , а тебя всё нет и нет... уж думал приболел анально ! ))) - так говоришь либералы тебе вставили демократию  :dirol: :laughing7: ... расскажи обществу - больно или нет ?
.... извини ...  :occasion16: а как же иначе - поспал, покушал, покакал, опять поспал ... день ( рабочий ) прошёл...
.... ой, простите меня люди праведные, .... смоусмолл у нас какает .... бабачками .....  :sarcastic: :occasion14: :biggrin:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #158 : Май 07, 2020, 10:49:24 pm »
Ромуальд  :color: :jester: :toothy2: , преве-е-е-д.

К сожалению, пикчи шакалов не нашел.
Но, вот, по теме, котики, гламурно и толерантненько:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/8/14298809.jpg

Ромчик  :color: :jester: :toothy2: может поставить на свою аватарку, а то там у него "голубая луна" уже давно прозрачно намекает... :binkybaby: :sex:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #159 : Май 08, 2020, 12:46:04 am »
 :3some: вот и пёгросс !!!  :occasion14:
... пёсгросс- ты никак дальтоник !!! )))  :lol: .... к твоёй пидарастии добавилась ещё одна болезня, хотя барановайрусом  ты болеешь с неудачного аборта ...  !  :crybaby2:  :icon_pale:
... смоупёс ... ты всё реже и реже объявляешься ... тебя что-то тревожит ?  :confused3:   :laughing7: :dirol: может у тебя появился Муж ? ))) :biggrin: :good:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #160 : Май 10, 2020, 12:24:27 pm »
Ромуальд   :toothy2: :jester: мечтает в другой теме о коронавирусной "Торревьехе".
А когда же к нам? Мстить?
Я уже обещал сотрудникам нашего офиса в Маарду, что скоро будут африканские клоуны  :jester: из Клайпеды.
Не сказал только, что африканцы-клайпедоиды будут, видимо, хэями. Пусть это будет сюрприз.

Ромчик  :toothy2: :jester: , а почему никто не звонит?
За "базар" надо отвечать. Хотя, о чем и о ком это я?..
« Последнее редактирование: Май 10, 2020, 12:29:21 pm от GrossWeight »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #161 : Май 10, 2020, 04:22:54 pm »
 :friends: скинь корректный номер и адрес -  :blush2:  :love3: может я ошибся ... прости за задержку  :sarcastic: ... но бигпсам : потом наверстаешь !!!  :lol: - только будет успевай подставлять ... :laughing7: :hello2: :hello2: :hello2:
... вижу как смоллпёс зомбирован барановирусом ! .... с тебя даже шяшлык опасен...  :crybaby2: :crybaby2: :dirol:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #162 : Май 10, 2020, 05:26:49 pm »
Как? Рудольфыч  :occasion18: :toothy2: :jester: уже приезжал к нам в Маарду с "мстёй"? А мы и не заметили...
А ведь обещал найти. Телефон перепутал и заблудился? Дааа, Маарду - это сити.

И к себе в Спанию Ромуальд  :jester: :pottytrain5: адресно приглашать не хочет...  :sarcastic:
И кулинарными рецептами ГГ  :jester: :laughing1: давно здесь не делился...

 

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #163 : Май 10, 2020, 11:21:37 pm »
 :hello2: вау !!! Никак хочешь перебить какла !!!  :love3: - могу и тебя трудоустроить !!!  :occasion16: :good: :good:
Пёс , а что ты умеешь делать ? ))) или только скулить ... придётся тебя если что на цепь сажать !!!  :clapping:
... у меня работа - про рулетку забудь ! - лопата и вильбароу !  :director:  :director:
... так подписываешься ?  :telephone:  :scenic:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1738
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #164 : Май 11, 2020, 01:46:17 pm »
Мне кажется, что Шариков :color: :jester: :toothy2: не успевает прочитать все мои сообщения - часть из них стирается до захода Ромчика :color: :jester: :toothy2: на сайт.
Ромуальд :color: :jester: :toothy2: ,я понимаю, трудная неблагодарная работа на камбузе не способствует избытку свободного времени.
Надо сообщить, в какое время лучше публиковать посты, чтобы они читались.

А писал я про то, что хотелось бы узнать адрес "виллы" Римского :color: :jester: :toothy2: в Торревьехе. Мы бы заехали после скорого окончания ЧП.
Мы заходить на виллу не будем. Только постоим рядом и сфоткаемся на память.  :sarcastic:

Кстати, а зачем Ромуальду :color: :jester: :toothy2: украинцы? Там и белорусов, и молдаван было полно...
Главное, чтобы не узнали, что их подписывает поц...  :laughing7:
« Последнее редактирование: Май 11, 2020, 01:55:01 pm от GrossWeight »